Поиск
Маршруты

Эзминская ГЭС

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Магомед Магомедов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
ГЭС находится в очень живописном месте. Воду покрашен в триколор России. Станция прошла большую реконструкцию, провели модернизацию оборудования. Объект находится под охраной Росгвардии.
1
onikamisama
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Отличное живописное место. Свежий воздух, горы. Минус звезда, из-за проблем с доступом... Нужно заказывать пропуск....
1
Владимир Шубов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень красиво, росгвардия одекватная
Yaigor
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Чудесное место, стоял здесь на блокпостах в 95-97 гг, и на самой ГЭС и на водозаборе, шумно только.
Алексей Козеровский
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Мощно, красиво! Слава Осетинским Энергетикам
2
3
Сергей Потапов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Невероятно красивые виды. Снял звезду из-за того, что здесь приходилось работать :-)
4
1
Павел Олегович
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Даёт электричество!
1
Михаил Шумаков
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
Кто хочет полюбоваться - лучше не надо. Это режимный объект. Не стоит нервировать людей с автоматами. Но вокруг красивейшие места))
3
Александр Горбунов
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Красиво, как и везде в Осетии
1
3
Иристон Каллагов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Прекрасное живописное место, чистый воздух, легко добираться
3
Ирон Осетин
Знаток города 6 уровня
21 апреля
плюсы : осетинский объек. минус: рядом ингуши.
Д
Дэнчик Болотаев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Можно работать
4
Oleg Tyndik
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Красиво
3
1
Антон Оськин
Знаток города 13 уровня
25 января 2024
Провели реконструкцию, больше мощности
3
Николай Нимаков
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Возил сюда груз. Красивые места.
3
1
Олег Айдимиров
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Шикарное место, сейчас ведём капитальный ремонт, по окончании, будет просто красотка
4
Алексей Богданов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Классно, красиво
3
Роман Зелепухин
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Был по работе. На ГЭС естественно не пускают, но места красивые.
3
ОлЯ
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Большое водохранилище, жаль, что купаться нельзя, хотя местные иногда нарушают запрет.
3
Руслан Цицкиев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Супер красота
3
garage composite
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Красивое место.
3
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2023
Очень красиво))
4
Багавудин Магомедалиев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Советую!!! 👍👍
3
Тут и Там
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Охрана, люди кайф очень красиво!
3
Alexey Novkunskiy
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2019
Хорошая ГЭС. А после нашей реконструкции станет ещё лучше!
3
John Johnov
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Красиво очень
3
Вячеслав К.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Красивые места, я гэс охранял 1997-1998
5
  1. 1
  2. 2