Поиск
Маршруты

Express33

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
195 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Шарифа Ионова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Были проездом в Александрове, на заправке увидели, что заднее колесо странно накренилось. По наводке девушек из заправки ножками дошли до автосервиса, объяснили ситуацию. Артем на своей машине доехал с нами до нашей бедолажки, и, после диагностики прям там на месте, нашу семью довез до сервиса же, а машинку я аккуратненько перегнала к нему. Диагноз – надо менять заднюю балку. Вместо очевидного решения «вызывать эвакуатор и ехать» к себе было предложено «заказать балку здесь и провести ремонт». В результате, после праздников и уже на второй рабочий день, машина починена. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Спасибо добрым парням из шиномонтажа 🌟✨🚗 Сегодня случилась такая история: приехал я в шиномонтаж поменять резину, а тут сюрприз - обнаружился треснувший диск Не ожидал такого поворота событий! Но знаете что? Ребята там оказались просто золотые! Посоветовали мне сразу ехать заварить трещину, да не просто так, а помогли организовать доставку моего "больного" колеса прямо до мастерской. Артем даже лично отвез мой диск на своем автомобиле Представляете? Когда все было готово, он сам же вернул диск обратно без всяких вопросов или дополнительных денег (хотя мог бы попросить). И всё это сделали очень быстро и качественно ✅ Так что если вам нужен надежный шиномонтаж с душевными людьми – смело обращайтесь туда! Огромное спасибо всем сотрудникам за профессионализм и человечность 🙏👍
1
Посмотреть ответ организации
Софья Плотникова
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличный сервис! Машина сломалась, не доехав до Александрова 5км. Привезли на эвакуаторе. Быстро все посмотрели, и починили машину за 1,40. Заклинило помпу, меняли соответственно её, ролик, ремень. Еще и очень приятная цена!!! Рекомендую! Ребята, спасибо вам огромное еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Жосан
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Всем рекомендую! Горел чек аккумулятора , везде отказали , было занято или мастера не было. Артём вошёл в положение, это редкость такого качества, сказал поможем и постараемся быстро. Проблему нашел, объяснил все подробно, сам лично поехал со мной и с деталью чтоб перепаять . Где это , в нынешнее время видно , чтоб так шли навстречу и помогли . Отвёз на личном авто туда и обратно через весь город . Все сделали быстро , качественно. Очень благодарна , желаю много адекватных клиентов и процветания вашему сервису . Вы заслуживаете оценку 💯
1
Посмотреть ответ организации
Никита Громов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Отличный сервис,быстро все сделали и очень качественно. Провели тех. обслуживание и поменяли часть подвески. Затем провели комплексную мойку. Машина стала выглядеть как новая. Очень советую и обязательно буду обслуживаться у них дальше
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривошеев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличный сервис, прекрасное руководство сервиса. Приехал на шиномонтаж, попутно выяснилось, что в диске трещина. Ребята сами договорились о сварке диска в другом месте, бесплатно меня туда отвезли с диском и вернули назад. В наше время редко кто на такое способен. Огромное спасибо! Визит 10.07.2025 на bmw 528
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бел
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
3-х фазная мойка лушая в городе. Особенно приятно, когда цена более чем адекватная. Минимум в 2 раза дешевле чем в Москве при этом качество на 100%. Также начал делать у ребят ТО. Сделали быстро и четко. В подарок получил полировку фар, которая давно просилась. В общем получил обслуженую и чистую машину!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Былков
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Каждый раз после экспедиции отдаю машину на полную мойку. Оговорили детали, отдал ключи и уехал. По готовности фотоотчет и даже Артем может забрать на машине. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличный сервис,грамотные специалисты, быстро установили причину поломки авто и отремонтировали в короткие сроки ,цены приемлемые Директор Артем очень пунктуальный ) видно что ребята работают на качество, однозначно рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лали
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Лучший сервис и автомойка в Александрове. Клиенты данного сервиса уже 2 года. Всегда быстро, качественно, профессионально и с индивидуальным подходом к каждому клиенту🔥 Артём всегда следит за процессом выполнения работ, оказывает необходимую помощь и консультирует по любым вопросам. Твердая 5!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Случайно оказалась в сервисе, по пути отказало сцепление. Спасибо сотрудникам за внимательное отношение. Заменили сцепление, отремонтировали быстро ходовую, помогли с покупкой запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Ананин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Лучшее, что вы можете сделать для своего автомобиля - это мыть его на правильной мойке. Огромный спектр услуг, индивидуальный подход. В общем лучшее место в Александрове для машин и их хозяев. Ещё одно преумущество - мойка, сервис и шиномонтаж в одном месте. Осенью приехал на летних колесах, уехал на чистой машине, на зимней резине с чистым комплектом летних в багажнике.
