Поиск
Маршруты

Expert сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
72
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
175 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
олег ш.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Спасибо вам большое, за качество и быструю работу,гарантию,уже не один раз ремонтируют маю машину,остался доволен,диагностику делают дабрасовестно и качественно,запчасти все качественные и с гарантией,мастера все молодцы спасибо вам большое,если делоть авто то только у них
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Микава
Знаток города 4 уровня
20 мая
Огромная благодарность, сотрудникам. ТО провели быстро, всё подробно объяснили, да так, что даже абсолютно не разбирающийся в устройстве машины человек всё понял. В добавок всю информацию удобно продублировали в бумажной памятке, так что даже, если что-то и забуду- не беда, бумажка всё помнит) В общем, ещё раз, огромное спасибо мастерам автосервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Не первый год доверяю обслуживание своего авто этому сервису. Отличные, грамотные мастера. Качественно и быстро выполняют поставленные задачи. В работе используют качественные, проверенные материалы. Несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и дают ГАРАНТИЮ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
При замене ремня грм лопнул шкив коленвала, вместо того, чтобы его заменить эти чудо- мастера пытались его засверлить вместе с коленвалом в 2 местах и поставить фиксаторы. В итоге просто поиздевались над коленвалом. При этом ничего мне не сказав. Это выяснилось только через 4 года при следующей замене ремня у нормального мастера. Я такого не видел не разу, чтобы так издевались над коленвалом. Это мне ещё повезло, что шкив не развалился и не натворил делов!!!!! В общем не советую это супер сервис!!!!!! Запчасти свои наваливают по заоблачным ценам!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличное обслуживание. Администратор выслушал, определил проблему, сразу сказал примерную стоимость работы и запчастей. На следующий день забрали исправную машину. Посоветовали бесплатную диагностику авто у них в центре.
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь сальный
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Добрый вечер. Записался на диагностику в автосервис Garmash. Причина: - появившийся звук (хруст) при повороте руля на месте или при трогании с поворотом. Все указывало на верхний опорный подшипник передней стойки. Обращался до этого в Вирбакавто с той же проблемой - в итоге, сперва замена шаровых, потом передней опоры с подшипником. Но хруст не исчез. Решил обратиться в сервис Garmash. В отличие от других сервесов, сразу попал под впечатление того, какой здесь был подход к проблеме. Не на звук и ощуп руками, а спецтехника. Диагноз: стойки стабилизатора., что подтвердилось при их замене на сервисе Garmash. Пока все устраивает. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тимощук
Знаток города 9 уровня
16 марта
Был на диагностике. Очень вдумчивые парни. Буду к ним ехать и на ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Отличный автосервис!до этого долго ездил по разным СТО и всегда были разные проблемы после ремонта,пока не приехал в автосервис GarMash.С порога меня приветливо встретили,проконсультировали и записали на ремонт.Есть бесплатная диагностика,профессиональное оборудование,сразу видно проффесионалы,ни у кого такого в городе не видел.Понравилось что всегда порядок на автосервисе,нет навязывания услуг,все по делу!Очень грамотные специалисты ,знают своё дело.Очень удобно что не нужно ездить по городу и искать запчасти,автосервис все предоставляет и даёт гарантию на все запчасти и работу!Всем рекомендую,ответственные ребята!
4
Посмотреть ответ организации
166231 Краева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличный автосервис. Посоветовали знакомые. Теперь постоянно здесь обслуживаюсь. Опытные мастера, всё делают быстро и качественно. Удобная запись на диагностику. Цены вполне приемлемые .
