Поиск
Маршруты

ExitGames

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 5,0
251 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Лана Б.
Знаток города 3 уровня
18 января
Омечали день рождения сына и решили провести его в Exit game. Выбрали лазертаг и лазерный лабиринт-детям все очень понравилось! Нас приятно удивил оригинальный дизайн игровых зон,современный игровой инвентарь, атмосфера продумана до мелочей. Также положительно оцениваем профессионализм персонала и комфортное и чистое пространство зон отдыха. Были почти во всех лазертагах города-Exit game пока по всем параметрам лучше. Будем смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Чисто, тепло, уютно, современно. Отмечали день рождения ребёнка 8 лет. Понравилось, что помогли выбрать игры, подходящие для детей этого возраста. Удобная система бронирования (даётся 3 дня до предоплаты на подумать). Персонал отзывчивый. Пригласили в комнату отдыха заранее, что дало возможность подготовится к "налёту" детей. Ребёнок счастлив, гости довольны. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Пушенко
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Грязное, разбитое место для детей. Были в комнате, где стоит игровая приставка и аэрохоккей. Посуды нет, холодильника нет, микроволновой печи нет. Подушки на диванах из паддонов грязные, местами рваные. Аэрохоккей уже тоже старенький, продавленный, фишка всё время застревала. Дети играли в прятки, аниматор не могла их минут 20 организовать.
Посмотреть ответ организации
Любовь Атежева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Дети ходили на новый год с классом. Было две игры в лазертаг и мафия. В Мафию детям очень понравилось, а в лазертаг ,моя дочка сказала, что мало локаций, от этого не так интересно. Место для приёма пищи очень хорошее. Там есть один большой телевизор, стена для скалолазания, музыка колонка. Столы и стулья, всё чистенько, современо.
Посмотреть ответ организации
вера н.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Супер очень все понравилось дети отдохнули на ура. Да и сама тоже повеселилась там. Чайная отличная стол большой чисто есть иксбокс можно поиграть,настольный футбол. Колонка где включается любая музыка , микрофон где можно сказать свои поздравления именинницы. Нам очень понравилось всем ушли довольные
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Миженина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Праздновали день рождения, игра Amoung us в темном лабиринте, детям 9 лет очень зашло, не хотели уходить. Комната отдыха чистая, удобная, красивая. Центр ухоженный, приятно в нем находится, персонал радушный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Хохлова Софья
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Отмечали 08.12 день рождения дочери 12 лет, были ее сверстники. Выбрали Мафию и Летучий голландец... После Мафии дети вышли воодушевленные... А вот после Летучего голландца вышли раньше времени и с кислыми лицами, сказали неинтересно. Руку вытащить из оков можно просто так, без ключей, задания тоже непонятные. Комнату продили еще на полчаса, но эти полчаса сидели в тишине и X-box..и музыку уже никто не включил на эти полчаса. Почасовая оплата комната для "покушать" тоже так себе.... Пока дети играют, я должна сидеть в холле с родителями.. За такую сумму можно и минихолодильник приобрести. Администраторы молодцы, все объясняют, рассказывают, помогают, чисто.. За это ставлю 4 звезды
2
Посмотреть ответ организации
Arstm1
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Мы первый раз праздновали здесь день рождения. Очень понравилось!!! Очень важный момент для лета в нашем городе - у них везде кондиционеры!!! Это круто! Девочки работают очень внимательные. Мы были спокойны за детей и с другими родителями посидели в удовольствие, пока нашими детьми занимались. Однозначно порекомендуем друзьям!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
4 раз празднуем в этом игровом центре. Все прекрасно! Игры и квесты интересные., безопасные. В лазерный лабиринт даже родители ходили. Лазертаг необычный с неоновыми подсветками. Комнаты отдыха просторные вместительные,можно в приставку поиграть или дискотеку устроить. Администраторы отзывчивые с любой проблемой быстро справляются. Довольны все:и дети,и взрослые! Спасибо за праздник! !!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 2 уровня
11 марта
Мы были 09.03.2026 ,ДР прошел весело ,сотрудники внимательны, вежливы,доброжелательны!Игры интересные детям очень понравилось!Минус нет холодильника и микроволновки!
