Поиск
Маршруты

Expert

Обзор
Фото
15
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
520 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Вера Гусейнова
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличная заправка. Расположение удобное, есть все необходимое, персонал компетентный. Оператор-кассир выполняет функции повара, поэтому иногда не совсем удобно, долго ждать заказ. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Место рождения - СССР
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Спасибо, что начислили недостающие бонусы, из-за поломки автоматической станции. Залили полный бак, а бонусы не начислили. При обращении к менеджеру, вопрос решился.
1
Посмотреть ответ организации
сергей курбатов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Отличная заправка.Часто там заправляют газом.Нормальные заправщики ....вежливо ..культурно.А в павильоне..заправки...приятные девушки (культурно вежливо..общаются с клиентами)..Всегда есть горячий кофе и перекус .Чисто .Система скидок..
3
Konstantin Konukhov
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Постоянно заправляюсь в этом месте через Яндекс.Заправки. Удобно, функционально, быстро, не нужно стоять в очереди. Единственный минус это комиссия. Заправка хорошая, есть кафе и робот-мойка
Инкогнито 6510
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Обслуживание очень опративное ! Персонал (и на кассе и на самой заправке) всегда поздоровается и предложит свои дополнительные услуги ! Топливо (и бензин и пропан) хорошего качества, заправляюсь регулярно !
2
Лилия
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Нравится эта заправка. Удобная для меня- по пути. Бензин неплохой. Приятный аккуратный магазинчик. Вежливые девушки на кассе. 🙂 Очень редко есть заправщик на колонке. 😫Заправляюсь через Яндекс заправки, чтобы не выходить из машины, но…. Это очень, очень, очень редко🤨. Приходиться заправляться сама. 🥶 Если уж повезет, что есть заправщик, то это прям праздник💃 С редкими Заправщиками, с которыми пришлось пообщаться, вежливые, доброжелательные! 👍
3
Олег Савинов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Заправляюсь здесь когда проездом. Удобное место, приветливый персонал, можно что то и взять с собой в дорогу, и можно здесь же покушать. Советую заезжать сюда.
1
𝒵𝒶𝑔𝒶
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Такая оценка лишь за то, что нагло гнут цены на бензин, не успеешь заправиться, а через пол недели уже цена повысилась на 1 рубль. Решил сделать эксперимент - заправка месяц эксперт, месяц лукойл, тогда на эксперт цена была 49.99 за 95, а на лукойл 95 экто - 52.83. В итоге в течение 7-8 недель на эксперт бензин дорожает как на дрожжах, смешно уже ехать и каждый раз видеть новую цену, на пару рублей выросло моментально, а сейчас стабильно на рубль в неделю.. На лукойле всегда было дороже, а сейчас дешевле.. 54.15, 95ый подорожал с 52.83, а эксперт подорожал аж на 6 рублей за эти недели, а раньше цена была всегда меньше, как будто бенз стали возить из золота и машина поедет сразу при заправке плюс сто кобыл. Вот и прошло 13 дней с 13 августа и 26 августа 95ый уже снова стабильно поднялся на 1 рубль. Службы ФАС на ВАС НЕТ!
1
2
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Топливо здесь умеренного качества. Совсем плохое никогда не попадалось, но по поведению авто после заправки чувствуешь, хорошее топливо залил или так себе. Это как бензин, так и газ. Персонал приветливый всегда.
1
1
Ghostman
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Часто заезжаю, но заправляю только газ, насчет бензина ничего сказать не могу. Бонусная программа есть, баллы копятся, воспользоваться ими можно) На кассе всегда добрые сотрудники, которые предложат попить или перекусить. Также есть оплата через приложение)
1
Посмотреть ответ организации
714245 Зверева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Отличная заправка, качественный бензин, прекрасное и вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисович
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Напишу и тут. Отличное место. Все сразу. Мойка- автомат единственная в городе. Вкусная еда. Великолепный кофе, но правда дорожает вместе с бензином.
