Поиск
Маршруты

Exmail

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Вежливые сотрудники, работают очень быстро, очереди нет. Отправляла посылку с Авито доставкой в Крым, посылка дошла вовремя, все отлично. Отдельное человеческое спасибо девушке-сотруднику, встретились с ней на входе, она предупредила, что парковочные столбики свежеокрашенные, спасла мой велосипед)
Посмотреть ответ организации
Александр Лукашев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Хорошая доставка. Заказывал кроссовки, пришли целыми и вовремя. Получил, примерил, забрал. Туда-сюда приключение на 15 минут.
Галчонок
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Пунктов мало, приходится разыскивать их по городу. На проспекте Ленина сидит неповоротливая и хамоватая сотрудница, я была единственная клиентка, но стояла и ждала 10 минут, пока сотрудница перекладывала пакеты с места на место. Не рекомендую.
1
2
Денис Наприенко
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Добрый день. Не понимаю почему много негативных отзывов. Хороший пункт, ребята работают чётко и слаженно хорошо упаковывают каждую посылку, время доставки среднее по ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Зум
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Ужасная доставка. Идет неприлично долго! Деньги зависают, товара нет, статуса нет. Из Москвы в Самару уже 8 дней идет, все не прийдет. Из Мурманска 15 дней идет, тоже все никак не придет - статус не отслеживается на сайте. Мне почтой России из Пятигорска прислали за 3 дня! А здесь - кошмар. Никогда больше пользоваться этой доставкой не буду!
1
1
владимир павлов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Минусов нет. Посетителей не много. Выдача посылок в норме. Девушка одна всегда ,бедолага.Стахановец не иначе.
1
Посмотреть ответ организации
Стэйси Лорен
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
В центре города единственная точка, неудобно даже добираться ! Сотрудники оставляют желать лучшего! Больше ноги моей там не будет !
1
Посмотреть ответ организации
КАБАН
Знаток города 22 уровня
16 июня 2023
Не вздумайте пользоваться услугами это конторки. Грузы везут как хотят,сроки не соблюдают. На горячей линии кидают трубки или переводят на Авито,которые не владеют статусом груза. Позорище и профанация. Сто раз подумайте о том стоит ли с ними работать
1
1
Анна троцкая
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
далекое расположение пункта выдачи,долгая доставка
1
2
Наталья Михайлова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Долго едут посылки, пользуюсь в редких случаях
1
Посмотреть ответ организации
АЛ
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Это худший сервис доставки, с которым приходилось сталкиваться. Долго. Теряют. Безответственность.
1
2
Софья Симененко
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хорошое обслуживание
Посмотреть ответ организации
AV
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Raider
Знаток города 26 уровня
25 мая 2024
Новый состав не хочет работать нормально
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2