Поиск
Маршруты

Эйнер

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хочу поблагодарить парикмахера Энера за отличную работу! Вожу к нему своих сыновей‑двойняшек уже третий год, и ни разу не разочаровались. Что особенно ценю: Качество стрижки: всегда аккуратно, с учётом возраста и пожеланий детей. Скорость: процесс занимает минимум времени, что важно для активных мальчишек. Ценовая политика: цены самые приятные в городе — качество не страдает от доступности. Отношение к детям: Энер находит подход, заинтересует и очень внимателен ко всем. Однозначно рекомендую этого мастера родителям, которые ищут надёжного парикмахера для детей!
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
21 марта
Уже несколько лет вожу сына только к этому парикмахеру. Цена адекватная и самое главное стрижет ребёнка за считанные минуты. Из-за особенностей сын не может долго сидеть на стрижке, так как процедура ему не нравится. Раньше не соглашался на машинку, так парикмахер за 5 минут стриг его ножницами. Пробовали в специальную детскую парикмахерскую пойти с машинками и т.д. так ребёнок весь извелся за 20 минут, а разницу в результате я не заметила.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
25 марта
Добрый день , меня зовут , Александр Всё никак руки не доходили написать отзыв данной парикмахерской . Хочу поблагодарить , Эйнера за его работу . Уже более 4 лет хожу исключительно к нему в салон стричься и ровнять бороду , усы . Раньше жил в Мытищах , случайно попал к нему в салон , так как возле дома находился , и с тех пор хожу только туда . Живу уже второй год в Москве и постоянно езжу к нему в Мытищи , так как уверен в том , что не буду переживать в конце стрижки и буду выглядеть хорошо , спасибо большое , Эйнеру . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
grisha grisha
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличная парикмахерская! Был приятно удивлен качеством стрижки и оформления бороды. Мастер профессионально подошел к работе, учел все мои пожелания. Результат превзошел ожидания – стрижка выглядит стильно, а борода идеально оформлена. Обязательно вернусь и рекомендую всем мужчинам, которые хотят выглядеть ухоженно!
Посмотреть ответ организации
Данил Зиберов
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный парикмахерский салон, стригусь только тут, мастер хороший, выслушает пожелания по стрижке и всё сделает профессионально! Если вам дорого ваше время, приходите сюда, тут всё быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 5 уровня
31 января
Огромное спасибо за прекрасную стрижку .Подход индивидуальный, внимание к деталям — чувствуешь себя не просто клиентом, а настоящим гостем. Стрижка, укладка , всё на высшем уровне!!!!!Очень рада, что нашла своего мастера. Обязательно вернусь и всем порекомендую 💖
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павликова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Много лет стригусь и крашусь у мастера Энера,дети тоже стригутся у него.Энер мастер своего дела с огромным опытом,очень доброжелательный и приятный человек.Рекомендую стричься только у него.В салоне два мастера,Энер стрижёт намного лучше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличная парикмахерская 👍!!! Мастер , профессионал своего дела. Стрижка , покраска , укладка - всё на высшем уровне. Хожу к этому мастеру на протяжении многих лет. Ни разу не подвёл 👌 Цены умеренные , даже я бы сказала слишком , по сравнению с другими салонами. Рекомендую 👍!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень хорошее место. Мастер стрижёт быстро, аккуратно и по приемлемой цене. Вожу сыновей подстригаться уже почти три года сюда👌У младшего очень непослушные волосы , торчат во все стороны, здесь с ними справляются на отлично!
Посмотреть ответ организации
Kirill Shumkov
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Стрежемся всей семьёй. Быстро и всегда хорошо. Пробовали ходить в барбершоп и персона, всегда получалось плохо и стоимость по 3000 за стрижку. Здесь цены в разы ниже, а качество в значительно лучше. Искренне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Вожу сыновей в данную парикмахерскую уже не первый год. Мастер Эйнер четко подбирает для детей модельные стрижки, учитывая пожелания родителей! И конечно нас очень устраивает цена и скорость работы! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рябов Тимофей
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Отличная парикмахерская! Все чётко и классно стригут. Хожу сюда около 5-6 лет, и никаких нареканий. Мастер–профессионал своего дела, юношам и мужчинам рекомендую здесь стричься! Всем добра)
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Розанов
Знаток города 4 уровня
26 января
Стригусь здесь уже не первый год. Все устраивает, качество, цена и скорость все на высшем уровне. Также периодически стригу сына 4 года. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
I
Ilya S.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
После того, как мой мастер улетел в другую страну не мог найти парикмахера, который бы повторил мою модельную стрижку. Ребята порекомендовали Энера, за что им большое спасибо ! Просто покажите ему фото и он сделает то, что вам хочется !)