1
сергей степанов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Хорошая заправка. Бензин не самый плохой ( ни разу плохой не залили). Но здесь же бывает бензин иной раз очень хороший, едешь и радуешься. Но обычно средненький. Газ обещали с лучшей плотностью чем на Татнефть, но на 20 км вышло меньше.
3
Хороший человек
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Самая хорошая заправка в городе. Езжу только сюда и никуда больше. Очень хорошая "Робот мойка", цена не высокая и моет хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Беда всех заправок Expert. Пистолет дизеля без адаптера не вставить в бак.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Жуковский
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Отличное топливо. И лучшие хот доги, которые я пробовал. Еще рекомендую мороженое.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. А сейчас вообще можно заправляться через яндекс приложение очень удобно, быстро. Один минус нельзя привязать бонусную карту, а так нравится.
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Хорошая заправка. Бензин Уфимский. На заправке есть практически полная инфраструктура - небольшое кафе, туалеты, автомойка, шиномонтаж, автосервис. Приветливый персонал. Используются бонусные карты.
10
Владимир Соснин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Отличная заправка. Машину на роботе помыл. Перекусил сытно. Лимонаду взял по дешёвке 1,5л. Девушки приветливые, хорошо обслужили. Да заправился и в лотерее участвую. Можно выиграть внедорожник
3
1
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Всегла заправояюсь только по сети эксперт ! Сегодня была в отличном настроениии… во-первых , заправщик даже не подошел , хотя … стоял без дела . Во-втррых , стою я , на машине немного было снега.. ну убрала я , на асфальт. На улице и так сыро. Он мне орет , че ты тут стоишь чистишь? И начинает дальше орать ! Все мое прекрасное настроение на весь день испорчено . Заправка на суворова . 24.10.2023
3
Ешмурад Туропов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Ужасное обслуживание.Заправщики во время не подходят к машине .Ждать приходиться долго
1
2
Посмотреть ответ организации
Бусыгин И.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Топливо отличное, что бензин, что газ - есть с чем сравнивать. Персонал вежливый, цены более чем адекватные, если используешь бонусы, карты лояльности то совсем хорошо
3
1
Сергей Смородинов
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Хорошая заправка, есть свой бренд бензина, не плохой лью только их фирменный бензин, очень нравиться, хорошая программа лояльности где копятся баллы на которые можно заправится. На заправке всегда можно покушать.
3
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Здесь можно заправить авто хоть газом хоть топливом, есть мойка, круглосуточный шиномонтаж, кафе. Можно перекусить перед дорогой, или попить чай с вкусняшки. Хорошее место, добрые люди.
6
Тёмыч
Знаток города 20 уровня
7 мая 2023
Заправка хорошая, есть газ,бензин,ДТ. качественное топливо, можно перекусить, кофе попить, машину помыть,СУПЕР😉😉😉
Алёна Алёна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
28 августа 2024 год. 5 утра. Кассир моет пол. Заказываю хот дог,кассир не помыа руки начинает заниматься его приготовлением,аргументируя ,что ; «я же в перчатках»!!! Какая разница в чем ты! Что за свинство?
2
1
Посмотреть ответ организации
Ferox
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Нравится качество бензина и цена. Поменял карточку лукойла на эксперт. Заправляю 95-й. Машина урчит как котенок. Без нареканий 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Долгое время являемся постоянными клиентами заправки, очень нравилось обслуживание . Старались заправляться только на ней.Но последние полгода,заезжаем на данную заправку только в крайнем случае,поту что обслуживание ухудшилось,особенно заправщики. Они могут по несколько человек стоять и просто разговаривать,не обращая внимание на клиента или просто мимо пройти.
2
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Отличная заправка! Очень вежливый персонал,что не маловажно. В помещении столики с диванчиками,где можно вкусно перекусить. Ну и робот мойка просто супер! Все в одном месте 👍
2
Посмотреть ответ организации
Арнольд
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Плюсов пока не заметил. А вот выезд с заправки сделан неправильно. Когда то раньше когда был на этом месте "лукойл" выезд был сделан по другому(правильно). Сейчас выехать можно с трудом так как идут два бесконечных потока машин справа. Переделайте выезд левее как было раньше(выезд на тракт). Или ещё как нибудь по другому. Из-за этого косяка нет желания заправляться на этой заправке.
