Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
18
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
832 оценки
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Итальянец
Знаток города 30 уровня
13 января
Магазин работает давно, имеет хорошую репутацию,в своё время,а именно- толковые сотрудники,понимающие специфику работу в этом сегменте,выбор большой был. Вернее не имеет,а имеЛ хорошую репутацию. Ныне всё проще и хуже ,владельцу нет дела о репутации своего детища, и качество найти всё сложнее и сложнее. Поставил бы двойку,но в память о былых ,добрых,хороших временах повысил оценку до трёх звёзд .
maria remezova
Знаток города 11 уровня
17 января
Очень хороший пункт выдачи, заказ пришел быстро, ребята вежливые, очень удобно, что прямо напротив парковка.
Dmitrii B.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Пользовался магазином практически всегда при заказе расходников для ТО. 30.11.2025 заказал картридж масляного фильтра Arirang от официального дистрибьютера компании АГИРА (заказ Q9-0026391). Думал здесь уже точно не подделка. Так пришла такая паль, что мастер на СТО его даже вставить в корпус фильтра не смог (брак). При получении в магазине сразу обратил внимание, что с ним что-то не так, но менеджер магазина, осмотрев фильтр, сказал, что все нормально. В возврате отказали, даже сам фильтр на комиссию принимать отказались. Короче магазин катится на уровень хуже ОЗОНа, там хоть возврат по браку можно всегда сделать.
1
Evgeniy Gorbuntsov
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Отличный интернет-магазин, всегда бесплатно помогают подобрать номер оригинальной запчасти. Мерч Порше покупаю через них - хорошие скидки.
Alexander Kucherov
Знаток города 19 уровня
13 августа 2025
Как обычно, заказал, оплатил, приехал, забрал, установил. Все четко и быстро, вариантов от оригинала до хороших аналогов масса.
1
Максим Латин
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Заказы вовремя не приходят, детали ***, подделки. Рушатся все планы из-за не своевременного получения деталей. За простой автомобиля на подъемнике тоже приходится переплачивать
Олег Пяк
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Пользуюсь покупкой запчастей для авто,очень часто.При заказе конечно все зависит от продавца-консультанта,один например расскажет и порекомендует одно и есть ассортимент и выбор. Стал ещё замечать,что запчасти стали появляться не качественные,хотя производитель известный.Посмотрю ещё конечно,но буду настороженней,а может и вообще перестану посещать и покупать что-либо.
Александр Юрьевич Назаров
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Я уже лет10 покупаю здесь запчасти. С начала на одну машину, теперь на другую. Никогда ни каких проблем не возникало. Сотрудники - молодцы. Подскажут, что нужно. Очень хороший магазин. Жаль, что переехали в новое помещение - в старом было удобней.
Марина Д.
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Отличный магазин автозапчастей. Точнее, пункт самовывоза. В пункте относительно чисто, очередей не наблюдала. Отношение к клиентам нормальное, всегда дадут пакет. Парковка у самого пункта крошечная, дворы там очень тесные, но чуть подальше по Молодогвардейской мест полно, и она бесплатная, поскольку напротив поликлиники.
1
1
Антон С.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Отличный магазин, грамотные специалисты! По vin номеру подобрали запчасти оригинальные или хорошие аналоги. Рекомендую
Илья Борисович
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2024
Самый ближний экзист к дому, удобно заказывать и забирать запчасти. Пару раз пришлось возвращать запчасти, проблем не возникло! Спасибо за сервис!
Дмитрий Зиновьев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Некорректно работает приложение, в срок запчасти не приходят. Оповещения о переносе даты доставки нет. Не советую.
Сергей Албутов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Молодцы ребята. Быстро просчитали заказ. В офисе чистенько. Дружелюбный коллектив. Претензий нет. Так держать. Спасибо!