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отличная автомойка. Быстро и качественно. Персонал всегда подскажет - что и как лучше сделать, чтобы машина была дольше в надлежащем порядке. Остался полностью доволен комплексной мойкой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хороший сервис. Я много чего там отремонтировал. Претензий ноль и быстро. За мойку отдельное спасибо. Химка качественная, и моют на совесть. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Ашин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Случилась беда, прогорел клапан на редкой машине рено Сценик RX 4 ребята подошли с пониманием и взяли на ремонт. С учётом заказа запчастей отремонтировали в очень короткие сроки. Особенно благодарен Артёму Александровичу за профессионализм и подходу к проблеме. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ 🤝
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Герман
Знаток города 4 уровня
7 июня
Приехал в этот сервис , договорился на счёт ремонта на следующей день на определенное время. По итогу на следующей день подъезжаю в назначенное время а мне говорит рабочий который должен был делать иди к Андрею он решит т.к. мое время было отдано другому человеку . Подхожу к нему говорю что вчера был записан на ремонт в ответ он мне отвечает мне никто ничего не передавал. Даже выяснять ничего не стал , просто нахамил. Что это за сервис такой который не уважает клиентов.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Последнее время обслуживаю свой автомобиль здесь. Всем доволен. И руководство и персонал приветливые и отзывчивые. Вчера заехал поменять сцепление на своём стареньком "китайце". Помимо сцепления вылезло ещё много проблем. Ребята всё решили. Мне срочно нужно было уехать в Москву и все пошли мне навстречу. Доставили нужные запчасти и всё отремонтировали, несмотря на то, что рабочий день уже закончился. В итоге я уехал на исправном автомобиле. Очень доволен обслуживанием и подходом персонала к работе и к клиенту. Буду всем рекомендовать этот замечательный сервис.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Не рекомендую от слова совсем. Цена заоблачная - обычная, снаружи авто и полики, без воска,1500 руб. Встретил высокий, темноволосый молодой человек, начал рассказывать про детейлинг, который стоит 2500 руб., про прошлый век воска, на вопрос, сколько стоит обычная мойка, начал грубить и говорить, что мы ничего в мойке не понимаем! Начал рассказывать про мойку трещинок и швов. Мне нужна была обычная мойка, чисто снаружи без прекрас, когда озвучил, на недоумение о цене, ответил очень грубо-мне пофиг где вы будете мыться, езжайте куда хотите! Хотите приобретать клиентов, увольняйте таких сотрудников! Они должны привлекать их, а не раздражать и отталкивать?
1
Посмотреть ответ организации
Слава Караванов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Отличные мастера ,делают все быстро ,при замене деталей могут подсказать что дополнительно нужно поменять заметив неисправность а не молчат и ждут пока им заплатят за диагностику дополнительно узла автомобиля,отдельно хочу отметить автомойку и услуги которые могут предоставить отмыли пыль от колодок на дисках и покрыли кузов защитным слоем езжу 2 неделю машина сияет 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Приехал на замену передних тормозов, оперативно поменяли, спасибо большое Отдельное ставлю лайк за мойку, очень качественно и быстро Главное не дорого, буду рекомендовать
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Спасибо ребятам что взялись перетряхнуть всю подвеску на Ауди А6С6 Работали до победного, почти до полуночи Сделали все качественно До этого у них же менял маховик , так все сделали в срок и качественно Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Касиян
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень понравилось обслуживание! Чётко, ясно всё обсудили и по работе и по сроку. Спасибо огромное ребята, я очень доволен вашей работой
Посмотреть ответ организации
Максимилиан Свиридов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Обслуживаюсь в этом сервисе когда приезжаю на дачу с Москвы. Все отлично. Отдельная благодарность Артему,что можно заказать расходники и приехать сразу сделать. Обслуживал разные авто,все отлично . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эльчин И.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Отличный сервис, все быстро и качественно сделали. Приехали менять резину и отполировать фары. Сделали все по высшему разряду.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ганчев
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отличная автомойка, все объяснили, как будут производить помывку автомобиля, какой шампунь будет использован, клиентоориентированность. Рекомендую данную автомойку.
