Поиск
Маршруты

Exmail

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
4 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
В этом пункте выдачи хорошие сотрудники. Вежливые и компетентные. Всегда приятно там сдавать посылку. Чего не скажешь про пункт на Гагарина. Благодаря сотруднице Людмиле Поповой не хочется даже заходить. Сколько не пишут на неё жалоб, никто не принимает меры в отношении неё. Так и работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2