Поиск
Маршруты

EZHiK

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Бабина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона ногтей. В салоне поддерживается идеальная чистота и гигиена. Атмосфера уютная и расслабляющая. Рекомендую этот салон всем, кто ценит высокий уровень сервиса и красивый результат!
Посмотреть ответ организации
Алёна Таланова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Я в полном восторге! Очень красивая студия, всегда высокое качество маникюра, мастер Валентина очень аккуратно выполняет маникюр, без порезов, всегда гарантированы уютные беседы и хорошее настроение! Всем советую😻❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гаврилова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
В студию красоты “EZHiK” хочется возвращаться вновь и вновь. Клиентоориентированность, подход к клиенту, качество услуг, атмосфера - это все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Кутанина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Замечательная студия😍Быстро, качественно, профессионально! Валентина, лучший мастер! Процветания и благодарных клиентов🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Постоянно хожу к моей любимой Валентине .Четкость, качество, скорость - все про нее. Время проходит приятно и незаметно) Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Самая лучшая и уютная студия❤️ Бюджетно, быстро и качественно, мастер Валентина❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Уже 5 лет не меняю мастера,великолепный маникюр и педикюр,на фотографии ноготкачам месяц😻
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный салон, профессиональный подход. Учитываются все пожелания))) за маникюром только сюда))
Посмотреть ответ организации
Лариса Чиркова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Ёжик, для меня- находка!!!!!! Проффесианализм, на высшем уровне!!! Всегда после посещения, хорошее настроение!!! Респект!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Самая любимая студия, самые лучшие мастера, всё всегда на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
ирина баронова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Люблю это место☺ девочки супер🥰
Посмотреть ответ организации
v.ryazanova
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Слов нет, одни эмоции, восторг, впечатление, азарт, удивление и не только, тут вы будете чувствовать себя великолепно, а Ваши ручки и ножки сделают еще более привлекательнее💪🏽🙀😻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2