Поиск
Маршруты

Expert

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,8
441 оценка
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
ВЛАДИМИР ПЕТУХОВ
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Хорошо, что записывают на удобное время, но качество мойки ухудшилось, стоимость сильно выросла, время мойки уменьшилось. После мойки люкс с багажником на стеклах и кузове остались разводы, в салоне много пыли и не протертых мест. Время мойки люкс сильно сократилось. Больше не поеду, не хочу растраиваться. На самомойке заплатишь смотрителю и вымоет точно так же и в два раза дешевле.
Роман
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Решил недавно заехать попробовать мойку, оставил машину на люкс Приехал забирать: -Над боковым стеклом на дождевике остался белый след от птичек, взял салфетку, убрал за 10 секунд (здоровый 5см в диаметре, как такое не увидеть, не понимаю) -На бампере было видно, что кусок пропустили и осталась старая пыль -В салоне на ковре остались следы кофе (ковер с ячейками, возможно даже не заметили) -Некоторые углубления в салоне, подстаканники имели так же следы пыли и грязи ____________________________________ Стоит 1600 люкс, что возможно самое дорогое в городе, если оставлять машину, ехать очень далеко и долго Из плюсов работают круглосуточно, но позвонив в 0:00, сказали сегодня не работают, в итоге только оставил машину, чтобы помыли утром - в итоге помыли так себе конечно Если нет времени помыться в обычное время до 22, то как вариант, но внимательно осматриваете машину когда принимаете, пусть исправляют косяки Я забирал поздно и спешил, там был аншлаг, и машина стояла далеко от входа, не стал уже ходить разбираться
1
1
Марат Байхонов
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Был первым в живой очереди, сказали, что по записи должна была приехать машина(лексус с номером 555), если не приедет, то буду я. В итоге простоял час в ожидании, лексус не приехал, приехала другая машина и администратор ее впустил перед мной. На вопрос "почему он?", ответил, что по записи. Впервые вижу такое отношение к клиенту. Крайне не рекомендую тратить свое время, да бы не простоять впустую!
2
3
Олька
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Как всегда все отлично! Профессионально, быстро и качественно! Ребята молодцы, моют хорошо! Администратор Андрей всегда приветлив и с улыбкой, спасибо! Однозначно рекомендую!
1
1
Владимир Петухов
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Постоянно мою свои машины только там. Мне нравится качество обслуживания и подход к клиентам. Правда в выходные всегда очередь. Видимо качество выбираю ни я один. Не скажу, что это минус. Все таки это говорит о качестве. Хотя и бывает можно долго в живой очереди простоять. Можно и по записи. Но ни разу не записывался, как то не приходилось. Делал химчистку салона. На самом деле вычистили все супер. Определённо 5 звёзд. 👍👍
1
2
Виктор Соколов
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Отличная мойка, обслуживание отличное,делал мойку люкс-машину не узнать, персонал вежливый,отзывчивый,время ожидания по разному,в зависимости от сложности мойки,а в целом рекомендую всем)))
3
1
ПЕТУХОВ ВЛАДИМИР
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Записался на мойку специально в 21:00,что бы помыть машину, но набрали кроме записи и предложили подождать 1,5 часа. Позор. А раньше мойка была прекрасная, что случилось не знаю.
1
3
Виталий Н.
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Хорошая Мойка, но бывают недочёты, в принципе, как у всех..., мойка «люкс» не дотягивает до «люкса», а в остальном всё на уровне. Есть место для ожидания, TV, автомат с кофе, напротив кафе, где можно перекусить, пока Ваш автомобиль приводят в чистое состояние.
Катерина Блэйд
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Хорошая мойка, вкусный кофе. Приятный, вежливый администратор! Радует скидка постоянным клиентам. Работники внимательно относятся к своим обязанностям, а иногда даже более чем! Благодарю за хорошую работу! Рекомендую всем! ✌️
3
1
Виктор Амарбеев
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Обслуживание качественное. Персонал уважительно относится к клиентам. Время ожидания немного долгое, но это потому что очень большой спрос у клиентов. Менять Эксперт на другую мойку даже не думаю.
