Поиск
Маршруты

Exitmania

Обзор
Товары и услуги
Фото
170
Отзывы
249
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
441 оценка
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Ксения Ви
Знаток города 8 уровня
8 января
Супер! Ребятам очень понравилось. Наконец-то можно не уезжать в москву. Отдельно хочу сказать про организацию. Я организую много различных мероприятий. Но здесь сервис уровня бог! Как родитель ты приходишь и расслабляешься. Стол организуют сами. Фрукты у тебя забирают, сами моют, все сервируют сами, ничего не нужно контролировать. В конце еще и собрали сами все в контейнеры! Брали пакет с играми, боксом, мафией и фотографом. Ирине огромная благодарность за заботу❤️
Юлия Гришкевич
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Второй раз здесь были, на этот раз уже на своем празднике) Сыну очень понравилось, играли с друзьями в амонг ас и в лазертаг, но сильнее всего запомнили время в комнате и гигантскую дженгу, которая падает со страшным грохотом 😁 Мамы тоже скучать не стали и пошли поиграть в квест Тюрьма)) В общем впечатлений приятных масса, все довольны, спасибо огромное 😊
1
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
26 мая
24 мая 26 г. праздновали день рождения дочери, 8 лет. Выбрали прятки в темноте, комнату на 2 часа с бумажной дискотекой и после игру в кальмара. Дочка испугалась темноты, без проблем включили подсветку, и были внимательны к детям. В комнате сами помыли ягоды, разложили сладости, получилось красиво и удобно для родителей. Так же потом все сами убрали и остатки сложили в контейнеры. Единственный момент - картошка фри просто отвратительная, смените поставщика) В комнате так же был аниматор, развлечения так себе, и дискотека с бумагой странноватая, включали насос, чтобы бумажки эффектно разлетались, но он такой громкий, что перекрывает музыку и действует на нервы) В целом, все понравилось, все девушки очень приятные и вежливые. У нас было 7 детей, но младший испугался и не участвовал. В конце мероприятия за него вернули деньги. Было приятно, молодцы. Рекомендую данное место!👍
Ольга Костина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Второй раз празднуем День Рождения сына в ExitGames!💛 Я, как мама, была очень приятно удивлена тем, что пространство стало таким большим и красивым начиная со входа! Это очень здорово! Всем хватает места, отдельная гардеробная, холодильник для торта и помощь на каждом шагу от администраторов! 🙏 Благодарим администраторов, Дарью и Ирину за четкость при бронировании праздника, за профессионализм и, что немаловажно, доброжелательность!! Так же, хочется сказать Спасибо нашим прекрасным ведущим праздника- Тасе и Дарье за отличный праздник для детей, здорово, что вы создавали настроение, вовлекались в игру с детьми, с вами было хорошо!🎉💫 Ну, а лазертаг нашим детям как всегда приходится по душе!🥳 С уважением, семья Костиных😊
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Спасибо! Дети в восторге! Мою вообще сложно удивить различными мероприятиями( от снятых полностью Vr пространств до лимузинов и ресторанов), у нас в городе( мы только переехали) принято в окружении отмечать масштабно😅). Но у вас прям получили удовольствие девчонки! Всю дорогу делились впечатлениями😊 Совет для тех кто будет идти в квест: берите актера! Мы взяли «страшного»- дети прилично повизжали и получили удовольствие:)) Спасибо вам, и желаю процветания и расширения!🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Кучеренко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Очень клевое место, чтоб отметить детский день рождение) 1. Встречают приветливо, никаких кислых мин 😂. Очень приятные девчонки везде сопровождали детей, играли с ними. 2. Чисто. Кулеры с водой на каждом углу. Хорошая уборная. 3. Все поставят на стол, все уберут, приберут, поменяют посуду. Клевые банкетные зал. 4. Не знаю что там за программа в лабиринте among us - но дети в восторге). Из минусов: душно в банкетном зале, но потом приоткрыли окно и стало чуть полегче. Ну и парковка. В наше время она очень нужна. Но это никак не повлияло на сам праздник. Это уже взрослые заморочки 😂. Детям было потрясно). Спасибо))
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Место в целом не плохое. Дети в восторге. Как взрослому со стороны не понравилось то что нет возможности посмотреть что делают дети, нет экранов во внутрь зайти нельзя пока идёт игра,так же не понравилось что дети во время игры находятся одни что за ними там ни кто не смотрит. Комнаты отдыха хорошие, чистые оформление хорошее, но меню которое предлогают выглядит на картинке красиво, а по итогу привозит доставка и к тому времени когда дети садятся все холодное. Кофе, чай так же в свободном доступе не увидели, предложили только в конце к торту.
