Поиск
Маршруты

Эйкос

Обзор
Фото
23
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
328 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Станислав Сканцев
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Отличный сервис грузовых. Демократичные цены, отличный подход, и главное качественно и быстро, но там постоянно очереди. Лучше звонить и заранее записаться.
А
Андрей Мальчик
Знаток города 8 уровня
12 января
Отличный сервис. Рядом стоянка. Есть платная стоянка. Можно стать вдоль дороги. Рядом 2 кафе. Кормят вкусно. Цены средние по Казахстану. На территории в будний день работает столовая.
1
С
Сайран Омаров
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Персонал конечно грубый или по одежде встречают)) хотел купить масло есть в продаже у них два вида но чьё производство не знают ещё говорят какая разница главное 10/40 и всё можно заливать. Если читает руководство советую посмотреть со стороны на своих работников как они разговаривают с клиентами. Знайте что у вас есть конкуренты а то думаете что вы одни в КЗ . Больше к вам ни ногой.
1
1
В
Виктор Белов
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Хорошая организация отличный сервис доступные цены вежливый персонал
Фёдор Фёдорович
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Да, я неоднократно бывал в магазине ТОО"ЭЙКОС", и самое неприятное это то, что к примеру, интересуешься какой либо деталью, но её нет в наличии, тебе ненавязчиво отвечают, что мол закажут, привезут через несколько дней... Возвращаешься с рейса, заезжаешь в "ЭЙКОС", ПО ПОВОДУ этой же детали, а тебе отвечают: - Заявки небыло, детали нет, если хотите ждите ... Закажем, привезём... ????
3
А
Анастасия Атаманюк
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Далеко, не ходят автобусы. Мало запчастей в наличии, только под заказ. Машина из-за этого может стоять по несколько месяцев. Нужно вечно ходить и пинать работников, чтобы хоть что-то делали.
3
2
Валера Иванов
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Магазин вполне сносный, запчасти есть на все предствленные европейские машины, стоянка рядом с магазином называется у Немцев, но немецкого я там ни чего не обнаружил, грязь, слякоть, ни асфальта, ни бетона, один туалет
1
2
Потребитель
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Очень плохое обслуживание, руководитель(и), вы заставляете продавцов работать против их воли? Почему такое грубое отношение к клиентам? Покупатель приносит вам деньги. Будьте благодарны. У покупателья есть и другие магазины и сервисы кроме Вас
3
2
Андрей Ефимов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Стоянка пыльная но под присмотром, кафе, туалет, рядом ещё кафе, жить можно.
А
Антон Коленчаков
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
7 суток продержали ман а все то нужно было поменять 4 саленблока на трапеции по итогу 1 поменяли 3 оставили болты не позакручивали когда собирали перед мана Ремкомплект седла поменяли со 2 раза т.к. с 1 раза даже седло не защелкивалось За то столовая огонь очень вкусно
2
1
Д
Данил Брежнев
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Просто отстой !!!! Не инструментов не запчастей нету! Персонал грубый не дай бог к ним обратиться
А
Александр Фисенко
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Загнал машину туда на ремонт Ребята молодцы быстро всё сделали вольву старушку. Ремонтировали даже после работы замена помпы водяной
3
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Всё хорошо! Быстро без промедления и волокиты!
2
А
Алексей Белошапкин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Поломался, не дотянул до стоянки 5 километров. Притащили урал, зацепили на жёсткую сцепку, дотащили до стоянки и денег не взяли. Помогли с ремонтом. Большое им спасибо!!!
3
2
О
олег украинцев
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Очень неудобный магазин, чтобы купить ремень надо убить пол дня.
С
Станислав Чинченко
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Отличный большой магазин по грузовым
Денис выдыш
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Если нужно запчасти на газель можете даже не тратить время . Пол дня уйдет на то чтобы ее купить……………..
1
Ruslan Ruslan
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Очень плохо. Не советую ни кому там ремонтироваться
1
1
М
михаил тихонов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличный сервис, и люди приятные
2
Александр Бернадский
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Отличное обслуживание автомобиля
2
А
Артем М.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хорошее СТО
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Наличие большого ассортимента запасных частей и надлежащий сервис к ним.
2
2
М
Максат Касенов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Класные ребята, помогли хотя были забиты машины.
Захар Богданов
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Большой сервис грузовых автомобилей, заниматься всем. Мне восстановили вебасту и отремонтировали прицеп, а именно борта и стойки
2
Ксения
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Отличное обслуживание,цены желают лучшего
2
Андрей .
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2022
Очень удобно практически всё есть и сразу сервис рядом есть рядом стоянка кафе гостиница!!!
1
1
Дмитрий Малюков
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Лодыри
А
Аязбек Бисанов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Хорошая резина.
3
Тихон Ткаченко
Знаток города 4 уровня
9 марта
Все знают что тут ))
М
Марина Фрайнд
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Все супер и услуги а особенно мне понравилась столовая , чисто вкусно и вежливо
2
вася рабцевич
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хороший сервис, есть столовая
2
Н
Николай Ковалев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Заезжал на сварку. Сварщик попался знаток своего дела.
1
М
Мерхат Баймуханов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Ремонт все качественно
3
DIB1979
Знаток города 27 уровня
5 ноября 2019
Большая база. Ремонт грузовиков. Рабочим платят стабильно.
1
3
Н
Николай .
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Всё супер!
2
Тимур Казыбаев
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Охрана тупит
1
Дмитрий Секретарев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Шикарная база. Глубокий грузовой сервис ...
Б
Багдат кайсенов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Есть хорошая кухня и стоянка
А
Александр Яковлев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Очень грубый администратор
С
Серик Н.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Дорого
2
1
Д
Дарын Муздыбаев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Рядом есть стоянка "У немца' отношение к клиентом, отличная кухня
2
Т
Талгат Токаев
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очередь бесконечная
1
1
R
Relax Time
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
организация Топ,дружный коллектив, вкусная столовая, организация рабочих мест
3
А
аиром фингерс
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
моика авто очень слабое брызнули пено и спаласнули пока мокрое хорошо смотрится стоит подсохнут смотришь деньги на ветер
2
1
Михаил Ушмодин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Хорошее обслуживание
3
Ж
Жолдас Жолдас
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Качество работы отлично
3
Оксана Гутова Казахстан
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Профи своего дела!
А
артем гуляев
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Качественный ремонт.
3
Андрей Бирюков
Знаток города 10 уровня
9 июня 2019
Все очень долго. Кадовщик заторможенный.
2
3
А
Адилет И.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Тема супер
2
1
  1. 1
  2. 2