1
Елена Евдокимова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Персонал прекрасный, всё подскажут и помогут подобрать запчасти, да , иногда бывает что задерживается привоз запчастей, но это проблемы службы доставки. Понравилась работа сотрудника Евгения, который выдавал мне заказ, очень внимательно и серьезно относится к своей работе , всё проверит и если есть какие то вопросы по заказу с радостью подскажет
1
АСМЕД АСМЕД
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Не заказывайте ничего… заказы во время не выполняет. Пустая трата деньги. У меня был заказ на вторник 14:00 прихожу сказали что заказ будет в четверг но я оплатили в разы дороже чтобы привезли именно на вторник. При заказе если привезли тебе по раньше то детали будет по дороже на 1500₽ то есть при заказе у меня было выбор по дороже во вторник или по дешевле в четверг, а я выбрал по дороже во вторник но пункте выдачи сказали что будет в четверг. Те кто читает этот отзыв будьте бдительны при заказе детали именно в экзисте.
2
Илья
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Отвратительное обслуживание, заказанные детали никогда не приходят вовремя, продают подделки под видом оригинала которые невозможно установить на автомобиль
3
Вера Козлова
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2024
Менеджеры всегда помогут подобрать нужные автозапчасти по цене и качеству. Из минусов сложно дозвониться по телефону, проще приехать самому.
Andrey
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Широкий ассортимент запчастей, удобный сайт и быстрая доставка. Легко подобрать детали по VIN, много аналогов и оригиналов. Цены адекватные. Минус — иногда задержки с поставкой от поставщиков. В целом — проверенный магазин, пользуюсь давно и доволен.
Андрей Ко.
Знаток города 11 уровня
21 мая
Заказывал запчасти. Получил быстро и то, что требовалось.
Oleg V
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2025
Привезли вовремя как и обещали. Сервис на уровне, цены обычные. Как и везде.
1
av4av44
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Не рекомендую. Много лет пользовался данным магазином, качество работы с клиентом ухудшалось каждый год. Сначала мне отменили оплату при получении, оставили только предоплату. В 2023 году перевёл на счёт данной организации 8 670 руб. На данный момент купил запчастей на 2 572 руб. (всё что отражается в личном кабинете во вкладке "Архивные" заказы), а на балансе в личном кабинете у меня остаток 0 руб. Запросил объяснение у менеджера по электронной почте. (по телефону не отвечают, на сайте нет контактов головного офиса, не возможно никуда обратиться с жалобой). Мне пояснили, что в апреле у них поменялось юр. лицо и возможно деньги остались "там". В прошлый раз при смене юр. лица у меня зависло 44 руб., деньги незначительные, но мне их не смогли вернуть, хотя много лет они отражались в личном кабинете во вкладке "Баланс", а теперь даже они пропали. Уже больше недели не могу получить сверку по моим платежам и заказам, теперь с меня требуют выписку из моего банка с момента оплаты по сегодняшний день.
1
1
Дмитрий Заболкин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Не смог на китайца подобрать запчасти, 2 раза заказывал колодки, оба раза не подошли... Товар вернул без проблем.
1
дм
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Пользуюсь магазином exist больше 10 лет в разных городах. Удобный магазин, есть выбор з/частей и расходников. Консультанты всегда помогут с подбором.
DIM@
Знаток города 25 уровня
2 июня 2025
Консультант грамотно все расскажет объяснит, доставка быстрая, все очень хорошо!!!
Вячеслав Г
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Отличное место, отличный персонал, всё во время и есть выбор, если бы не подводили поставщики то они были бы практически лучшими, советую
1
Дмитрий Куркин
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Пользуюсь не очень часто, но мне близко от работы. Заказы доставляют вовремя, менеджеры доброжелательны и по деловому активны, всё без суеты и динамично.
3
Хаустов Евгений
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Очень повезло, что при заказе запчастей, был назначен менеджер Теплов Сергей. Большое ему человеческое Спасибо!!! Очень порадовал своим отношением к работе, вы слушал потребность, взял на себя ответственность, довёл заказ до выдачи в обещанные сроки, давал обратную связь по статусу Заказа, одним словом Молодец!!! Желаю данной Компании побольше таких сотрудников, а не тех которые отвечают на звонки Горящей линии: Дежурные фразы, клиентоориентированность на уровне 0.