Мирослава Павлова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Была там на квесте 'Побег из тюрьмы' всё очень понравилось красивые локации и интересные загадки. Очень хорошие место для проведения дня рождения или ещё какого-то праздника
Ann
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отлично провели праздник! Родители просто отдыхали и смотрели как дети веселятся! Считаю это подарком. Полный пакет)) была зедержка с пицей и нам любезно предложили еще одну активность! Считаю это хорошим показателем клиентоориентированности. Помещение и комнаты просторные - все зватило места. Видно, что девочки на ресепшене очень стараются и отвечают на все просьбы! Супер!
Посмотреть ответ организации
ಠ_ಠ
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Очень крутое помещение, много квестов такие как: Among us, побег из тюрьмы, Wednesday, Brawl stars и тд. Помещения для квестов по 100 кв. Метров, две комнаты для празднования, всё безопасно. Моему ребёнку очень понравилось! Отметили 2 дня рождения. Все круто
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Были дважды на днях рождениях. Отличное место с тематическими вечеринками и квестами. Ребенку понравилось. Один квест бвл в стиле вэнздей, второй - игра в кальмара. Детский стол можно заказать ко дню рождения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Капшукова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Все хорошо в этом заведение, кроме того что в комнатах для праздника нет никакой вентиляции или кондиционеров. Пришли на праздник и ребенок через час активных игр в этой комнате чуть не потерял сознания от духоты. Даже элементарно окна все были закрыты. На улице жара, а в комнате жара и духота. Большая просьба руководство решить данную проблему, за те деньги которые вы берете за праздники уж можно было бы создать детям комфорт.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Никифорова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Радушно встретили, все рассказали, объяснили. С детками контакт налаживают отлично. Игра понравилась, но единственное, деткам хотелось бы чтобы локации были бы разными. После лазертага была игра в кальмара и в той же комнате, вот они хотели бы, чтобы место поменяли.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бахметов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Праздновали восьмилетие дочки. Все гости и именинница в восторге! На следующий год будем планировать празднование др тоже тут (с другой игрой). Зал оформили, вкусно накормили, провели шоу и вечеринку. Особая благодарность Дарье, все показала, была всегда с нами, помогала по всем вопросам.
Посмотреть ответ организации
Ю.А.
Знаток города 13 уровня
14 мая
Очень крутое место. Праздновали выпускной в детском саду. Все дети остались довольны ! А значит родители ))) Цены очень хорошие. С нами работала девушка Дарья. Спасибо ей за обслуживание 🫶 Все прошло очень круто. Спасибо за приятные впечатления и воспоминания для детей.
Юлия М
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Хорошее место для праздника! Уже второй раз сюда приезжаем из Ивантеевки. Детям понравилось! Играли в игру Амонгас и потом была дискотека, др 11 лет.
1
Ольга Н.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Были уже 4 раза-в качестве приглашенных на Дни Рождения и один раз в качестве именинницы. Первый раз в игры интересно играть. Во второй раз в одно и тоже играть не интересно. Девочки-аниматоры молодцы, стараются. Но пора обновлять ассортимент игр. А вот еда на Дне рождении отвратительная, пицца не вкусная, перепробовали много разных, ключевое слово -перепробовали, а есть не стали. Фри и нагетсы тоже не вкусные. Сырные палочки нормальные. На Дне рождении выставили сок «моя семья», хотя в автомате стоял «rich” по той же цене. Никогда не купила бы сок «моя семья» ребенку! Вывод, если появятся новые игры-поиграть придём, но есть пойдём в другое место!!! Четыре звезды - девочкам-аниматорам. Еда заслуживает 0 звезд
2
Посмотреть ответ организации
ольга ф.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Ходили 6 сентября 2025. Прятки Перформанс. Взрослая компания, понравилось всем и взрослым дядям и девушкам! Отлично провели время! Спасибо команде, вернемся еще раз точно. С проведением детских праздников тоже теперь определились!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красиков
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
отличное место,для похода с друзьями!отличный сервис были на прятках очень большая локация,атмосфера достаточно страшная кромешная тьма в общем лучше места в пушкино не видел
2
Посмотреть ответ организации
ольга беляева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
отмечали др сыну 12 лет. Игра в кальмара и банкет предложение. Дети в восторге, я тоже) самый маленький немного испугался, но ведущий молодец, сразу его сделал надзирателем! Все довольны! За 2 часа успели много чего интересного и веселого сделать, даже в мафию поиграли дети. Еда хорошая, наши смели все) девушки все тактичные, сообразительные, помогают так, что я просто сидела и фоткала довольных детей! Молодцы! Первый, но точно не последний раз у вас! 👍 спасибо! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симбирцева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличное место 👍 дети могут весело провести время, родители отдохнуть в процессе ожидания и тоже повеселиться. Развлечение рядом с домом. Большой выбор квестов и мероприятий, богатый ассортимент дополнительных услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Микаилова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об игре Гарри Поттер. Очень всем понравилось! Атмосферно, красиво, интересно, дети были в восторге, аниматоры молодцы!!!
