Поиск
Маршруты

Expresso

Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,6
223 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Tim
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Очень классное заведение, являюсь постоянным клиентом уже более 5 лет. Перепробовал все меню множество раз, всегда оставался довольным. Приветливый персонал и качественное обслуживание. Отличное уютное место, где можно комфортно поработать или посидеть с друзьями. Хочу отметить постоянные нововведения нацеленные на улучшение клиентского опыта в данном заведении. Относительно недавний курящий зал, позволяет курящим людям не отвлекаясь от дел, обеспечить организм никотином :) Летний зал в теплую погоду позволяет не сидеть в запрети и трапезничать на открытом воздухе.
3
1
Дарья Смирнова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Посетила данное заведения после долгого перерыва. В последний раз была еще до пандемии. По-моему мнению стало хуже! Паста была никакая, не понравилась вообще. Фисташковый раф был вкусным. Ушла с чувством сожаления.
3
1
Tanya N
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2021
Обожаю эту ароматную и уютную кофейню. Там чувствуешь себя как дома, в мягком кресле. Авторский кофе выше всяких похвал. Хороший выбор десертов. Рекомендую любителям неторопливой беседы за чашкой ароматного кофе или чая.
2
1
Алишер Ахметов
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Самая лучшая кофейня в городе, по моему мнению, вежливый персонал, уютная атмосфера. Кофе шикарный, выбор большой, для любителей сладкого кофе посоветую любой из Рафов. Кухня тоже на высоте, отличные пасты по приемлемой цене
2
1
Tamer
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Такой себе стафф, доносится мат из уст сотрудников — общая атмосфера хамства, но были и отличные ребята. В дни, которые я посещал заведение наблюдались своеобразные толчки с характерным звуком по всему периметру второго этажа, будто бы сейсмическая активность. Конечно это не катастрофа и надеюсь после моего ухода это не повторялось, но было неприятно находиться в эти моменты. Еда супер, пару звёзд заслужили Ценник приводя всё что я описал выше слегка завышен на мой взгляд.
1
М
Мария Сушко
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Меню очень скудное. Чтоб вы понимали 4 всего блюда на второе на горячее, это и мясо в птица. Их вообще всего 4. Да сеть пицца. Но они же не позиционируют себя как пиццерия. Так что не рекомендую
1
1
А
Алибек Ахметов
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2022
Имеется ассортимент для чаепития, различные чизкейки и т.д., также присутствует фастфуд. В целом персонал приветственный, но долек от класса выше среднего. Оценка 3+
3
1
Людмила Массёрова
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2019
Самый вежливый и приветливый персонал, любимый кофе всегда вкусный, тихо и уютно. Хорошее место для проведения деловых встреч! А также можно вкусно пообедать.
5
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Часто там бываю, теплая обстановка, хороший кофе, вкусная кухня, приятная музыка, чуткий персонал, приемлимые цены.
3
Ерболат Закиров
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Даже сейчас сижу тут и пишу отзыв )) Отличная кофейня с лучшим персоналом ! Подойдёт как для работы так и для семейных похождений )))
6
валера костюков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Уютная кафешка, меню не богатое, но приемлемые цены, очень вкусный чай в ассортименте, хороший кофе!
S
Svetlana Svetlana
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Обслуживание не очень ,официант спит или занят своими делами ,девушка молодец обслужила быстро.пица вкусная,чай оболденный
3
Дмитрий П.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2018
Хороший и свежий интерьер, веселая музыка, прикольный персонал. Нет спиртного - это минус. Разнообразие кухни слабовато.
5
1
8
8ж
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
07.03.2021 Зашли с подругой в кофейню " Мятный фермер" .Я заказала пасту: креветки с грибами в соусе карри, что обеспечило мне провести вечер в обнимку с унитазом (рвота), ещё на свою голову попросила завернуть с собой, вернувшись домой, папа попробовал пару криветок и тоже самое произошло и с ним ... Предверья праздника был испорчен..(
1
2
Васигес
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2024
Когда был Мятный Фермер - Удобное расположение, вкуснейшая пицца😊 на втором этаже не помешал б ремонт и улучшить освещение) Давно не заходила как стал Экспрессо
Dima AVD
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Мятный фермер, по моему субъективному мнению, очень крут! В Караганде это, по моему мнению, самый лучший РАФ! Он такой крутой! У Зебры тоже хороший, но не всегда есть сливки...
2
1
Ульяна Пестряк
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Отличное место! Оболденная еда и напитки,особенно нравится фреш апельсин с клубникой.
3
Евгений
Дегустатор 4 уровня
2 января 2024
Для мини банкетов то что нужно,кухня вкусная.
N
Natali
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Вкуснейшая пицца и паста. Приятные официанты.. Рекомендуем.
3
1
Mziuru Eliava
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
Во первых очень долго, во вторых, не очень вкусно. Атмосферно. Приятный мальчик на кассе. Но и все собственно.
1
4
К
Ксения цой
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Очень вкусно , обслуживание на высшем уровне
1
Д
Дарига Абильдинова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2021
Вкусно, оригинально и просто. Советую всем посетить это кафе
Darina Vologina
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Классный персонал и очень вкусный бар, забота о клиентах 100%
3
1
Борис Кавашев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Уютно. Комфорт. Еда вкусная, хорошее обслуживание
7
Александр Дронов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Отличное место. Не только по пить кофе но и хорошо провести время в приятной обстановке.
7
Полина Бражникова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Вкусно, большие порции, приятная атмосфера , обязательно ещё вернёмся....
2
1
Консерватор
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2022
Не люблю кофе) Чай очень вкусный, большой выбор Спасибо
1
Руслан Садиев
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2021
Уютное заведение, в стиле лофт. Хороший кофе и завтраки
3
1
Ada M.
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Кофе через раз готовят нормально. А так обслуживание хорошее.
1
3
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Эпическое место....душевно, уютно, приятное пространство и атмосфера....
7
Елена
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2021
Отличный кофе, вкусные обеды, спокойная обстановка, можно посидеть поработать
3
1
Дмитрий С
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2023
Отличное заведение ,быстрое обслуживание,
2
Я
Я ЯЯ
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2021
Вкусно и приятно. Хорошо посидеть с друзьями и поболтать.
3
1
Tayany
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2020
Очень вкусное место. Персонал приветливый
3
1
И
Ирина .
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Неоправданно дорого и хлеб в основном,-сырой
1
1
Б
Балжан Сыпатай
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Уютно, вкусное кофе
3
1
Jpeg M.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Вкусный кофе, вкусный персонал
4
Natalya Shpakova
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Славное местечко, хороший кофе.
1
2
Жансая Ибраева
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Обслуживание ноль, лояльность к клиентам тоже ноль.
Г
Гульжан Игембаева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Не вкусно и дорого
1
И
Ильхан А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Вкусная еда и кофе
5
Oxana
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Изначально, когда открылся , было лучше
1
2
Ольга Владимировна
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2019
Отличная кофейня уютно!
5
Андрей
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2022
Очень вкусно
1
1
Кастон
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2021
Уютненько, все понравилось
Серик Адыханов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Там где мясо ,там всегда хорошо.
3
О
Олег Сердюк
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
То что нужно!
1
Д
Д Н
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Ооочень всё вкусно.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Заведения классное атмосфера уютная
7
М
Машенька Жакина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Завтрак вкусный
3
  1. 1
  2. 2