Поиск
Маршруты

Exo

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алла Чернова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Занимаюсь в этой замечательной студии уже год, пришла совсем новичком без опыта, все понравилось, преподаватели профессионалы, зал классный, чисто, удобно, красивое освещение. Получаю удовольствие от каждой тренировки! Спасибо, что не далеко от дома у нас есть такая замечательная студия!! 💕
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Лучшая студия, лучшие тренера! Тренер Екатерина очень душевный человек и профессионал своего дела, найдёт подход к любой ученице. Атмосфера на тренировках лёгкая и непринужденная, что очень важно для меня. Очень нравится дизайн студии, освещение. Фото и видео тренер снимает не хуже профессионального видеографа )) Также если не успеваешь по времени позаниматься со своей группой, есть возможность прийти на занятие с другой группой, при наличии свободных мест. Всем рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
693549 Островская
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Этот спорт — как искусство. Сила, гибкость и грация. А Яна -отличный тренер. На занятиях разбираются все элементы и связки. И что немало важно, Яна помогает поднять самооценку. И также думаю, что этот вид спорта не знает возрастных ограничений😉
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Хожу сюда на экзотик, очень нравится! Катя (тренер и владелица) постоянно совершенствует студию, внимательно относится к каждой девочке, а эти панорамные окна 😍 В общем, студия очень Крутая!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Лучшая студия в городе с самыми классными тренерами! Хожу на pole dance к тренеру Даяне, невероятная атмосфера, кладезь знаний! В этой студии вы точно добьетесь высокого уровня!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Москаленко
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
Впервые сталкиваюсь с таким отношением! Договорились о пробном занятии, которое стоит 700₽ по инст. В личных сообщениях преподаватель написала 1.000₽, что уже было для меня странно. Когда я сказала про цену из инсты, извинились за ошибку, все же 700₽. Как складывается такая цена, не понятно. В других студиях дешевле пробный урок или вообще бесплатный, а по абонементу разовое занятие 500₽. Вроде как логично сделать пробное выгодным, дабы завлечь клиента. Ну ладно, один раз ничего страшного, потом возьму абонемент, подумала я, и договорились о пробном занятии, но я заболела. И как ответственный и вежливый человек, предупредила преподавателя заранее об отмене, и мы сразу договорились о следующем занятии через неделю. И вот я прихожу, и что вы думаете. Студия закрыта)))) про меня просто забыли. Я звоню, преподаватель говорит «вы можете подождать, я через 5 минут буду». Я понимаю, что урока нет, и конечно, не через 5 минут он начнется. Я просто в шоке была, еще метет снег, я стою у двери студии на улице и понимаю, что я просто пришла зря и потратила время. И честно говоря фраза «прошу прощения, очень жаль, что так получилось. Приходите в среду» вообще не сгладила разочарование и злость . И обидно, что я , клиент, предупреждала об отмене, а преподаватель ни подтверждала запись, ни предупредила об отмене урока. Как я поняла, в группе на хай хилс в 12.00 только 1 человек. Возможно занятия классные, но я так и не узнаю об этом, потому что сервис и отношения преподавателя отбило желание приходить. На мой взгляд в таких случаях нужно предложить клиенту хотя бы скидку что ли или как-то попытаться решить эту ситуацию, а не оправдываться и «извините, приходите в другой день». И после этого разговора я решила написать преподавателю, но она решила рассказать, как другие плохо поступают и пожелала, чтобы это было самым большим разочарованием в моей жизни. Спасибо!😂Я сама работаю в сфере услуг, и для меня это просто отсутствие клиентоориентированности и сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Хожу в эту студию уже пол года на High heels, очень нравится. Преподаватель Марина очень чуткая и внимательная 🫶🏼 Удобное расположения студии.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хожу в эту студию на танцы Exotic и растяжку. Пришла нулевая. Уже вижу классные результаты. Очень нравится коллектив, удобное расположение студии.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Обожаю эту студию! 🔥 Хожу уже год и на экзот и на полденс, прекрасные тренера, на все вопросы отвечают, показывают и рассказывают как правильно делать. ♥️ Пилонов много, на всех хватает 😄 И очень приятные ученицы собираются в группах, поддерживают друг друга 😌
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличная студия🔥 Хожу с августа и просто в восторге, тренер Катарина лучшая , ко всем относится с душой и вниманием🫶
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Если кто-то хотел танцевать, то вам сюда! Тренер Марина научит двигаться классно) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Борисова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Отличная студия, тренер Марина по направлению heels лучшая)
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Классная, просторная студия
Посмотреть ответ организации
М
Майя Рубайло
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
афигенная студия! все круто🙌🏽
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Великолепная студия❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отдал девушку, очень довольна
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2