Поиск
Маршруты

Exmail

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей Покрыщенко
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Отправляли и получали посылки. Качественно, быстро, оптимально по цене. Отсутствие очередей. Сотрудники приветливые, в офисе спокойно, нет суеты. За это и Благодарим Вашу компанию !
Егор Князев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Хороший курьерский сервис. Доставляют быстро, перед тем как приехать - звонят. Входят в положение если не можешь принять сразу.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Ежемесячно пользуюсь их услугами по отправке отчетов и иной документации клиентам по все России. Накладок ни разу не было, вся деловая корреспонденция приходит вовремя и в обещанные сроки.
Посмотреть ответ организации
194451 Панов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отношение к клиентам ужасное. Дозвонился до менеджера чтобы узнать Местоположение отправленной посылки. Девушка любезно выслушала меня и переключил мой звонок на автоответчик. После нескольких других моих попыток дозвониться в офис, мой звонок игнорировался. Ужасное обслуживание. На клиентов чихать хотели.
Дмитрий Захаров
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Хорошая компания экспрес доставки. Быстро и среднее дорого. Если сдэк везет с улан удэ, забирает в понедельник привозит в пятницу. То иксмейл на следующий день. Если сдэк везет в махачкалу 14 дней то иксмейл через день там. И цена при этом ниже. Работают с ндс
1
1
Лиана Калимуллина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Заказывала доставку косметических средств, вездли через этот сервис. Привезли быстро, ничего не пролилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Янковский
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Персонал проявляет Искреннее☝️ участие в отправке посылок . С курьером можно договориться по времени и месту доставки, на случай форс- мажора. Пользуюсь и всем советую.
2
1
Филип К
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Быстрая доставка и приятный ценник. Сотрудники оперативно оформляют отправления. Нравится с ними работать.
Посмотреть ответ организации
А
Алан Бродовиков
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Отличные тарифы и сроки доставки. Подойдут индивидуально и всегда найдут решение для реализации логистической задачи. Вежливые, грамотные и отзывчивые сотрудники.
1
1
Тест Тест
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Упаковано хорошо, все цело, привезли очень быстро
Посмотреть ответ организации
Yuri M.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Я договаривался с ними о доставке электрoники для фирмы. Их ребята все быстро доставили. С упаковкой тоже все в порядке. Все надежно упакoвано. Саму упаковку при доставке не повредили. Ну и менеджер обхoдительный.
1
1
anna A
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Здесь нет такого офиса! Берегите себя и свое время!
Владимир Шевченко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Всё быстро чётко и оперативно. Хорошая служба доставки)
amragozin
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
ExMail - худшая компания в мире. Наиболее плохой доставки представить трудно. Хуже было бы только, если бы они потеряли посылку. Заказал товар с авито из города Тамбова в Иркутск 5 СЕНТЯБРЯ. Доставка должна была привезти его с 12 по 20 СЕНТЯБРЯ. Товар 6 числа попал в распределительный центр, а выехал оттуда только через 16 ДНЕЙ!!! То есть, 22 СЕНТЯБРЯ, когда товар уже был просрочен. 20 числа я начал общение с сотрудниками ExMail, но никто из них не мог сказать в каком месте находится посылка и выехала ли она из Тамбова. Связываться с распределительным центром они не хотели (или не могли). Срок доставки продливался 4 РАЗА!!! 4 ОКТЯБРЯ всё же посылка приехала, хотя я уже отчаялся её увидеть. Но и тут не всё так гладко! Товар повредили (на минутку, автомобильный крепкий металлический радиатор). И повреждение это требует ремонта (заливная горловина повреждена и поставить в таком виде не представляется возможным). При детальном осмотре также обнаружились и другие вмятины, которых не было перед отправкой (имеются фотографии, сделанные в момент упаковки). Но товар пришлось забрать, потому что ЖДАТЬ ЕЩЁ у меня не было ни сил, ни времени. Теперь предстоит ремонт. ИТОГО: 1) вместо 6 дней товар ехал ровно месяц; 2) радиатору требуется ремонт и не факт, что он будет удачным. Крайне не доволен работой компании, никогда больше не буду иметь с ней дел!
7
1
جريجورينكو
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Всегда почти нет возможности припарковаться
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Худшая компания доставки, в Москву неделю письмо шло. Позор, отказываюсь от ваших услуг.
4
1
Александр Левин
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Для меня это самая лучшая и надежная дoставка. Все организовано на высшем уровне и пoсылки никогда не терялись
1
1
Алена Буткова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Ужасная служба доставки. Впечатления остались только плохие.
2
1
Эрдэм Р.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Приятные девушки , в масках , оперативно и быстро работают
1
2
Иван Шоцкий
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Отличный коллектив рекомендую
Александр Батурин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Работают отлично. Молодцы.
1
1
Ольга Вознесенская
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Все хорошо
1
2
  1. 1
  2. 2