Инкогнито 6939
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Спасибо большое организаторам,было очень здорово.Дочке понравился ее день рождение.Персонал центра очень вежливые.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 июня
Отпраздновали день рождения сына. К квесту вопросов нет, детям понравилось. Рассказали, что было интересно и весело. Но вот остальное, к сожалению, не оправдало ожиданий. Игротехник была недовольна чем-то. Несколько раз просила заменить тарелки, принести воды. Но просьбы были услышаны далеко не с первого раза. Игра фанбокс проводилась также этим игротехником. Без задора, без запала девушка проводила игру. Отдельное спасибо, что в какой-то момент она заняла самого маленького нашего гостя. Это было приятно. Ну и самое разочарование - это угощение, заказанное в меню. Картошка по деревенски сухая, подгорелая и невкусная. Пицца тоже невкусная. Все подали холодное, на резину похожее. Общее впечатление, конечно, плохое. Отдельные моменты были хорошие. Но перед гостями было очень неудобно за еду. И вообще за плохую организацию времени после квеста.
Наталья М
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отличное место для детских праздников! Внимательный персонал, интересные игры и программы, хорошо организованное пространство! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Богданова
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Детям понравилось, а это самое главное. Персонал супер милый, отзывчивый. Само пространство чистое, современное, удобное. Расположение удачное и рядом есть кафе, в которой родители могут подождать детей и попить кофе. Мы остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колозей
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Квест Освобождение, очень понравился детям, в меру страшный аниматор, задания на освобождение прошли быстро!
Посмотреть ответ организации
Анна Чеботарь
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
В лабиринте всё прошло +- хорошо,но забыли про свечи в торт и вместо цифры 10 были дешевые свечи которые были не видны даже на торте.Заказала неоновую вечеринку с доп.платой в итоге остались очень не довольны,одна песня и всё, даже не выключили свет..........Больше отмечать др. В данном заведении нет желания
6
Посмотреть ответ организации
сергей сергей
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Были первый раз, по совету знакомых. Отмечали День Рождения. Дети в восторге остались. Остались все довольны. Персонал молодцы!
Андрей Мясненко
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Из плюсов: квест прям у нас в городе, аналога нет, есть пакетные предложения, в целом мы с мужем просто сидели, отдыхали и фоткали. Из минусов я бы сказала так: проведение праздника отдали на откуп подросткам/молодёжи, то есть это не какой-то обученный персонал с огромным опытом работы с детьми. Вместо 8 свечей поставили 9, хотя даже сам торт в виде цифры 8 был)) чай просила сама, хотя обещали заранее узнать кому какой, в итоге в момент подачи торта у детей был сок и стаканчики только из-под сока. Пиццу заказали 4шт, накрыли на стол только 3шт, четвёртую поставили внизу на колонку какую-то, и её видимо дети уронили на пол... Никто не предложил убрать её из чека, была только фраза "мы не видели" уже после того, как я сама её подняла. Ещё девушка, которая вела квест, попросила меня в конце помочь с детьми, потому что она не может разорваться между ними и накрытием на стол. Аниматор-парень шутил, но не по возрасту. Ценник считаю у праздника выше качества наполнения. Всё сыровато, хотя работают уже давно.
