Поиск
Маршруты

Эйн&Штейн

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
IrinaV
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Замечательный детский центр, где к ребятам относятся с огромным уважением и вниманием. Ребенок бежит на занятия с удовольствием, а уходить не торопиться. Спасибо 👌👍сотрудникам за профессиональное и тёплое отношение к нашим детям.
7
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Прекрасный детский центр для детей! Сильные педагоги и хорошие программы!
5
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Очень сомнительное место для занятий с детьми! Часть персонала преподают, при этом, не имея высшего образования! Под большим вопросом их педагогическая и санитарная компитенции и нормы!!! Мой ребенок ходил на занятия 2 раза и каждый заканчивался истериками, слезами и нежеланием возвращаться! С точки зрения педагогической этики, недопустимо говорить родителям, о том что, у ребенка имеется диагноз, исходя из сугубо личных предположений ПСЕВДОПЕДАГОГА!!! Не советую отдавать ребенка в эту организацию, цены за занятия не оправдывают результат! ВПРЕДЬ ТУДА НИ НОГОЙ НЕ Я, НЕ МОЙ РЕБЕНОК!!!
3
4
Полина
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Дети уже 2,5 года ходят в Эйнштейн! Там здорово, уютно, любят и ждут и, конечно, учат 🥰
2
М
Марина З.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Очень здорово, что у нас есть такой Центр, как Эйн&Штейн. Спасибо всему коллективу за доброжелательность, заботу, профессионализм. Мои дети второй год с удовольствием посещают Вашу школу. Знакомятся с новыми педагогами, находят друзей, открывают для себя новые возможности и свои таланты.
7
Алексей Е.
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Гибкие цены, профессиональные сотрудники, рядом парковка
6
Юлия
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Дружелюбная обстановка, интересные программы. Ребёнок остался приятно впечатлён после первого занятия.
5
Марина Цатурова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Каждый родитель сможет найти занятия для своего малыша или детей постарше, нам нравится и ходим с удоводьствиеи
5
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Двое детей ходят с удовольствием! Постоянно спрашивают, когда же пойдут ещё ❤️👏
5
Дарья Кузнецова
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2019
хорошее расположение
5
  1. 1
  2. 2