Поиск
Маршруты

EXPOCAR

Обзор
Фото
82
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
105 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Аннэт
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Сегодня поставила на учет авто ,купленное в этом салоне.После того как объехали весь Ростов для подбора авто,заехали сюда,Менеджер Максим очень понятно и грамотно рассказал про машину,перегорела лампочка -заменили вообще без разговора.пока оформляли наш Солярис увидели очень сплоченный и взаимовежливый коллектив,Машины которые на сайте салона-все в наличии.Кредитный менеджер Татьяна очень помогла в оформлении кредита на условиии,которое нам подходило,сделали скидку,отдельно огромное спасибо Виталию в помощи оформления -все рассказал:куда-какие документы,поэтому сегодня без проблем поставила на учет в ГИБДД нашу машинку.Ребята ,Вы супер!Рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Борис Осипов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Очень доволен покупкой в автосалоне. Сдавал машину по обмену. Оценили её хорошо + дали скидку на покупку новой. Все что оставалось это выбрать новый автомобиль. Предоставили автотеку. Все прозрачно. Ничего не скрывали. Прокатился, все осмотрел, влюбился в автомобиль. Даже когда был самый нудный этап, а именно одобрение кредита. Время пролетело быстро. Удобная зона ожидания, смотрел фильм, пил кофе и просто общался с коллективом. В конце ещё подарили зимнюю резину. Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кудинов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Вчера столкнулся с профессиональным коллективом салона, в наше время это редкость, благодаря которому вчера я стал счастливым обладателем Фольксваген Тигуан. Хочу отметить каждого мастера своего дела, а именно менеджера Максима который подобрал нужный автомобиль, и был рядом до конца сделки, Павела и Александра которые быстро провели оценку и техническое состояние моего автомобиля, Виталия который заботится за каждого клиента в подарок сделал хорошую скидку, Татьяна менеджер кредитного отдела все грамотно объяснила по всем интересующим меня вопросам, рассказала выгодные условия. Огромное спасибо коллективу Экспокар.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Всем доброго времени суток. 16.09.22г собрался ехал покупать фрилендера, по пути заехал в экспокар посмотреть Лексус rx270 на нем и остановился мой выбор, классный авто. Но написать хотел конкретно об автосалоне, менеджер хороший внимательный ни чего лишнего не навяливают, на машине прокатились на подъёмнике подняли осмотрели. Для тест-драйва конечно хотелось бы территорию по больше что бы оценить весь потенциал приобретаемого авто. На фоне других автосалонов где пришлось побывать этот самый лучший ( без всяких допов и т.д) РЕКОМЕНДУЮ!!!
BMW sever
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Все прошло нормально, вопросов не имею кроме как к диагностике, то есть не предоставили диагностическую карту и все было на словах. Пришлось после покупки делать диагностику в стороннем сервисе Мерседеса. А так в принципе я доволен, глаза свои есть и работаю я в этой сфере. Ребята сделали все очень хорошо, отдельно хочу выделить Татьяну, которая оформляла кредит. Огромное всем спасибо! Работайте и развивайтесь! Владимир
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 15 уровня
5 октября 2021
Хороший автосалон, внимательный персонал. Были там недавно, осматривали поддержанные автомобили. У автосалона имеется большая площадка, под открытым небом, с большим количеством автомобилей. Есть из чего выбирать, один из таких вариантов подобрали в итоге :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пароход
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Все прошло хорошо, менеджер Денис был абсолютно адекватен и на все мои вопросы давал правильные и развернутые ответы. Мы с ним и проехались пару раз и все было очень корректно. По приему автомобиля с нами работал Артем и все тоже прошло хорошо. Также отмечу кредитных специалистов Татьяну и Марию за объяснения и оформление без подводных камней. Единственное, ждали долго оформления. И ещё момент, все машины сняты с учёта, так что при постановке на учёт в ГАИ, техосмотр обязателен. Вадим
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
EXPOCAR замечательный автосалон !!! Покупал здесь 13.06.2022г автомобиль для сына . Подбирал нам автомобиль сотрудник Алан. Были учтены все пожелания, параметры,предложены и показаны автомобили из которых сразу выбрал самый на мой взгляд подходящий. Впечатлен, остался очень доволен покупкой и отношением. Рекомендую. Андрей.