3
Сергей Артемовский
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Колл центр - "дно". Ничего не могут ответить, манера разговаривать полный колхоз. Заказал элементарную запчасть, в срок не привезли. На вопрос в чем дело - "читайте договор при заказе, срок на сайте справочно, в указанные сроки везти не обязаны". Сам пункт доставки перезвонил ближе к вечеру. На вопрос когда будет запчасть, ответ "завтра". Гарантии доставки? Нет не даем, везет локальный поставщик. Последний раз заказываю в этой конторе.....
5
1
Антон
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Хорошее местоположение. Есть, где припарковать бесплатно автомобиль. Быстрая выдача заказанных автозапчасти, оплата онлайн или по факту получения. Наличными и безнал. Есть место, где можно за компьютером самому полазить и выбрать на сайте необходимое одновременно онлайн с оператором.
3
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Хороший пункт exist. Вежливые продавцы, народ отсутствует, ожидания своей очереди, чтобы забрать заказ нет. А в остальном - нормальный пункт выдачи этой сети
1
1
Loys Rider
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
Сделал заказ в данном филиале на 7 позиций. Оплатил через сайт - 100%. В итоге просрочили все указанные ими сроки на доставку. По самой дорогой детали - в день получения позвонили и сказали извините её не будет, можем через 3 доставить на 3т.р. дороже. По итогу - отменил , перезаказал но ещё так и не доставили. Детали после прибытия на ЦС, в магазин доставлялись в течении 24 часов. Одна деталь же после прибытия на ЦС уже неделю не может добраться до магазина
4
3
Елена Генералова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Оперативные, внимательные сотрудники, быстро подобрали все что было необходимо для ремонта моего авто. Даже вышли на улицу к машине свериться там где было сомнение, что точно брать.
4
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Запчасти качественные. Если надо, то ребята подскажут что лучше
Алексей Морозов
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Заказал противотуманную фару SAT ST-216-2010CR. Быстро обнаружил, что фара непригодна к эксплуатации - патрон лампы в ней не фиксируется, но болтается и вываливается. К эксплуатации товар не пригоден. Через 3 дня обратился за возвратом непригодного к использованию товара и был удивлен отказом руководителя офиса под предлогом, что не являясь квалифицированным сервисным специалистом я не могу определить, что лампочка вываливается из фары. Принимать заявление или давать письменный товар отказались. Так что заказывая здесь имейте в виду, что вернуть некачественный товар практически не возможно!
5
1
Alla
Знаток города 26 уровня
16 сентября 2023
В колл центре абсолютно хамская девушка Анна. Не дает сказать ни слова! Достаточно резко и абсолютно не клиентоориентировано талдычит заученные фразы! Противно! Больше даже звонить не буду… и это мой последний заказ в экзист! Так же огромный минус, что менеджеры не оставляют контакт свой в почте или на сайте/ неделю не могла дозвониться до своего менеджера!
4
1
М
Муслим Раджабов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Контора на заказ написано автозапчасти,на районе он один ,не купить у них даже антифриз хотя могли бы самое необходимое держать в магазине.на доливку когда сломался. Мне не нравиться такие компании зачем заказывать они все равно берут со складов и добавляют свою надбавку. Лучше искать склады и заключать с ними договора и брать в 2 раза дешевле
1
1
Hunny
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин, сколько не покупал, доставляют вовремя и быстро, за что огромное спасибо. Добираться тоже вполне удобно: хоть на электричке, на автобусе или пешком от метро...
1
сергей фриц
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Купил помпу Graf почти сразу накрылась( брак потëк сальник) . Написал претензию сразу отказали. При возврате деталь никто в руки даже не взял два фото для малышевой и всё. Помпу забирать на осмотор не стали( производителя в курс дела не ввели) заведомо зная что деньги возвращать не станут. О результате претензии не сообщили звонил сам. Больше постараюсь ничего не покупать.
3
3
Ден И.
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Ну, во-первых, дорого, это понятно. На одном агреггаторе з/ч магазов можно найти дешевле, но самый отстой, что на якартах, время работы написано с 11.00 на самом офисе объявление, что выходной 07.01.24 А мне в -22 градуса мороза тачку норм было заводить.. 1/365 ресурса моего мотора на вашей совести.
