Поиск
Маршруты

Expert

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,2
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Обращался несколько раз по обслуживанию автомобиля. Очень недоволен квалификацией специалистов и обслуживанием. Не рекомендую делать замену масла в этом СТО, двигатель запороли, пришлось делать капремонт двигателя. При замене масла также сорвали резьбу пробки. При обслуживании АКПП, замене масла, фильтр поменять не могут, лишь промывают, т.к. коробку надо раскалывать. Короче "шляпа" полная. Причём ни я один пострадал, выражаю мнение пострадавших...
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Самое худшее сто в городе,электрик постоянно занят(видать второго нанять-невозможно).что бы поменять катушку зажигания,надо в суботний день,записаться аж на пятницу!!!!
Саня Скрипинский
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Эксперты вообще никакие. Уже год пользуюсь этим сервисом, меняю масло и постоянно поражаюсь. Последний раз "эксперт" наливал масло и я ему говорю что остаётся граммов 200-300 , он кивнул и вылил все 3500 вместо положенного 3300. Зима на улице. Вот такие специалисты
Алексей Москалюк
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Цены космос! В два раза выше чем в обычном розничном магазине
  1. 1
  2. 2