Посмотреть ответ организации
❤️❤️❤️
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Отечали в марте сыну день рождение. Всё прошло отлично,внимательные администраторы,огромный выбор развлечений, много интересных комнат ,куда можно пригласить гостей.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Место не плохое, но всё впечатление испортила управляющая Юлия. Она ведёт себя крайне не адекватно, складывается впечатление, что она совершенно не умеет обращаться с детьми и мешает инструкторам проводить праздник. На месте руководства я бы тщательнее относилась к выбору персонала. День рождения ребенка был просто испорчен из-за не корректного поведения данной особы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отмечали день рождения ребенка 7лет,сначала вроде все понравилось рассказали показали,забронировали комнату и игру лазертаг на 1 час,по факту дети зашли на игру где то в 18.05,им объясняли правила и одевали жилеты,в 18.25 я заглянула посмотреть в комнату,они только только начали заходить на игру т.е на игру осталось от силы 35 минут.сама игра без какой либо сюжетной линии и заданий,детей разделили на две команды и они тупо бегали с стреляли друг в друга в 18.50 уже начали выходит.ь некоторые дети и сказали что им скучно 🤦‍♀️после уже мне девочка подросток которая там была сказала что когда закончилось время, ведущая сказала «наконец-то.»🤬Сын на следующий день рыдал что день рождение испорчено что игра была слишком быстрая,и ведущая ему тоже не понравилось,Я очень была зла за испорченный день рождения сына!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лялина
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Отмечали день рождения сына, 7 лет. Чисто, уютно, дети и во время лазер таг и в лазерной комнате находились под присмотром инструктора, взрослые спокойно общались. Обязательно придем вновь, чтобы поиграть в мафию)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Отличный развлекательный центр, дети были в восторге, праздновали день рождения сына, все остались довольны. Обязательно придем снова. Огромное спасибо сотрудникам, вежливые и учтивые, с детками ладят. Все было супер!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Выскребенцева
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Приходим в этот центр не раз. Сначала нас пригласили друзья, а потом и свой праздник решили провести тут! Отлично провели время! Ребенок и гости очень довольны! Спасибо большое персоналу за внимание и отзывчивость! Чистый , современный, безопасный , красивый центр, со множеством фото зон и большим выбором игр! Не пожалели , что выбрали этот центр для проведения своего праздника!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калашник
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Прекрасный клуб для проведения праздника! Красиво и аккуратно всё. Просторные и светлые комнаты для чаепития. Много интересных игр. Вежливый персонал, подробно всё рассказывают. С детьми выражаясь своими словами "на одной волне"
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Все отлично! Обязательно вернёмся снова. Единственный недочёт, с которым столкнулись, это то, что Дед Мороз не приехал вовремя, но учитывая дату, а было это вечером 30.12, это простительно, просто поменяли местами игру и анимацию. Ребята-сотрудники молодцы: все хорошо организовано и очень чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена ВВ
Знаток города 2 уровня
1 марта 2020
Сегодня отмечали совместное мероприятие для класса. Дети 13 лет,их уже не просто удивить,но сегодня все удалось и угодили всем. Отличный формат игры,дети были заинтересованы в каждой локации,были обсуждения,идеи,восторги...комнаты оснащены современным инвентарем. Комната отдыха позволяет продлить удовольствие игры ,предоставив детям возможность комфортно покушать и еще немного поиграть в аэрохокей,скалодром и игровую приставку!!! Таких условий еще не встречала в городе,в формате игрового центра. Все чисто,просто,понятно и интересно. Родители были довольны также,кто то взял идею для корпоратива и личного мероприятия. И еще, огромное спасибо персоналу за внимание, тактичность и профессионализм. Рекомендую игровой как центр для семейного времяпровождения,так и для совместных мероприятий для школьников!!!( Отдельное спасибо руководителю центра за положительное решение в конкретно нашей ситуации)
8
Посмотреть ответ организации
Елена Ломакина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Отличный вариант для детского и подросткового праздника. Все услуги можно изучить на сайте (прятки в темноте, лазертаг, мафия, лазерный лабиринт, очки и пр.). Есть комнаты отдыха. Перед праздником всё показали, помогли с выбором. Отличный персонал. Детям 12 лет всё понравилось. Из рекомендаций: я понимаю, что вы не общепит, но всё же, поставить холодильник для хранения торта всё же было можно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Очень классное заведение!в 2025 году отмечали сыну ДР там. Хорошие админы. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алла Артамонова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Понравилось, главное что понравилось детям, особо хотелось бы отметить, что можно придти мини компанией из 4 человек, и дети смогут поиграть, выходит достаточно бюджетно, на ресепшене встречает очень приветливая сотрудница. Вода в постоянном доступе из кулера.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Москаленко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Отмечали день рождения ребёнку. Всë прекрасно. Уютно, чисто, вежливый и отзывчивый персонал. Решат любой вопрос. Только положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Наша любимое место проведения праздника за последние 4 года. Персонал вежливый, детям нравится. Жалко что нет системы скидок постоянным клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
LIMONad
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Отмечали день Рождения ребенку . Всем понравилось, внимательный персонал, все рассказывают, объясняют. Понравилось. Только аэрохоккей вот заменить бы на новенький, а еще лучше поставить пару столов, всем очень нравится эта игра, но не все успевают поиграть.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронин
Знаток города 14 уровня
30 мая
Дети остались довольны в очередной раз.
Посмотреть ответ организации
Юлия Гумирова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Дочку пригласили на Детский день рождения,ребёнку 8 лет,она испугалась играть в прятки в темноте и ясно сказала администратору,что заходить в эту комнату не хочет,на что ей ответили-так нельзя и завели!что значит нельзя??!!!если ребёнок говорит вам что боится!там были взрослые,отправили бы к ним,если нельзя было просто подождать снаружи!Если вы работаете с детьми-будьте добры учитывать это!дети могут боятся темноты и заставлять заходить ее куда-либо без согласия ребёнка-вы не имеете право!