Посмотреть ответ организации
Сергей Игоревич
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Оперативно записался в удобное для меня время на мойку, сделали комплекс ,цены лояльные, результатом доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8720
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Отличная работа! Сделали ТО, дополнительно высказали рекомендации по устранению недочетов. Мастер Иван потрудился быстро и на совесть! Отдельная благодарность Артему за доставку дополнительных запчастей. Работой я доволен. Рекомендую всем воспользоваться услугами данного автосервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
В данный сервис заезжаю не первый раз, оперативно устраняют неполадки, цены приемлемые. Мойка машины отличная, весь салон до блеска «вылизали». Приезжала в будни, поэтому были свободные места, мастера оперативно отработали.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Линдя
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Проводили замену масла акпп частично, исправили пару косяков за прошлым сервисом. Персонал вежливый и профессиональный. Директору Артëму отдельная благодарность за рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
янис к.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Заезжал на замену масла в коробке передач , проточку передних дисков и замены передних колодок Сделали все качественно, директор следит за всем процесом работы , в некоторых моментах подсказывает. Посоветовали что в дальнейшем потребуется обслужить. После ремонта сделали тестирование коробки , прокатились , ничего не пинает не тупит (до замены чуть были пинки из-за черного масла ) После ремонта машину помыли Полный комплекс с нанесением кремниевым составом. Автомобиль фольц туарег 2013 года дизель
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Обращалась неоднократно, делали всегда все быстро, качеством работы довольна, цены приемлемые. Удобно, что тут же магазин запчастей и мойка, моют очень хорошо. Отдельное огромное спасибо Артему за ремонт климат-контроля. В одном сервисе работу оценили в 25тр+ и на 4 дня, Артем справился за час и стоило это 1 тр, это круто! Из минусов - отсутствие оплаты по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Обратились в сервис для замены КПП, ребята всё сделали быстро и качественно. Рекомендую данный сервис, мастера молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Топорков
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Работают профи починили мое ведро от которого землей воняет запчасти заказывал у Димы сверху автозапчасти ходят исправно . леха слесарь мастер дела . Константин ему уважение мастер своего дела схождение развал делал на 3х машинах моих везде отлично также менял резину и балансировал колеса не бьет не жрет ! Ребята хорошие Артём тип угарный но ответственный начальник всегда договоришься. )))антикор делали держит уже 2года не слезает смотрел сам на подъёмнике . рекомендую место!
2
Посмотреть ответ организации
Artem Savlov
Знаток города 11 уровня
5 мая
Как всегда быстро и качественно. Отличная мойка, грамотный сервис. Хорошее руководство.
Посмотреть ответ организации
ruslan k.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Всё отлично, оперативно, быстро и качественно, мойка , сервис и персонал! Артём отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Maksfaza999
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Лучший сервис в городе, быстро ,качественно по очень хорошей приемлимой цене, приветливый персонал , все на высшем уровне🤝🤙
1
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Осталась очень довольна обслуживанием в сервисе - начиная от точного времени принятия машины в ремонт и заканчивая получением чистой, отремонтированной машины с распечатанным счетом за услуги. Были на связи во время ремонта, практически в режиме «онлайн» - это большой плюс. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Не первый раз обращаюсь,поменяли много всего машине 5 лет,то одно то другое.Ребята толковые подскажут на приближающуюся проблему.Наши дороги,хотя говорят есть регионы дороги хуже.Сервис супер,всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Выполнял работы в данном сервисе по раскоксовке двигателя ,замена ремня и роликов ,работой доволен ,помогли с подбором и доставкой запчастей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошелев
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отличный сервис. Обслужили быстро и четко. Даже подарили новую коробку для хранения болтов для колес
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 29 уровня
12 октября 2025
Самая дешевая цена в городе. Быстрая и качественная работа . Огромное спасибо . Успехов и процветания .
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Клыков
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Каждый раз прохожу ТО - качество работ на высоте! Приезжаю из Москвы, так как цены ниже и не обманывают никогда - все по существу. Атмосфера дружесвтенная , специалисты высокого уровня - опредяют по звуку неисправности. Отлично организованна работа сервиса. Есть все в одном месте: мойка, шинка и слесарка + покраска. Сервис 10/10.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiakovaleva18
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отдавала машину после покупки на мойку , все безумно понравилось ! Артем мастер своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ульянова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Отличный сервис! Уже пару лет обслуживаю здесь автомобиль и за все это время не было никаких проблем. Очень доступно и быстро обслуживают. Человеческий подход, мастера вежливые, что важно! Есть комфортный зал ожидания. Мойка по отличным ценам. Всегда после ремонта отдаю на мойку. Сразу все услуги в одном месте. Удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Zoosun
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Отличное место,помогут и подскажут. Цены более чем лояльные, на отечественный автотранспорт есть ещё и запчасти.Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Клиентоориентированность на нуле.Звонил по замене масла, хотел записаться.Сказали не недо записываться, процедура займет 15-20 минут, подъемников много.В итоге приезжаю, все подъемники заняты, говорят 30-40 минут подождать, отъехал.Приезжаю через 50 минут, все занято, подождите ещё 15-20 минут, подождал, ни одна машина не выехала, ко мне никто не вышел.Я понимаю, что они хотят охватить как можно больше клиентов, при этом не ценя их время.Вот для этого и придумана в цивилизованных сервисах запись.
2
1
Посмотреть ответ организации
lanvis
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Супер сервис. Ребята грамотные. Сделали всё быстро и недорого. Очень благодарна за помощь. Уже неоднократно обращалась по разным вопросам.однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Обман по ценам , сказали сделают за 3 т, по завершению работ уже пять , делают долго , 1 молоток на сервис , 1 из 3х слесарей пьяный, картой не расплатиться только перевод или нал ,обходите стороной или фиксируйте на видео
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хорошая автомойка. Качественно моют. Отдельный респект Артёму, грамотный директор и менеджер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Отличный сервис. Очень грамотные мастера. Быстро и качественно выполнили работу в кротчайшие сроки. Всегда предлагают альтернативные варианты. Адекватные цены 👍 Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3