Поиск
Маршруты

Extazz Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Илья Смирнов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень уютная студия, комфортно находиться, легко найти, инструкция по входу была выслана заранее. Мастер Ольга - удивительно приятная девушка, четко знает свое дело, я почувствовала приятную легкость после педикюра. Всё было сделано идеально! Большое спасибо, думаю, стану вашим постоянным клиентом 👌👌
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Хожу в этот салон уже более 3 лет. И,наконец, дошли руки написать отзыв. Мастер Оля делает какое-то волшебство с моими ногтями😍 Когда не было свободных окошек для записи,я ходила в другие салоны, и нигде мне не смогли повторить такой идеальный квадрат, как здесь 🤩 Никаких отслоек, клюющих ногтей. Я любитель перенашивать ногти, поэтому точно уверена в прочности покрытия) Любые запросы дизайнов здесь точно воплотят в жизнь на все 100% Ну и бонусом к профессионально оказанной услуге я получаю полное расслабление и отдых. Так как всегда очень приятная атмосфера, чай, кофе, конфеты и передачи или фильмы, которые я могу выбрать сама 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Щербакова
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Была впервые, по рекомендации, делала педикюр. Сразу ощутила внимание и заботу. Вся процедура прошла аккуратно и довольно быстро. Осталась довольна) Уже записалась на маникюр. Оля, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга д.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Хожу в этот салон более 5 лет, только к мастеру Ольге. Вижу как вырос ее уровень мастерства, покрытие всегда ровное тонкое без наплывов бугров и пузырей , ровная обработка кутикулы . Маникюр держится как новый более 2х недель. Очень приятное расположение салона в тихом дворике. В помещении чисто светло, всегда предлагают чай, кофе и конфетки. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Почти год хожу в данную студию и каждый раз в восторге от результата! 💅🏻 Ногти получаются идеально ровными, покрытие спокойно держится 3-4 недели (ни разу не было сколов). Само пространство чистое и уютное, есть вкусный кофе/чай с конфетками. 🍬 Для педикюра есть очень удобное кресло. Всем без сомнения рекомендую! 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бондарева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Замечательная студия!! Мастер Ольга - профессионал наивысшего уровня!!)) уже 5 лет хожу только к ней! Где ещё найти специалиста, который рисует тонкий френч за 10-15 минут? А Ольга может! И делает это супер-качественно!! Помещение студии небольшое, но очень комфортное и симпатичное) всегда предлагают чай/кофе с конфетками)
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Хожу к Оле уже несколько лет, всегда идеальный маникюр и прекрасно проведенное время. Даже летом, когда уезжаю из города, не готова ходить к другому мастеру, подгадываю запись так, чтобы приехать в Москву и попасть к Оле. Студия замечательная, светлая, чистая, удобно добираться от метро.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Сейчас очень сложно найти хорошего мастера, во многих салонах была, но как же счастлива, что встретила Ольгу, не побоюсь этого слова, профессионал своего дела! Очень комфортный человек, что для меня играет важную роль, с мастером можно, как помолчать (иногда этого не хватает от мастеров), так и поболтать по душам!! Что, касается работы, ногти делает Оля великолепно, у меня пальчики проблемные (сосуды расположены очень близко), из-за этого еще не могла найти мастера, все постоянно резали пальцы, но, Оля это сразу подметила, что также говорит о профессионализме мастера, и нашла к моим рукам подход. Итог: работой Ольги я довольна на все 1000%, и впредь хожу только к ней! Олечка, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Была 21 февраля в студии на педикюре и маникюре. Очень понравилась выполненная работа специалиста Ольги. Особенно порадовали стерильные инструменты и одноразовый набор . Студия светлая ,уютная и очень вкусный кофе с пироженками👍😊Оля очень приятная девушка, с ней легко и комфортно. Обязательно буду ходить именно к ней. Спасибо большое👍
2
Посмотреть ответ организации
Инна Краснопир
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Подруга посоветовала мастера по маникюру и я не ошиблась в своем выборе,. Мастер Ольга профессионал своего дела, я много видела мастеров разного уровня, эта девушка превзошла мои ожидания. Четкая работа, атмосфера в студии великолепная , чай , кофе для клиента , приятная музыка .Однозначно буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Lila Mejlanova
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Мастер Настя обращалась грубо, чувствовалась пассивная агрессия. Сделала вообще не по запросу, в процессе было больно. Маникюр делала наспех, кое-как, ничего не выпилив и не поправив. Как итог - ужасный маникюр + ожоги и пропилы.
