Поиск
Маршруты

Extra19

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Классная заправка! Есть все для автолюбителей: масла, химия, расходники, шоколадки, семечки, мороженое и т. д. Что понравилось - это чистота территории и внешний вид. Качество топлива однозначно лучше чем на раскрученных в нашем регионе заправок (проверял не однократно на своём очень капризном двигателе своего авто).
2
Денис Ф.
Знаток города 10 уровня
3 мая
Большая просторная заправка. Если честно мне формат понравился. Большой зал, есть кофе, выпечка...
Ольга М.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Машины свои заправляю только на этих АЗС. Бензин хороший только здесь, машинки едут только на этом бензине, на этих АЗС🤷🏻‍♀️👍
Максим Елистратов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Хороший бензин,приятный персонал,
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Заправка, как заправка! Старые колонки, без вроде норм! Можно купить попить, перекусить в дорожку!
Loiso Pondohva
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Хорошее место. Были проездом, купили хлебушек и печеньки. Все свежее и вкусное.
John John
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2022
Нормальная заправка, вроде какие-то розыгрыши есть по чекам, но некоторые марки топлива бывают дороже чем на других заправках.
Артём Ладыгин
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Бензин лучше чем на хтк магазин скромнягка
1
588877 Иванова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Молодцы все девушки, которые здесь работают!
Сергей Звездин
Знаток города 18 уровня
27 августа 2019
95 нормальный , машина не поняла разницу .
1
  1. 1
  2. 2