1
1
Дмитрий Рудской
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Заправляюсь здесь более года... когда заходишь оплачивать бензин ты попадаешь просто в закусочную.. сегодня простоял полчаса чтобы оплатить бензин... но девушка кассир ходит и просто греет булочку девушке передо мной, которую я пропустил... в итоге ходя туда сюда кассир не замечая меня проходит в свободную не замечая меня и обслуживает другого клиента... как это понимать...
3
3
Волос солов
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Всё отлично,обслуживание,топливо -32.Всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
алексей сергеев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Нормальная заправка , приветливые и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Евгений &.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Удобно, чисто. Нормальные заезды и выезды с АЗС. Приемлемые цены. Хорошая бонусная накопительная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Отказали в заправке газом из-за того, что в машине находилась взрослая дочь-инвалид с детства, которая не может ни ходить, ни просто даже стоять. Заправщик предложил мужу вытащить ее из машины и держать на руках. Имейте ввиду, здесь вас не заправят, если вы перевозите больного человека. Благо на других заправках, входят в положение, а сюда мы больше не приедем
1
7
Ксюша
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Не понимаю сотрудниц, которые работают в кафе, говоришь без огурцов, 100 раз переспросят и все равно в делают с огурцами, в чем проблема в слухе или восприятии информации? По адресу Суворово такой проблемы никогда не было, жаль туда ездить далеко, но ради качественного обслуживания стоит!
1
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Стоимость газа тут одна из самых низких в городе, а качество такое же....возможна заправка через Яндекс заправки...наверное это и является основополагающим фактором.
4
М
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Всегда внимательные ,улыбчивые и вежливые сотрудники,без промедлений и проволоки предложат нужную услугу,ознакомят с ассортиментом.
6
Антон
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Очень вежливый персонал. Всё оперативно качественно! Много акций.
3
Алексей Норкин
Знаток города 15 уровня
21 июня 2021
Заправочная станция, хорошая есть все виды топлива, операторы предлагают купить вид топлива грамотно с разнеснениями особенно топливо ультро, коллектив хороший Молодцы
3
Red Cube
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
На мойку только по записи. Если на мойке свободно - значит никто не записывался, но всё равно не попасть (записей нет, мойщик ушел домой или пересменка или просто нет)
4
1
Егор Шипицын
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Нормальная газовая заправка. Можно заправиться через приложение, заправщик и-молодцы всегда сами заправляют, очередей практически не бывает. Цена вполне приемлемая.
К
Константин Р.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2018
Заправка проездом более или менее, автомойка полный ужас, даже по записи нужно ждать огромное количество времени, а после мойки есть много замечаний по качеству.
5
Дмитрий Тушенцов
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Хороший бензин, вкусная шаурма!
Посмотреть ответ организации
Михаил Хохонь
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Приятная заправка, люди улыбаются, автомойка работает прекрасно, а вот шиномонтаж не совсем на высоте.
5
Дмитрий Земцов
Знаток города 19 уровня
18 марта 2020
мыл машину, помыли не очень, дорого ! не советую для регулярной мойки, подойдет чтобы просто отбить, но и это встанет дороже чем где то! все элементы отдельно! мойкой не доволен
3
Андрей Александрович
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
АЗС супер. Всегда вежливые и приветливые кассиры. Уютная атмосфера, вкусный кофе и хот-доги.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2021
Удобно есть шиномлнтаж, а на заправке весёлые девчата продавцы накормят и напоят)
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Первушин
Знаток города 9 уровня
14 марта
Лучшее место для заправки!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Китаева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Заправка просто замечательная,начиная от персонала , зоны кафе,и санузел,что очень важно для водителей,тут же и на мойку можно заехать.Всё просто супер.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3