Посмотреть ответ организации
Юлия Рябова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Парикмахерская оч хорошая, расположение рядом с домом удобно. Всегда чисто, внимательно, быстро. Ходим всегда сын и муж. Эйнер, молодец👍.Советуем 😊
Посмотреть ответ организации
Константин Торохов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень понравилось качествообслуживания, приветливый персонал, чистота и уют помещения удивил. Советую данную парикмахерскую, работает мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
anna_belyaeva
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ходим с детьми в эту парикмахерскую уже на протяжении 8 лет! Хотим поблагодарить нашего мастера за супер стрижки и за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Karen K.
Знаток города 5 уровня
26 января
Хорошая парикмахерская, мастер своего дела, выполнил модельную стрижку на высшем уровне, теперь я ваш постоянный клиент! Класс!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
30 января
Давно знаю его, хороший мастер. Всегда быстро и аккуратно делает стрижку. Постоянно хожу стричься. Он делает и мужские и женские стрижки.
Посмотреть ответ организации
Кондратенко Саша
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Рекомендую. Отличная парикмахерская, где работает отличный профессионал, способный понять желание клиента. Низкие цены
Посмотреть ответ организации
даниф нурутдинов
Знаток города 2 уровня
10 февраля
ходим много лет стрижёмся всей семьёй за всё время не одной жалобы мастер делает всё быстро профессионально
Посмотреть ответ организации
82138 А.
Знаток города 4 уровня
27 января
отличная парикмахерская,подстриглась и поправили бороду красиво и аккуратно! рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бобровская
Знаток города 4 уровня
27 января
Не первый год хожу именно в эту парикмахерскую, цены очень хорошие, даже сказала бы, что низкие. Мужчин стригут за 5 минут, женщин чуть дольше, оно и понятно. Чётко, быстро и дёшево. Дорогие дамы, если желаете покраситься, то здесь это можно сделать! Особенно часто хожу сюда покраситься, недавно сделали такую красоту на мои слегка убитые волосы. Советую, всё приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Коченков
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хороший мастер, хожу с ребёнком второй год, качество на 5, скорость 5+, ребенок не успевает устать
Посмотреть ответ организации
Георгий Петросян
Знаток города 4 уровня
26 января
Быстро ,четко Мужские стрижки максимум 5 минут ,просто идеально 👍👍👍 Без лишнего пафоса
Посмотреть ответ организации
Аггюль
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Прекрасный мастер. Очень трепетно относится к своим клиентам. Обязательно ещё зайду. Советую вам тоже зайти. Будете довольны 100%
Посмотреть ответ организации
ДАНИИЛ К.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Хочу отметить профессионализм и внимательность мастера.Процесс стрижки прошел быстро и безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания – стрижка получилась аккуратной и стильной. Обязательно буду рекомендовать эту парикмахерскую своим друзьям и знакомым, и, конечно же, вернусь снова для новых визитов.
Посмотреть ответ организации
Marina Nuniyants
Знаток города 3 уровня
24 января
хороший мастер,делает все быстро, качественно и дешего, рекомендую это место! спасибо Эйнеру
2
Посмотреть ответ организации
Наира А.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу поблогодарить Эйнера за качесвенную работу.Уже долгие годы мы всей семёй ходим к нему.Он професионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Хороший мастер. Стрижёт хорошо и быстро. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Савелий Пролыгин
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Хожу уже третий год, все супер! Для мужских стрижек самое то!
Посмотреть ответ организации
Абдувахоб Вахидов
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень понравится мастер стриг меня очень красиво рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Юрий Крючков
Знаток города 6 уровня
31 января
Отличная парикмахерская! Вежливый и аккуратный мастер!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Хороший парикмахер хожу к нему уже почти 14 лет. Рекомендую.))
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
7 марта
Все отлично, хороший мастер. Стигусь больше 10 лет у данного парикмахера.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Быстрая работа, качественно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Натка К
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Показали одну стрижку, сделал совсем другое.... Эконом одним словом (((
1
1
евгений л.
Знаток города 3 уровня
26 января
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Т
Тк
Знаток города 4 уровня
5 июня
Всё хорошо
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Хорошая парикмахерская, быстро стригут и недорого
2
3
Посмотреть ответ организации
Гриня П.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Для суровых мужчин и пенсионеров. Быстро, без излишеств и улыбок при встрече.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Ужасно стригут! Даже не плохо а полный ноль. Сказал как постричь оболванили. Ни в коем случае не идите сюда
4
8
А
Анаит Казарян
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Цены хорошие, делают и укладку и стрижку .
2
1
Посмотреть ответ организации
Ilon Mosk
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Лучшая парикмахерская советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Громова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Очень хороший мастер! Цены супер!
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Всей семьей ходим в эту парикмахерскую (я,муж, ребенок)Нареканий нет
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шеин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хуже только батя в детстве стриг
3
2
  1. 1
  2. 2