8
4
Посмотреть ответ организации
Алла Богачёва
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Отлично поиграли в игру " Прятки в темноте". Хороший , понимающий молодой персонал. Не очень страшно, но желающие могут выбрать более страшную версию игры с приглашённым актёром. Безопасность и гигиена соблюдены. Есть бесплатная вода из кулера. Играли с детьми от 8 до 13 лет, все очень довольны. Очень терпеливый и понимающий администратор на телефоне, большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Играли в лазертаг, детям понравилось. Помещение небольшое, были небольшие технические неполадки, но в целом все хорошо. На этом всё. От комплекса услуг остались не лучшие впечатления. Нет нормальной зоны ожидания для родителей, сидели на паллете во входной зоне, где постоянно открывалась дверь и дуло. Почему нельзя ожидать в комнате, за которую оплатили для празднования мероприятия. Игротехник, тоже не понятна его роль, включить и выключить приставку, напомнить что через полчаса выходит оплаченное время. Украшение зала - разноцветная одноразовая посуда. Геймзона- звучит круто, по факту одна приставка на всех. И эти услуги входят в стоимость 6500, задержались, продляете за 3500 час. Отдельно оплата за лазертаг 1000 рублей с человека. Если рассматривать для игры, то можно порекомендовать, для проведения праздника стоимость услуг сильно превышена
3
15
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Ужасный центр! Дети получили порцию яда! При заказе квеста на День рождения сыну (12 лет) не предупредили, что будут присутствовать монстры. В итоге, дети были без взрослых, после 10 минут игры им сказали, что во второй части программы будут монстры, дети отказались с ними участвовать, к ним не прислушались. На стенах ужасные рисунки, ужасная музыка, всё это влияет на мозг и психику детей. Одному ребёнку было всего 8 лет. Двое детей плакали, одного тошнило, праздник был испорчен, пришлось ещё и перед родителями извиняться! Навязали окровавленного зайца для фото, хотя дети просили убрать его. У нас в России мало крови, что надо ещё и детям это навязывать? Используются религиозные персонажи в непотребном виде (монахиня) - это уже вообще богохульство и оскорбление чувств верующих! Видимо, нужно приглашать специальные органы для проверки этого центра в том, что они несут в умы и психику детей в такое напряженное время в России, когда идёт СВО, где итак много пролито крови. Больше мы в этот центр ни ногой и требую вернуть потраченные средства!
1
5
Светлана м.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличное место для праздника. Очень большой выбор квестов на любой возраст. Дружелюбный персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Власенко
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Были гостями на дне рождении, очень понравилось, персонал отзывчивый, всегда найдут подход к ребенку, придем обязательно еще раз!
1
наталья с.16дс
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Отличное место для проведения дня рождения и не только, можно просто прийти разбавить свои трудовые будни. Очень весело, эмоционально и захватывающе. Пришли отмечать 13 летие сына, он в восторге. Во время перестрелки несколько раз подошёл поцеловать и поблагодарить за квест, поэтому я рада в двойное, что выбрали это место. Приходите! Будет весело!!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Даньшин
Знаток города 8 уровня
10 июня
Дико душно, нет не одного кондиционера. В комнате где праздновали день рождение дети стояла в долг стены какая то декорация подножки с торчащими болтами с палец выпирали на метр от стены, дети вокруг них бегали играли, могли легко упасть и пропороть себе любую часть тела и директор бы сидел долгие годы за такие грубые нарушения…
Евгения Батманова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Огромное спасибо команде за организацию дня рождения моей дочери ! Все прошло прекрасно, насыщенная и разнообразная программа. Были игры, загадки, танцы, бумажная вечеринка! Всё, что нужно и интересно детям в этом возрасте. Дети в восторге. Отдельное спасибо Артёму, Лере, Артему и Вике за подход к проведению мероприятия!!! Теплые и добрые воспоминания остались у детей )))
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мишина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Неожидала что так понравится! Дети довольны. Взрослые не напрягались! Советую! Достойно! Стоит своих денег! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Исаева
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
По окончанию, 7 класса, ходили с классом, на квест Прятки Перфоманс.. Детям зашло, на видео голоса детей, приходящих квест))) Остались довольны)) при чем все, в этом возрасте их трудно, чем то удивить … Организация и оповещения, все отлично, от компании По окончанию квеста, сами сделали фото нам ! Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
16 июля 2021 года отмечали тут дочке 13 лет. Заранее пришли узнали , выбрали квест Прятки - Перформанс. Далее решили после пережитых ужасов чтобы дети посидели за столом. Заказали, сотрудники перезвонили потом уточняли на счёт меню , все ли в силе , чтобы они могли заранее заказать. Квест прошел на Уура. Наших деток было 6 человек. В середине двое девочек все-таки вышли, слишком страшно было . Им нашли занятие, чтобы они не скучали до стола . Я сама квест не проходила , но дети визжали от восторга , кто дошел ..племянник так кричал , даже охрип. Далее был стол , все было накрыто к окончанию игры и мне не пришлось помогать. Пока я ходила за тортом, сотрудники все сделали . Молодой человек постоянно присутствовал рядом, но в соседнем помещении за перегородкой, ставил ребятам понравившиеся хиты. Я даже сына там с ним оставила 4 годика и он нашел и с ним общий язык , пока мы с родителями ожидали на улице перед входом. Именинница была очень довольна. 1,5 часа после квеста часового вполне хватило им поесть , потанцевать и пообщаться. С учётом страшной жары в помещении было очень комфортно и главное не дуло нигде . Работники не навязывали ничего лишнего, все что обсудили заранее , было закуплено. Все четко и по делу . Никаких неприятных сюрпризов с задержкой стола , Воду, газировку , сладкое , фрукты мы свое приносили. Пиццу там заказывали. Спасибо большое ребята за отдых наших детей , за их улыбки!!!