3
2
Станислав
Знаток города 23 уровня
18 января 2023
Работают круглосуточно! Моют хорошо и быстро. Несколько дороговато. Когда альтернативы нет то и это хлеб. Нет записи на время и это большой недостаток.
игорь шатц
Знаток города 17 уровня
2 марта 2023
Заехали по пути, машина была просто жуть, после 800 км дороги. Ребята профи, быстро, очень качественно и профессионально провели ее в достойный вид. Рекомендую всем путешественникам на авто.
Николай Николаев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Пользуюсь услугами данной автомойки примерно с 2017 года, нареканий по качеству никогда не было, общительный и вежливый персонал и в целом только положительные эмоции. Смело рекомендую друзьям и знакомым, руководству благодарность и только успехов в деятельности.
3
1
Анна Федосеева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Всегда мыла здесь машину, но, наверно, больше не поеду. Каждый раз не знаешь на какую сумму выйдет мойка, из трех последних раз два раза накрутили дополнительные услуги, особенно девушка, очень навязчиво. Так еще и один раз обсчитали - та же девушка. Очень жаль, начинала ездить как на лучшую мойку в городе, есть карта постоянного клиента, но прежнего сервиса не стало. Буду искать что-то новое.
7
1
Виктор Обруч
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Мою уже третью машину с 2010 года. Нареканий на качество небыло ни разу. Всегда вежливый персонал. Пока моют машину можно выпить чашечку кофе и посмотреть телевизор. Можно оставить машину, перезвонят как только помоют. Рекомендую
4
1
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Рекомендую. Оптимальная цена мойки. Доволен качеством, мою свое авто на данной мойки не впервые. Единственное, что напрягает, то это живая очередь всегда, когда торопишься, то нет смысла туда ехать. Лучше в свободное время свое приехать помыть.
5
1
viacheslav.kochnev
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Моют тщательно, качественно. Ценник средний по городу. Рядом грамотный шиномонтаж, уже пару лет только там переобуваюсь. Один минус- это мало постов мойки, зачастую очереди.
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Отличная мойка. Ребята работают на совесть: быстро, качественно, одним словом сервис на высоте. Большой выбор услуг:химчистка, обезжиревание и т.д.
5
1
Михаил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
В Петрозаводске в принципе дорогие мойки.... да и помыли "ЛЮКС" не фонтан: на лобовике разводы, по времени где-то 2 с небольшим часа.... в общем, для жителя Южный краёв такое себе, но за неимением лучшего....
3
Марта
Знаток города 12 уровня
24 октября 2018
Очень внимательный персонал. Регулярно пользуюсь шиномонтажом. Все всегда делается без задержки и качественно.
5
1
Василий Иванович
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Ну бывает , что ждёшь долго, но качество не бывает быстро, а так всегда было чистота и блеск 👍👍👍👍👍👍👍побольше бы таких моек с такими добросовестными работниками 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝
3
Инкогнито 8899
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Вежливые и приятные в общении ребята. . Место ожидания комфортное. Машинка вымыта идеально. Спасибо за Вашу работу
3
Р
Роман Г.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Лучшая мойка в Птз! Если помою в другом месте машину, почти всегда жалею, что не поехал в Эксперт. Быстро, качественно, химия хорошая используется, цены адекватные. Рекомендую.
4
3
alex tkachuk
Знаток города 9 уровня
13 июня 2019
Отличная мойка. Всё чисто и аккуратно вымыто. Машина как новая. Понравился коврик, который парни расстилают перед порогом машины)
5
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Неплохая мойка,моемся не первый раз.27 апреля мыли подкапотное пространство ,после того как помыли завелась с трудом,залили трамблер ,выехали с мойки ,проехали какой то промежуток времени -сгорел генератор ,то ли совпадение,то ли случайность..поэтому 3 звезды
5
Ольга Мамыкина
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Мойка отличная для авто и сервис на высоте. Если нет записи по времени, то простоять в живой очереди можно 2-4 часа.