Посмотреть ответ организации
Дарина Куренинова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень уютная студия в приятной шаговой доступности, несомненно рекомендую мастера Ольгу как прекрасного специалиста. Наконец-то нашла мастера, который делает такой аккуратный и красивый маникюр, обязательно буду записываться и в дальнейшем 💖✨
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Ездила на Маникюр к Ольге на протяжении лет 5 на Маяковскую, видела как менялась студия, каждый раз что-то улучшается, помимо самой студии; также и само качество работ и их скорость приятно удивляли. Там мне делали самые красивые ногти, которые у меня когда-либо были ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Прекрасная студия маникюра, хожу сюда уже несколько месяцев маникюр всегда идеальный , порекомендовала всем своим подружкам 😍 чудесный мастер Оля с которой всегда очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Потрясающий мастер, всегда быстро и аккуратно, не бывает никаких сколов и отслоек, ногти носятся идеально🫶
Посмотреть ответ организации
Илюза Артамонова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Мастер Ольга - лучшая в своем деле, настоящий профессионал и просто супер приятная девушка! Больше пяти лет хожу только к ней. Делает очень качественный, чистый маникюр всего за 1,5 часа, всегда идеальнейшее покрытие, никаких сколов в процессе носки при любой длине. Мастер работает быстро, но никогда не ранит мою довольно чувствительную кутикулу. Прихожу к Оле - и расслабляюсь, потому что знаю, что результатом буду точно довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Саталкина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Очень понравилась работа мастера Ольги, все чистенькое, аккуратный и шикарный маникюр. Однозначно рекомендую, буду теперь сюда ходить)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень чистый и светлый салон,внимательный и заботливый персонал,сразу предложили чай/кофе. Видно,что дорожат клиентами. Большой выбор актуальных цветов. С удовольствием помогли мне с выбором цвета отталкиваясь от моих желаний. Сделали все быстро , профессионально и качественно) Обязательно приду ещё ,всем очень рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Anzhelika
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличная, красивая студия, хожу сюда уже больше 3-х лет. Мастер Оля делает чистый, качественный маникюр. Форма ногтей всегда идеальная. Покрытие не скалывается, ношу долго. Цены совсем не кусаются, несмотря на то что студия в центре, недалеко от метро. Очень довольна 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Пришла по рекомендации. Всё понравилось, мастер Ольга была очень внимательной. Профессионализм на уровне. Хорошая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Элина Шакирова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Ольга-прекрасный и квалифицированный мастер, за что ей огромное спасибо! все красиво и очень аккуратно маникюр держится больше месяца, хожу только к ней на постоянной основе!
2
Посмотреть ответ организации
Уля Серова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Все отлично, маникюр очень аккуратный и красивый, по времени занимает недолго, студия уютная 👍 Не первый раз хожу, всегда довольна результатом <3
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Тачулия
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Хожу к девочкам-мастерам уже больше 3х лет. В салоне всегда очень комфортно, уютно и чай и кофе с конфетками предлагают, а на Новый год даже шампанское разливали 🥰🥰🥰 Ну и самое главное- это качество работы ❤️ маникюр, педикюр всегда ТОП!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дедюкина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Начала ходить в студию совсем недавно , всё нравится и подходит мне идеально-в самом центре ( 5 мин от метро ) , делают очень быстро ( 1.15-1.30) , первый раз в жизни за 1,5 часа мне сделали идеальный френч 😍 цены приемлимые , угощают вкусным кофе и конфетами, советую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Белинская
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Недавно нашла эту студию, ходила уже несколько раз на маникюр и педикюр. Покрытие идеальное, держится долго🔥 Попадала к двум разным девушкам, всегда все отлично придраться не к чему, быстро и качественно😌
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Мастер - Оля, просто лучшая на свете! Несколько лет не могла себе найти человека, способного сделать ногти такими, как мне хочется (ногтевая пластина приподнятая). Оля смогла сделать мне маникюр мечты! При этом его хватает на целый месяц! Рекомендую место!!! Теперь только сюда ❤
1
Посмотреть ответ организации
Василина И.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Мой любимый салон. Делают идеальные ногти. Хожу сюда уже много лет и менять не планирую. Всегда могут подобрать удобное время, маникюр носиться идеально и воплощают любую задумку.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Эбергард
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом студии уже больше трех лет, обожаю ее всей душой! Чисто и уютно, крутая команда мастеров! Всегда идеальный результат! Отдельная благодарность мастеру Ольге! Рекомендую однозначно)
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Эль-Али
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Все очень понравилось! Мастер, маникюр, сервис, интерьер. Ноготки получились, прям как я хотела 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Вика .