14
3
Алексей Баталов
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Были здесь в субботу 23 марта. Младшая дочь с подружками участвовали в перфомансе "Прятки". Впечатления полные карманы. Спасибо персоналу за яркие эмоции. После появилось желание прийти сюда со взрослой компанией, дабы есть развлечения и для нас. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Прикольное место для детей! Проводили там праздник,детям очень понравилось,ребята сотрудники очень классные, активные, вовлечённые! Единственное как пожелание хотелось бы чуть больше времени между праздниками,чтобы именинник приходил минут на 5 раньше и встречал гостей, а не все сразу одной толпой
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Сегодня отметили день рождения сына, 7 лет. Спасибо большое за праздник, отметили на ура! Все дети были довольны и счастливы! Отдельное спасибо Даше, зажгла этот вечер! Всех заняла взрослых и детей! Захотели отдельно прийти к ней на мафию 😎
1
Посмотреть ответ организации
ChistyakovaA213
Знаток города 5 уровня
28 января
Не тянет на 5. Аниматоры без улыбок , но внимательные, лазер так неисправен . Не вернёмся
Лилия
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Интересное заведение, есть где детям порезвиться. Проводили там выпускной, дети пищали и визжали от избытка чувств, насыщенная программа, у нас был тариф Супер. После 2.5 часов веселья и игр, дети еле выползали.))) Ребята-ведущие молодцы, стараются, отдаются работе всей душой. Девушка-администратор очень милая и приветливая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Александровна К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
10 февраля посетили данное место. Жаль, что 1⭐- это минимум. Попали с ребенком 7лет в это место , не зная что оно из себя представляет, пригласили отметить день рождения друга. Сказать , что оно ужасно- ничего не сказать. Квесты - не соответствуют возрасту детей, детям разрешили играть на приставках в мортал комбат( если кто-то не знает - там драки, убийства, кровь, расчлененка). Еду для перекуса детей принесли холодной, пицца , нагетсы- естественно никто из детей это кушать не стал. Для дискотеки включались композиции с нецензурными словами, это была вечеринка детей 7 лет!!! Молилась, чтобы уйти оттуда психически здоровой и забрать психически здорового ребенка... А забрать посреди праздника своего ребенка и уйти , конечно было бы очень для него обидно. Но в это место больше ни ногой!
5
10
Посмотреть ответ организации
Semicvetik
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2025
Пращдновали дочке день рождения,все органищовано хорошо,дети были рады,им ьыло весело и интересно. По бюддету тоже абсолютно все адекватно получилось. Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
28.09.19 отмечали день Рождения ребенка, дети играли в прятки в темноте, а после мы арендовали комнату отдыха с очками виртуальной реальности. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам, никогда еще детский праздник не проходил для нас без всяких "напрягов". Девочки забрали детей и все 2 часа ими занимались целиком и полностью. Дети остались в полном восторге, вечером звонили родители и спрашивали контакты места, где проходил наш праздник, думаю еще встретимся ни раз)) Спасибо большое P.S. с нетерпением ждем открытия квеста "Гарри Поттер", так как не только дети в нашей семье, но и родители с детства являются его поклонниками
10
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2024
Отмечали 10 лет ребенку. К проведению самой игры вопросов нет. Но!!! Брали пакет на 2 часа, я за долго предупреждала, что детям 10 лет и программа должна быть на их возраст. В итоге девушка провела 4 конкурса за час: из них 2 раза подряд прогрызать на мячах, а потом 10 минут дети ползали по полу, чтобы пролезть через низко опущенную палку! Это нормально???!!!! Дети пришли на день рождение, есть стол с едой, а они ползают плашмя по полу!!!!! Неужели нет других конкурсов и программ развлечений? Через час девушка сказала что все, ее время вышло. Хотя у нас был расширенный пакет, но она умудрилась в этот час и фан бокс впихнуть. Параллельно начался второй день рождения и шум от их музыки уже перебивал наш. Вывод такой: совершенно провальная вторая часть праздника, компания все таки должна предлагать на выбор уже составленные программы развлечений в зависимости от возраста детей! За что мы заплатили 160000 мне не понятно, кроме аренды зала, фотографа, и шариков. В связке которых у нас и у соседей отсутствовал фальгетированный шар.
5
22
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5