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Туровский
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Хороший автосервис. Теперь буду тут обслуживать машину. Все обговаривают, ставят качественные запчасти, работы выполняют в срок. Цены приемлемые. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Литвиненко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Отличный сервис, отлично подходит для таких не грамотных как я автолюбителей. Быстро и качественно, а главное сравнила цены с теми автосервисами где обслуживалась до, что по материалу, что по работе и не смотря на то что всё подорожало приятно удивилась. Ребята огромное вам спасибо, не надо никуда бегать по магазинам за запчестями и всякой всячиной, пригнала машину вечером забрала как новую. Всем советую только это место ремонта и обслуживания, честно, грамотно и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Фатеева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Самый лучший и качественный автоцентр проверенный годами! Отзывчивые, увлечённые и любящие своё дело специалисты с самой продвинутой техникой и приборами!!! Любая деталь в наличии или под заказ в течении дня - очень удобно! Гарантия цены и качества. Лучшие!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2023
Работают профессионалы. Быстро, чётко, с гарантией. Бесплатная диагностика всей машины. Дополнительные услуги не навязывают. Есть комната ожидания, чай/кофе
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4264
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Ребята молодцы!!!! Сделали диагностику на опель, всё объяснили рассказали. Менял коробку передач. Всём доволен. Это самый лучший сервис в Таганроге. Всём советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Лучший сервис. Обслуживаю и ремонтирую машину там уже около 7 лет. Профессиональный подход, высокая клиентоориентированность, отличный сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Повелся на хорошие отзывы и решил обратится. После диагностики выявили множество проблем. Большую часть решил устранить. По итогу после ремонта вылезли следующие проблемы: 1) Начала пинаться АКПП, на что мне сказали, что проблема в коробке и ее нужно делать. Оказалось, что было залито масло не подходящее моей акпп. Пришлось два раза менять масло на оригинальное, чтобы избавиться от шлака, который мне залили (какое масло мне заливают у меня не уточняли). 2) Через время начал скрипеть опорный подшибник. Даже не стал ехать разбираться. Разобрав оказалось, что его неверно установили и его сразу выдавило (было видно, что просто не попали в посадочное место). Пришлось покупать новый. 3) Обнаружил, что сорвана резьба на гайке переднего колеса - гайка просто не закручивается. Последние, кто снимал/ставил колесо, добрые сотрудники вышеупомянутого сервиса. Итог - замена гайки и шпильки ступицы. Никому не советую данный сервис.
7
5
Посмотреть ответ организации
О
Олег Шкода
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Автосервис хороший, ребята делают хорошо даже саветую что можно зделать подешевле, или какие запчасти лучше подайду, цены не завышают и по времени не тянут
3
Посмотреть ответ организации
Sainjest
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
диагностика ходовой части всегда бесплатная в любое время с 10-00 до 17-00 каждый день кроме воскресения.отдельный пост диагностики по адресу ул. Восточная №10. Для новых клиентов возможность продиагностировать свой автомобиль бесплатно два раза.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Работают профессионалы своего дела. Качественно. Надежно. Всегда на связи.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яновцева
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Хороший честный автосервис! Бесплатная диагностика, подбор и покупка запчастей, найдут дешевле-позвонят и обрадуют, случалось и так! Очень удобно что не нужно самим даже масло на замену покупать- у них всегда есть в наличии .
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
нашли причину дребезга в подвеске в то время как другой сервис сказал менять тормозные суппорта в сборе. Причина была в неправильной установке колодок тем самым "другим" сервисом. Подход к работе мне очень нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Faratey58
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
В прошлом году приехал с проблемой слабого ручного тормоза на Калине, попросил подтянуть. "Специалисты" сказали, что это серьезная проблема и без полной диагностики авто тут не обойтись... Уехал. Сегодня позвонил решил дать второй шанс этому сервису и позвонил им с проблемой утечки антифриза под термостатом. Они заявили - что таким не занимаются. Пока создается ужасное впечатление от сервиса.
1
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Д
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Отношение, цена, качество. Есть бесплатная диагностика. Запчасти гарантией
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нэля Г.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Хочу оставить свой отзыв, так как была приятно удивлена работой и стоимостью услуг данного сервиса. Работу сделали быстро и качественно. Лишних услуг не накручивают,как это часто бывает в других сервисах. Спасибо за предоставление качественных услуг и за внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Теперь я ваш постоянный клиент и на все ТО только к вам.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Являюсь клиентом данного автосервиса уже более 9 лет. И скажу я вам, никогда не обращусь к другим мастерам!!! Ребята всегда на 5+ выполняют все ремонтные работы! И что немало важно, у них есть гарантия! Машинку мою всегда чинят в установленный срок, даже бывало и раньше!) Также, всегда следуйте рекомендациям мастеров!!! Очень вежливый персонал! Галина всегда предложит кофе, чай. Я всегда могу подождать ремонт(если это не долгий ремонт, конечно) в комнате ожидания, где очень уютно) В общем, рекомендасьон на все 💯
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Зубков
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Отличный автосервис!!! я только там обслуживаю все свои автомобили т.к. в этом месте предлагают самое лучшее соотношение цены и качества
6
Посмотреть ответ организации
А
александр е.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
Обслуживаю своего акцента у них. Ответственные ребята. Делают хорошо. И запчасти сразу можно заказать. Рекомендую.