2
Евгений
Знаток города 17 уровня
10 октября 2023
В основном всегда можно попасть , мойщики видно спецы, можно за 30 минут сделать стандарт 👍
Андрей Стрелков
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Достойная автомойка, достойное обслуживание. И шиномонтаж качественный. Здесь уже больше 9 лет. Менять не планирую.
3
1
В
Виктор Маркелов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2018
Работают по записи, машину помыли хорошо. Напротив есть кафешка, где можно скоротать время, пока машину намывают
3
1
Алексей Купцов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Качественная мойка, комфортное место ожидания,вежливый персонал, оптимальная цена👍
5
1
михаил с.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Всегда радовала эта мойка: доброжелательное отношение к клиентам, качественное выполнение работ. Долгое время пользовался её услугами, имею карту постоянного клиента. Но в эти новогодние праздники какой-то беспредел творится. По устоявшимся правилам работают три поста в порядке живой очереди и раз в час заезжает машина по записи. Вместе с тем, в новогодние праздники без очереди постоянно заезжают автомобили с блатными номерами. На мой вопрос пояснили, что это по записи. Однако за 2 часа заехали таким образом пять автомобилей. Я так понимаю, что принимают "своих" без всяких очередей. В итоге, когда я подъехал, передо мной было всего два автомобиля, но за 2,5 часа я так и не попал в бокс. Нельзя так относиться к клиентам. Russian сервис, короче.
3
2
Руслан федосов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Отличная мойка , персонал грамотный и знает свое дело , индивидуальный подход к каждому клиенту ! Обслуживаюсь там с открытия!
3
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
За качеством следят! Всегда там машину мою- всегда очередь, отбоя нет. Соотношение цена- качество на 5 с плюсом
4
1
инга жерикова
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Мне нравится пользоваться услугами этой автомойки. Быстро,качественно и доступно по цене .
1
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
31 августа 2021
Хорошая автомойка, качественная автохимия. Мойщики иногда косячат, но не критично Очереди всегда больше
1
егор  писарев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Отличная автомойка, администратор проверяйте машину лучше после мойки чтобы не краснеть перед клиентом!
4
1
М
Максим Ком
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
К сожалению в последнее время качество мойки стало ужасное. Оставляют много разводов и не могут отмыть от стекол то что отмывается обычным моющим средством
4
1
Николай М.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Хорошая автомойка. Всегда вежливые и компетентные администраторы. Отличное качество мойки и уборки.
3
1
Юлия Космос
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Была на разных автомойках в Петрозаводске, но эти ребята лучшие: качественно и вежливо! Успехов вам! 🔥
3
Илья Ревюк
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Качество стоит прайса. Всегда на уровне, всегда вежливый персонал и всегда чистая машина!
3
1
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2020
На днях воспользовался услугой данной мойки - "мойка двигателя", уверяли что много раз подобные процедуры совершали, результат - проблемы с электрикой...
5
1
Александр Тиначев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Моют отлично! Не первый раз заезжаю на данную мойку, нареканий не было! Удивился, что девушки работают, молодцы!!
3
1
Дмитрий Матюшев
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Само качество мойки хорошее, но вот время ожидания меня убило, простоял больше двух часов, больше не поеду
1
2
Андрей Стасевич
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Мойка только по живой очереди. Иногда это удобно. Не самый дешевый ценик, но моют вроде неплохо.
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Все отлично 👍. Быстро, качественно, вежливо! Рекомендую
3
Jakob Bardus
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Есть свои нюансы, как и в любой другой мойке, но всё же уровень выше среднего. Можно оставить машину на люкс вечером, а утром забрать
1
Александр Кудырский
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Долго моют и дорого. Обычная мойка с сушкой 950р, кажется для Петрозаводска слишком дорого.
2
1
Dalinda
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Постоянно езжу сюда на люкс мойку, качественно и контроль на высоте))
Дмитрий Шорохов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Хорошая мойка. Отмыли следы пробега по трассе - мух, комаров и прочих летальных летающих
1
ООО «ТПО Гранитон»
Знаток города 24 уровня
9 июля 2023
Отличная мойка ! Помыли хорошо .. Комплекс 1800 ! Рекомендую ))))
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4