1
Посмотреть ответ организации
максим гузей
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Профессиональные и доброжелательные сотрудники. Все быстро, качественно, на высоком уровне. За выкуп предлагают хорошую цену. Неплохой выбор проверенных технически и юридически авто в салоне. В целом отличный салон. Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Фарид Насиров
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Отличный сервис,прям восхитительный,очень отзывчивый менеджер Александр,прям профессионал,на все вопросы отвечает,во всем разобраться помогает. Приобрёл автомобиль,без проблем поставил на учёт,то есть юридическая чистота действительно есть,с этим никаких проблем не возникло. Конечно единственное,что немного разочаровало это то,что на машину даже символических 5-10 тысяч скидки не сделали,это потому что за наличку брал,наверное,а так в целом всем доволен.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Р
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Покупали машину с мужем и технические вопросы с ребятами обсуждал он. Претензий в этом плане нет, ребята молодцы. Все сделали быстро и с пониманием дела. Сама я больше общалась с Настей, которая оформляла кредит, и она мне очень понравилась. Вообще хочется сказать, что впечатление об автосалоне сложилось приятное. С. Р.
Карина Мен
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Сегодня приобрела автомобиль Снеvrolet Cobalt. Хочу поблагодарить работников данного автосалона, а именно: Дениса и Анатолия, за чёткую организацию работу, за доброжелательность. Ребята работают на совесть! Такие менеджеры сейчас на вес золота. Желаю автосалону и всему коллективу удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Юра Салмин
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Автомобилем доволен, только по страховке нужно будет подъехать еще раз, потому что страховые сначала не могли найти модель или марку машины. Менеджер очень хорошо помог с машиной и документами, которые будут нужны в ГАИ. Это моя первая машина, поэтому в вопросе документов я не сильно разбирался. Ю. С.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Превосходное место по качеству обслуживания, сервису и обьективности продавцов и консультантов. Менеджер Алишер прекрасно справился со своими обязаностями и буквально за 1 день помог мне продать автомобиль. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
МЕХТРАНССЕРВИС
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Отличный салон! Огромное спасибо Павлу за профессионализм! Выкупили у меня Лендровер Дискавери 4, по реальной рыночной цене. Что к сожалению не хватает менеджерам по трейд ин в автосалонах. У которых одно желание: выкупит за бесценок и продать подороже.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
По факту не налажена клиентская система. Пока смотрел тачку ее уже забрали в кредит, прямо когда я находился в салоне. Не тормозили ни меня, ни другого покупателя. Сказали что есть ещё клиент, но разводить нас никак не стали, кто первый в кассу пришел. По тачке не написали уложенную рулевую, сильно забразганный с маслом двигатель. Две ошибки по электрике. Ну смотреть можно что-то тут, но так, серьезный платный осмотр машины к ним не повезу больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Голодюк
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Первый раз решил сдать машину по обмену очень сомневался может лучше самому продавать! И собрался приехал гдето к 10 утра пока мою посмотрели оценили но вобщем это заняло гдето час потом документы и все забрал мою новую машину и поехал. Я доволен приятные сотрудники. Удобно очень . По поводу оценки моего авто конечно хочется больше но тут уже каждый сам решает соглашатся или нет, просить за свою ласточку можно хоть и 10 лямов только кто их даст? А тут свою оставил а на той что понравилось уехал!
Посмотреть ответ организации
Д
Дидьен Д.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
Спасибо огромное! Мендежр Павел и в целом работники автосалона очень отвественные люди. Сьэкономили мне кучу времени и нервов. Я сдал машину и уехал на охиренном X-Trail через 2 часа. Цены отличные, персонал вежливый и на любые просьбы идут на встречу) я захотел поесть так меня отвезли в классную столовку), сервис 10 звезд из 10!!! Еще раз спасибо, я ваш навсегда) вчера поставил на учет своего красавца, не могу нарадоваться на него🤑
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Сегодня приобрел ссаненг кайрон, все соответствовало описанию, отличная предпродажная подготовка, руководитель Сергей показывал автомобиль и оформлял сделку, вежливо, быстро, плюс сделали не плохую скидку. Экспокар в Ростове на Дону рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Сдавала свой автомобиль в данный салон. Всё быстро и комфортно. Оценка авто хорошая, работают на совесть. Деньги получила сразу. Профессиональные и доброжелательные сотрудники. Огромное спасибо менеджерам Павлу и Никите, оформили все быстро, качественно на высшем уровне. Сэкономили мне кучу нервов и времени))). Отличный автосалон с грамотным и вежливыми сотрудниками. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
duda6666
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Классный автосалон, огромный парк автомобилей, отличные менеджеры, чисто, уютно, можно провести там весь день ) За машиной в этот салон )
