Поиск
Маршруты

Extra Спа

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
98
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
соня д.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Отдых для тела и души - или коротко о том, почему я рекомендую посетить именно этот СПА салон ☺️ Программ для вашего отдыха очень много, буквально разбегаются глаза и выбрать сложно. Я посетила данное место с подругой и могу похвастаться не только впечатлениями, но и красивыми фотками 😁 Место само по себе очень уютное, чистое и настраивает на хороший отдых. Также здесь есть сауна, хаммам и бассейн. Мастера массажа большие профессионалы своего дела. Все в совокупности буквально гарантирует хороший отдых. Мы очень рады, что выбрали именно это место и обязательно будем приходить ещё. Спасииииибо за невероятное времяпрепровождение 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 23 уровня
15 июня
Всем добра! Был проездом в Краснодаре, решил отдохнуть и расслабиться после утомительной дороги. Посетил Екстра спа и получил не земное удовольствие от процедур. Сауна, турецкая парная, скраб тела, обетование и наконец потрясающий массаж! Посещал спа вместе с женой она осталась также очень довольна! Процедуры приятные, мастера на высоте. Спасибо Екатерине и Ульяне они сделали наш вечер своими РУКАМИ.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
15 июня
Пишу отзыв после нескольких дней, как была на спа. У меня сидячая работа, много отеков и забитые мышцы. Мастерица Кристина просто волшебница, потому что у меня до сих пор лёгкость в теле и гладкая кожа. Хаммам и сауна очень понравились, запах в салоне просто чудесный. Прогорели, размяли, кожу сделали шёлковой. Спасибо! Приду ещё раз к той же мастерице, очень вежливо и заботливая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Полупанова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Были на парной программе с молодым человеком - классная идея для свидания)) Мастера Алёна и Анна вообще супер, ведливые, учтивые, создавали атмосферу релакса. Также понравилось как выстроена программа, последовательность процедур, а на массаже так расслабились, что парень уснул даже)) Спасибо за отдых🤌
2
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
1 июня
Очень понравился данный спа-салон. Администратор вежливая, ответит на все вопросы. Массажист Алёна мастер своего дела. Прислушается к вашим пожеланиям и выполнит всё на 100%. Спасибо Вам большое, получила удовольствие и полное спокойствие ❤
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зайцева
Знаток города 6 уровня
6 июня
Была в спа на массаже, мастер массажа Кристина. Ну что могу сказать - расслабление просто невероятное, сначала идет посещение сауны, причем сауна бронируется под конкретного посетителя, других людей не будет, это особый кайф. Потом посещение хамам, уже на этом этапе тело расслабляется, но впереди сеанс массажа)) сначала специальной варежкой скрабируется тело, а после расслабление всего тела, руками и теплыми камнями, это супер кайф 👍 у Кристины руки реально волшебные)) ну и конечно, после можно поплавать в бассейне, посетить соляную комнату, в общем в этом месте 2,5 часа пролетят быстро но обязательно с удовольствием! Обязательно приду еще ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Владислава С.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Сегодня посещали спа программу с мужем,остались в полном восторге,мастера Алена и Анна хотели бы выразить вам нашу благодарность,за полный релакс,за невероятно расслабляющий массаж,приятный бонус после ,поплавали с мужем в бассейне и нам провели чайную церемонию ,в общем понравилось все,рекомендуем как идею для свидания или просто приятно провести время❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Посещение парного массажа превзошло все ожидания. Атмосфера в салоне была расслабляющая и уютная: мягкий свет, спокойная музыка и внимательный персонал. Мастера чудесно синхронизировали свои действия, каждому уделяли внимание и учитывали наши пожелания. Процедура помогла снять мышечное напряжение, улучшить самочувствие и почувствовать глубокую релаксацию вместе с партнёром. После сеанса остались приятные ощущения лёгкости и гармонии — отличное время вдвоём.
Посмотреть ответ организации
алина г.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Были на программе для двоих "свежесть побережья". Сауна, хамам, обертывание и массаж с бассейном - в общем и целом, бомба😎 точно вернемся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Сходили на спа-программу для двоих, все прошло отлично, персонал вежливый, атмосфера уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Перезагрузка и полное расслабление, спасибо девочкам, придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2