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Замечательная студия) Уютный интерьер) Спасибо большое мастеру Ольге, ее работы идеальны ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Была на маникюре у мастера Ольги, все очень понравилось! Покрытие идеальное, коннект с мастером на 5+, проносила больше месяца, ничего не откололось и не загнулось ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9485
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Наконец-то я нашла своих мастеров🥰 сейчас трудно найти действительно хороших мастеров по маникюру. Девочки волшебные! Быстро, аккуратно, идеально 🤩
Посмотреть ответ организации
Анна Шамонова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Хочу поделиться отзывом, пришла по рекомендации подруги в данный салон, осталось очень довольна! Рекомендую для посещения очень уютная атмосфера, прекрасные мастера ! Рекомендую для посещения данный салон❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Лучший маникюр. Ездила сюда, когда жила в Истре, теперь езжу, когда живу в Некрасовке. Расстояние - не помеха, так как ценю высокое качество!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Хожу уже много лет сюда, всегда все идеально. Большой выбор цветов, атмосфера приятная, качество работы мастеров на высоте. Спасибо вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чунюкина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Отличный, уютный маникюрный кабинет. Девочки прекрасные мастера, всегда приветливы и внимательны к клиентам. Рекомендую на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Лучший маникюр во всей Москве!!! Чистый и аккуратный, у меня чувствительная кожа, но Олечка делает все в лучшем виде 💕 просто находка этой жизни - хороший мастер маникюра. Обожаю!
1
Посмотреть ответ организации
Майя Л.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Все понравилось!) Оля очень приятный мастер, работа выполнена аккуратно и красиво🥰
2
Посмотреть ответ организации
q123
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень понравился маникюр, который сделала Ольга, всё идеально и очень профессионально. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
София Саи
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень вежливая и приятная мастер, аккуратная и качественная работа
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Моему маникюру три недели,а смотрится будто ему всего неделя!)🚀 Очень рекомендую этот салон красоты ,приветливые мастера и вкусный кофе 💃. Цена и качество маникюра соответствует👍
☀️Арина Витальевна☀️
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Олечка, замечательный мастер,к ней всегда хочется возвращаться снова и снова, просто лучшая!!!🥹🫂❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Полякова Т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Посетила впервые студию, все очень понравилось!!! Ольга-самый лучший мастер на свете❤️‍🔥 Студия новая, чистая и очень уютная. Буду рекомендовать подругам☺️
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Прекрасная студия!Была у мастера Ольги. Я очень привередлива и своеобразна в выборе мастера, но тут- 10из10! Процветания Вашей студии!🌸
1
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
22 января 2021
Отличный салон, мастера все Русские (а это много значит), ручки у девочек просто Золотые (очень высокая квалификация мастеров). Очень доволен маникюром. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина. К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Все понравилось. Мастер Ольга топ все аккуратно)
Посмотреть ответ организации
Кастор Трой
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень хороший салон, а особенно понравились работы мастера Ольги! Моя девушка в восторге. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Sheplolo
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хожу к мастеру Ольге уже 5 лет, всё всегда на высшем уровне, никаких нареканий.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Салон произвёл очень хорошее впечатление! Девушки встречают с улыбкой и хорошим настроением) мастера помогли в выборе цвета и дизайна, работа выполнена на 5+. Также и учлись мои пожелания. Цены довольно демократичные, была приятно удивленна что в стоимость покрытия входит ещё и выравнивание! Однозначно рекомендую к посещению!
16
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Я была проездом в Москве и попала случайно в этот салон. Мне понравилось, как мастер мне сделала маникюр, делала аппаратный, все получилось быстро и аккуратно. Сама мастер очень приятная. общительная, время пролетело незаметно. Только имя мастера я, к сожалению, не запомнила.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2