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Добрый вечер! Были с классом. Прятки в темноте - не понравились. Полная темнота (может забыли включить подсветку) ребенок упал на ступеньках. Почему там ступени? Если полная темнота, значит не должны встречаться препятствия. Итог, ребенок упал, огромный синяк, слезы и только негативное впечатление. Заплачено было за 4 часа. Из-за падения были 2 часа. Больше туда не ногой. Не понравилось!
3
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Хороший развлекательный комплекс. Формирование команды от четырех человек, можно и взрослым принять участия с детьми. Есть комнаты для празднования. Стоит кулер с водой. Персонал вежливый и приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вельмейкина
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
В целом неплохо, но детям было скучновато, ведущий не сумел их зацепить и заинтересовать. Ожидали большего. Комнаты отдыха отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Anton Sviridov
Знаток города 12 уровня
20 января
Понравилось и детям и родителям. Чисто современно. Скалодром, игровые приставки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лицукова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Туалеты в ужасном состоянии, при том, что это детский центр
Посмотреть ответ организации
Евгения Островская
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, везде чисто, локации и комнаты отдыха достойные, дети в восторге, есть желание и взрослым сходить на взрослые развлекухи
3
Посмотреть ответ организации
Вера Макарова
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Добрый день! Приходили с детьми, бронировали на ДР ребёнка, остались под хорошим впечатлением. Очень понравилась игра "Прятки". При возникших проблемах Администратор помог разрешить вопрос. Дети в восторге! Спасибо за замечательный праздник 🔥
3
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Отмечали праздник день рождения . Мальчику именинику исполнилось 5 лет . Пустили всех детей кроме нашего , которому через месяц исполнится 6 лет !!! Аргументировли тем , что нам нет 6 лет . Из все детей не пустили одного ! Он худее всех . «Жилет , мог с него упасть , есле бы тот поднял руки 🤦🏻‍♀️». Что за правила которые могут нарушаться в одностороннем порядке .Можно представить недоумение , когда допустили до игры ребенка на год младше моего . Которому даже я не смогла обяснить , почему именно ему нельзя . В чем проблема затянуть жилет . Считаю очень не красиво и не допустимо так себя вести . Жилет можно было и затянуть !
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пронь
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Хорошее место, отзывчивый персонал. Чисто, нигде ничего не ободрано ни сломано. Были в лазер таг площадь идеально подойдёт для детей до 10 лет. Взрослым будет маловато места, хочется побольше.
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Отличное место для празднования детского дня рождения. Главное, что детям понравилось. Спасибо большое сотрудникам за организацию. Помогли с выбором локаций и подсказали, как будет лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Привели детей на день рождения на три часа, родителей два часа промурыжили в холле, дети после лазертага хотели пить, пришлось воду покупать дополнительно, поскольку было заявлено, что наша комната занята, а вода находится там, хотя насколько я понимаю вода входит в стоимость мероприятия. стаканчики также не предоставили. Все за отдельную плату!!!Организация отвратительная, впечатление негативное. Сбор денег, больше ничего. Мы много лет посещаем разные развлекательные заведения для детей, такое вижу впервые! Организаторы! Во всех уважающих себя заведениях вода доступна всем и в любое время!!! Не советую никому это заведение.
5
7
Посмотреть ответ организации
Назарова Софья
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Идеальное место для проведения праздников! Была у меня там дочь 27 октября на день рождения подруги, была там 1 раз, очень понравилось когда домой пришли она сказала что там день рождения хочет праздновать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Детям понравилось! Были на дне рождении одноклассника! Единственный минус, что комнаты со столами, где можно поесть и подождать детей, платные! Если много взрослых, то их негде разместить!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лика Максимова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Здравствуйте! Были в этом центре первый раз, боялись, что детям не понравится. Однако, опасения не оправдались. Сотрудники вежливые, находились рядом во время праздника. Вся семья довольна, придем ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2024
Приглашали на день рождения. Детям понравилось. Играли все. Даже для взрослых нашлась игра. Надо проползли не задевая лучии нажимать кнопки.
Посмотреть ответ организации
Анна Попкова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Мои внучки там были на дне рождения остались очень довольны .
Ирина Железнова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Ребенку очень понравилось, было весело, интересго! Спасибо за то,что вы есть) придем обязательно снова!!! Удачи!
Посмотреть ответ организации
Евгения Кича
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
Ходили на день рождения) дети в восторге. ♥
Посмотреть ответ организации
Ильяна Тукжанова
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Отличное место для детей .Проводили два дня рождения,все в восторге .Это лучшее место ,чем просто день рождение в студии с аниматором
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевкунова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Отличный игровой центр для детей, разнообразные программы для проведения дня рождения и просто отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Оренбуржец
Знаток города 19 уровня
12 мая 2022
Дорого, очень дорого если берёте такие деньги, то сделайте комнаты для празднования дешевле и не часовая оплата Не рекомендую не оправдано дорого
4
2
Гуля
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Очень очень классное заведение для деток. Ребёнок в восторге, были на дне рождении, приятные впечатления, сама там не было но ребёнок очень доволен
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
К персоналу нет замечаний вообще, девочки, спасибо вам! 🌹Помогали во всём.. Приятно очень. Единственно в коридоре было очень душно..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3