Поиск
Маршруты

Exmail

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
R M.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Впервые отправила через эксмайл авитопосылку, очень удобный способ, надежно сами упаковывают посылку. Не могу понять почему такая низкая оценка. Упаковал и отправил мою посылку молодой парень, к сожалению, не знаю как его зовут, но принял отправление 01.10.2023
1
Василиса Богородицкая
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Заказала через авито там доставку. Поставили долгий срок,но меня это устраивало, успевала к нужной дате. А потом бац и перенесли...пипец стало критично. В Авито никак не решили вопрос, а поговорив с горячей линией этой компанией все исправили моментально. Очень благодарна. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Семенова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Приехала посылка в этот пункт выдачи. Приехали забирать в рабочие часы, а пункт закрыт, таблички вообще нет с часами работы... Женщина из соседней палатки ,сказала что сегодня все вывозили из этого пункта.. Жуть!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Отвратительная компания! Просто ужас! Я заказал запчасть из Москвы, от Тулы до Москвы 200км Заказал деталь 28 июля, срок поставки был 8 августа. И что вы думаете, она пришла мне ровно 8 августа, после того, как я позвонил… Как возможно везти деталь 10 дней??? От Мск до Тулы? Причем деталь очень маленькая… Я пешком быстрее бы дошел, чем у них заказал бы! Отвратительно! У них вместо автомобилей ослы! И не только автомобили ослы! Но и логисты с водителями походу тоже!!!
1
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Exmail Avito люди не вздумайте заказывать этой доставкой в Avito если сдэком идёт 5 дней то этой доставкой идёт 20 дней до этого заказывал редуктор газовый шёл больше месяца с Aliexpress быстрее доходит ни в коем случае не заказывайте xmail Avito
1
Олег Олег
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Начитавшись отзывов, переживал! Однако доставка сработала на 5 баллов: привезли досрочно, выдали быстро! Так что обращусь смело еще.
1
1
Никита Денисов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Ужасная фирма. Заказывал доставку, от Москвы до Тулы посылка не может доехать 4 дня. (С сортировочного центра)
1
сергей м.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Посылка с Тулы до Новомосковска уже четвёртый день не могут отправить. Никогда больше с этой службой не буду связываться
2
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Ужасный пункт выдачи, надо было забрать заказ, срок хранения истекал, приехала в четверг 28 сентября 2023 пункт выдачи не работал. Пытаюсь продлить хранение заказа, ноль эмоций
1
RUS_71
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Нарушают время работы ПВЗ в разгар дня, на двери предупреждения о перерывах не оставляют.
Посмотреть ответ организации
Макс Д
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Самая ужасная компания по доставке, везут долго, нарушают все сроки, не дозвониться, не знают где находится заказ и почему он едет долго,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2