7
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Ruban
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Лучшая СТО в г.Таганроге! Мастера высшего класса, лучшее диагностическое оборудование для проверки ходовой части. Реальная гарантия на установленные запчасти. Внимание и вежливость к клиенту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Домбровский
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Отличный сервис. Очень грамотная диагностика. Ремонтируют только то, что действительно плохо работает
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2022
Думал съезжу один раз на бесплатную диагностику, но в итоге стал постоянным клиентом. Если какой-то косяк или на ТО надо, то еду сюда. Специалисты грамотные и работают быстро, что больше всего радует. Цены на запчасти не ломят, а иногда предлагают даже дешевле, чем в других магазинах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кошарный
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
С Нивой 2018 года выпуска работать отказались. Вот такие мастера в хорошем месте от Яндекса.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мамаки
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Толковые специалисты! Квалифицированый персонал! Приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
аркадий п.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Нормальная контора. Удобно что сами поставляют запчасти и расходники. Мастер-механик Анатолий - уровень Бог!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Усатый
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Качество работ качество комплектующих на высоте обсуживаю машину у них много лет
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Диагностика на уровне👍 Профессионалы с многолетним стажем.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лунева
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Ежегодно прохожу тех.осмотр (замена масла и проч.). Всегда качественно и цены незаоблачные! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2022
Отличный сервис, всегда приезжаю только к этим мастерам. Все четко и быстро, ничего лишнего не посоветуют.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Отличный сервис, всегда находят проблему и делают ВСЕ чтоб её решить. Если есть поломка, с которой не работают, обязательно посоветуют проверенного мастера. Всегда довольны результатом. Уже несколько раз приходилось ремонтировать машину в других городах, причём проблема решалась лишь временно, устраняли ее только в GarMash
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Отличные специалисты, вежливые, ответили на все вопросы начинающего водителя терпеливо и понятно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Отличный сервис, лично для меня лучший в городе, цена приемлема, всё делают быстро и качественно! Всегда подскажут!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Давно обслуживаюсь в данном сервисе, нареканий нет. Всегда всё грамотно и оперативно, что радует. Поэтому рекомендую. Ничего лишнего не наваливают, цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Ребята молодцы, мне понравилось, сделали хорошо. Надеюсь, что запчасти качественные
4
Посмотреть ответ организации
Александр Рахматуллин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Лучший сервис в Таганроге, уникальный подход к работе и клиенту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макаренко
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Отличный сервис, ремонтировал машину сделали всё хорошо и цена довольно адекватная.
5
Посмотреть ответ организации
Ковтунов Владимир
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Автосервис Гармаш обслуживаюсь сначала работы его коллектив профессиональный опытный руководитель Андрей сервисом очень доволен цены реальные
4
Посмотреть ответ организации
Denis Mikhalev
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Грамотный, честный сервис! 8 лет здесь обслуживаю автомобили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Bibigon
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Отличный сервис, все четко, качественно, без лишнего навязывания. Профессиональное отношение к любой проблеме. Являюсь клиентом данной мастерской на протяжении около 10 лет. Никогда ни каких вопросов по качеству работы нет и не было. 👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Михалев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Приличный сервис. Без нареканий уже 8 лет обслуживают и ремонтируют авто здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь У.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Честность, профессианолизм, качество. Много лет пользуюсь услугами этого центра.
4
1
Посмотреть ответ организации
karasevarteminbox.ru
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Толковые мастера. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2