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Салон отличный! Все быстро и прозрачно. Работают на совесть, оценка авто хорошая. Внутри приятно и культурно. Директор салона Сергей Михайленко просто профессионал своего дела! На высшем уровне консультирует по любым вопросам, лоялен к лиентам и приветлив. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Давно недоходили руки написать отзыв. Купили автомобиль Киа Спортейдж 2010 г.в в июне 2021 . Оформили кредит ,девушка менеджер банка расказуя что банки не одобрят кредит без дополнительных услуг,оформление длилось с 10.00 утра и до 17.00 видимо специально что бы клиент уже устал и был готов на любые условия и подписывал все неглядя. Вообщем навязали допов на 80 000₽ ( помощь на дороге ,каско ,консультация юриста). Мотивируя тем что банк откажет в кредите, но как оказалось позже уже общаясь с банком ,что это условия не банка ,а салона который продает автомобили,это их дополнительный заработок. По сути эти договора можно было как оказалось расторгнуть в течении 14 дней и вернуть деньги ,но я поздно кинулся и это уже намного сложнее поэтому не стал заниматься этим. Вообщем с кредитом все понятно идем к машине. При продаже мне предоставили диагностическую карту так сказать "пыль в глаза" в которой рекомендовано замена всех производных ремней,масел ,тормозных колодок и дисков,не бита не крашена. На деле : Ростова на Дону на машине ехала супруга так как я был на другом автомобиле ,а ездит она очень редко. Когда ехала не обратила внимание на сильную вибрацию на скорости 100 км/ч ,долго искал причину оказалась внутренняя правая граната их больное место. Далее начали делать диагностику ошибки по коробке,а чек почему нее горит? А его удалили,он вообще не горит никогда. Компрессор кондиционера стучит, под замену. Катализатор выбит по месту,машину не перешили. Следующий сюрприз был при постановке на учёт. Оплатил на госуслугах переоформление ,номера решил оставить ,когда подал документы на регистрацию сотрудник сказал она снята с учёта поэтому оплачивайте смену номеров и записывайтесь по новому. КАК ТАК? Почему об этом нельзя было предупредить в салоне? Менеджер заполняя данные в ПТС в салоне сделал помарку намазал ,а это было последнее пустое место для записи и сказал ничего страшного пройдет. По этому поводу тоже сделали замечание в ГАИ ,но отнеслись снисходительно. В итоге мне поставили машину на учёт с электронными номерами и я пошел печатать номера в ларек рядом с ГАИ. Впечатления наихудшие. Единственное спасибо сотрудникам салона за то что помогли для супруги выгнать машину за предела Ростова. Советую очень тщательно проверять авто перед покупкой,делать диагностику. И на машине они дают ездить лишь по своей территории . И не ведитесь на развод на дополнительные услуги ,банки и так одобрят автокредит, может быть только каско разве что. А все остальное это прямой заработок автосалона и менеджера оформляющего кредит. Всем удачи и желаю не попадаться на развод
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Что могу сказать об автосалоне есть чем сравнивать автосалон один из лучших был во многих Поэтому скажу прямо если решили купить автомобиль то Езжайте сюда менеджеры отзывчивые на все вопросы отвечают прямо и внятно по десятибалльной шкале поставил бы 10 Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Манацков
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
В полне приличный автосалон, сотрудники приветливы и доброжелательны. Как и в любом салоне, они заинтересованы продать, конечно о некоторых вещах умолчали, но надо быть внимательным самому.
Посмотреть ответ организации
иосив сталин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Огромную благодарность хочу выразить прекрасному менеджеру Алану.ответил на все вопросы,провел тест драйв и поддерживал на протяжении всего периода! М. К.
Посмотреть ответ организации
Михаил Паскевич
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Вежливый парень, проявил максимум участия в вопросе подбора авто, проконсультировал по всём интересующим вопросам, предоставил скидку. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Понравилось честность и отношения ребят к покупателю. Любой вопрос старались решить максимально быстро, особую благодарность хочу выразить Алану, очень хороший парень. Ю. Х.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Твердовский
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Сдавал свой авто в данный автосалон, все прошло быстро, комфортно. Честный салон без обмана и подводных камней. Менеджер Артём очень отзывчивый парень, со всем помог. Деньги получили в тот же час. Автосалон рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Все прошло быстро, оформили трейдин, сделали скидку, спасибо чёткой и слаженной работе менеджера Алана , а также старшего менеджера Виктора
Посмотреть ответ организации
Дима Дима
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Продал свой авто в данную организацию. Остался всем доволен, за машину предложили более чем адекватную цену . В салоне очень комфортно . Рассчитались в день сделки , ждать неделю не нужно. Отдельная благодарность менеджеру Али и всему отделу закупок.