2
2
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
Оформил заказ на тормозные диски и колодки. Внес предоплату. В назначенный к выдаче день позвонил руководитель филиала (ул. Молодогвардейская, д. 45) и поставил перед фактом, что один диск поставщиком перепутан и доставлен быть не может. Вместо извинений и поиска компромиссного для обеих сторон варианта увеличена цена и срок поставки детали. Метод работы компании один "как получится", ответ соответствующий "ни за что не отвечаем согласно принятому вами договору при оформлении заказа". По итогу, детали к назначенному времени не доставлены, увеличена изначально заявленная стоимость товара, сорван запланированный сервис по обслужаванию автомобиля у дилера. Крайне не рекомендую данную компанию.
4
1
И
Ирина Беденко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Хамское и пренебрежительное отношение сотрудницы офиса на Молодогвардейской д45. Впечатление от общения с ней остались такие, что клиентом компании быть больше не хочу. Берите на работу молодых сотрудников, у которых нет домашних проблем за плечами, выливающихся на клиентов.У нее совсем нет понимания между общением на работе с клиентом и общением на рынке . Из-за такой как она, будут теряться клиенты.
5
1
Александр Сидненко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Хуже офиса не видел. Время ожидания заказа с указанным при заказе можно смело умножать на два. Несколько раз при предварительной оплате после даты ожидания звонили и говорили, что поставить не могут - необходимо написать заявление на возврат денег, а они через неделю после рассмотрения переведут на электронны счёт на ихнем сайте. Продали подделку указанную как оригинал! Для возврата просили что бы я сделал экспертизу за свой счёт, только тогда они будут думать вернуть деньги или нет.
3
3
RibbiS77
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Пункт выдачи, чистый маленький уютный, можно заказать как из дома так и прийти и попросить помощи, спасибо персоналу за их нелегкий труд, вы молодцы )))
1
Кирилл Семёнов
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2018
Купил дворники 15 декабря. Было написано «забрать на следующий день», видимо проводились какие-то работы на сайте или еще что-то, в итоге изменение статуса на «забрать» произошло вечером 18 декабря. Ну come on....за эти же деньги можно было в любых автозапчастях купить эти дворники. Почему сразу не купил? Потому что таких задержек по отзывам не было ни у кого. Exist в Реутове еще ни разу не подвел.
2
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
ближайщая точка выдачи от моего дома. но в последнее время просто негде припарковаться - руководству следует задуматься о парковке + недавно заказывал ПТФ для своего автомобиля, предварительно заказав подбор детали менежеру EXIST на их сайте, в итоге ПТФ привезли вообще не от моего автомобиля. С учетом того, что я сразу же их не распаковалывал, пришлось везти сдавать их обратно. Хотелось бы, чтобы менежеры более отвественно подходили к своей работе.
7
2
Алексей Дробжев
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Случайно наткнулся на Exist на Молодогвардейской. Подобрали всё оперативно по VIN’у, пришло уведомление о поступлении, ценник приемлемый. Омывайку ещё взял у них, не ядовитая, вроде ))
3
1
Михаил Школьников ФПСР
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Покупаю уже лет десять. Сначала пользовался офисом на Курской. Теперь Молодёжная ближе. Все в рабочем порядке. Удобно платить и забирать
Татьяна
Знаток города 24 уровня
20 июня 2025
Приезжает быстро, очередей нет, выдают заказы без проблем
Дмитрий Ульянкин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Очень сильно изменился подход к ребят-продавцов и отношение к клиенту. Неоднократно заказывали мне абсолютно не то,что надо. И это вроде бы с простыми запчастями (топливные фильтры,шрус и т.д). Из-за того,что в сервисах очереди у меня не получалось сдавать запчасти обратно. На просьбу перезаказать неоднократно получал отказ. "Типа мы не знаем,что вам нужно"
5
2
Александр
Знаток города 30 уровня
21 мая 2023
Обычный пункт выдачи. Работают быстро, расположение удобное. Если есть вопросы по подбору запчастей, то на них ответят, помогут подобрать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6