1
Посмотреть ответ организации
A
Akz M
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Прекрасный автосалон, отличный сервис! Все сотрудники очень отзывчивые, отдельная благодарность менеджеру Павлу. Подобрал автомобиль мечты, всегда был на связи, профессионал своего дела! Огромное спасибо, теперь мы ваши клиенты!
2
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Ivanisov
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
30.07.22 покупал Kia Cerato. Весь коллектив проявил грамотный подход к работе, остался очень доволен таким обслуживанием, высокая оценка клиентоориентированности, грамотности и профессиональному подходу. Прошу поощрить данную смену.
Посмотреть ответ организации
В
Виталина Стоцкая
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Супер салон!!! Тойота приус сдала автомобиль, оценка отлично, менеджер Александр Богачев- все сделал быстро, добросовестно, осталась довольна, за что огромное Спасибо! Желаю процветания EXPOCAR!!!
1
Посмотреть ответ организации
Жулебино
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Осуществили сделку купли-продажи через этот салон. Имея опыт работы с автосалонами, могу сказать, что остались очень довольны, приобрели автомобиль Volkswagen polo 2016 года по хорошей цене. Менеджер Виталий все честно рассказал, не скрывая дефектов, как это было в других местах. Салон рекомендую ! Светлана К.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ширяева
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Благодарю компанию и теплый прием сотрудников Дениса Васильева и Никиту Поломашнова за отличное обслуживание,мы довольны продажей и покупкой другой машины,всё четко ,уютно,вежливо!Процветания и успехов компании!
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Проблем с покупкой нет, все было в порядке с понятными нюансами торговли. Менеджер показал все, что мы хотели посмотреть, и ответил на наши вопросы. В. С.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Все по делу. То, что рассказали по телефону, полностью соответствовало действительности при личной встрече. Что сегодня - большая редкость.Менеджер адекватный, ничего не впаривал
2
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Приобрёл в этом салоне автомобиль, Всё понравилось автосалон и сотрудники, очень приветливые всё рассказали о автомобиле.
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Я.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Проводил через салон Expocar сделку купли-продажи авто, все прошло хорошо, сотрудники помогли в решении всех вопросов
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Будет аккуратнее!!!! Качество продаваемых авто не всегда соответствует их описанию! Я так понял диагностика делается просто для галочки! Не очень доволен компанией и отношением к клиенту!!! Со слов авто было в идеальном состоянии и с чистой историей (история действительно чистая)… через неделю заклинила рейка рулевая, развалилась вся ходовая, через дефлекторы кондиционера посыпал белый снег летом и перестал работать кондиционер! Вероятно это я все сломал за неделю, как сказали мне там! Продали автомобиль - распил! Состоит из двух частей! О чем меня не предупредили! На встречу идти не хотят! Вину свою не признают! Устроили меня на большие убытки! Так как авто покупал в кредит! Расторгать договор не хотят! Менять товар на аналогичный тоже не хотят!!! Предлагают выкуп по цене ниже чем продали + все расходы ложатся на мои плечи!!!!! Если нужно подтверждение - приложу сюда договор купли-продажи, чтобы Яндекс не заблокировал отзыв!!!!
1
1
О
Ольга Акользина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Ужасный салон . Кредитный специалист Мария Анастасова хамит посетителям ,переходя на личности. Менеджеры не умеют вести адекватный диолог. Павел занимает явно не свою должность .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Менеджер грамотно все показал и доступно обьяснил. Помог с выбором автомобиля, которым я по итогу осталась довольна. А. С.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бондаренко
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
За машиной только сюда ! Отличный салон , внимательные сотрудники!Спасибо вам ! Я не пожалела , что обратилась к вам !
Посмотреть ответ организации
виктор с.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Отличный автосалон!! Ребята профессионалы своего дела, продал свой автомобиль, времени потратил минимум, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Смотрел весту спорт! Менеджеру по продажам вынес кукушку! Он всем чем смог помог. Машину не навязывал, по итогу весту не купил( не зашла) но менеджеру спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Продавали с мужем свою тойоту этому салону. Цена устроила, все проходило комфортно. Деньги получили сразу, без подводных камней. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Степан Георгиевич Грунин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Хорошая компантя, вежливый внимательный персонал. Со мной работал Денис все расказал показал . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Спасибо всем сотрудникам салона! Сработали чётко, слаженно, быстро! Не пожалела, что к ним обратилась) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Миюсов
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Продал машину. Компания очень понравилась. Специалисты высокого уровня, деликатны, внимательны. Осталось очень хорошее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2