Поиск
Маршруты

F1

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Владимирович
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Газ разбавляют (хватает на меньшее расстояние) либо слабее давление чем на других АГНКС. Через приложение оплата (Т-банк, Альфа) не работает, возврат денег не работает - только фактическая оплата). Заправщик вечно чем то недоволен.
Сергей Урал
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Заехал по необходимости. При средней стоимости аи 95- 64 рубля, здесь 68 рэ, хотя бензин у них газпромовский
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
23,04,22 в 14:14 заправился газом на 1191,4р вместо газа полный бак какой то жидкости. Ни телефона, ни почты. как связаться с владельцами? был проездом специально ехать разбираться за 300км никакого желания не возникает.
2
Анастасия Горбушина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Бензин газпром,и не хуже чем на Газпроме,и цены приемлимы)и обслуживание у нас на лучшем уровне🤗
2
Артур
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Пятерка за вкусный кофе и курники - так было… теперь к сожалению дно
Алексей Блинов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Прошу проверить,соответствующих органы о резком повышение цены на газ.
1
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
20 августа 2020
Очень даже неплохая АЗС, бензин хороший, имеется стоянка.
2
крис
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Доброжелательные сотрудники. Вкусный кофе.
1
императрица
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Газ постоянно в цене растёт , где организация ФАС пускай цены проверит.
Анисимов Максим Витальевич
Знаток города 15 уровня
4 марта 2023
Кофе есть,газ есть, ещё конфетыку бесплатно дают
1
Андрей Егоров
Знаток города 15 уровня
15 июля 2021
Газ недорогой, круглосуточно, удобный подьезд.
2
П
Павел Захаров
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Туалет для клиентов платный,странноватенько!
2
Хоккей
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Залил воздух вместо бензина👍🏻
Вова Лунгу
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Топливо на 5.персонал на 4.
1
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Хорошая и недорогая АЗС, вежливые операторы!
1
Алексей Гаврилов
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Качественный бензин
1
Сергей Зиняков
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Дорогой газ!
1
1
Кирилл Кириллов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Нету мусорок. И рядом на газовой заправке нету мусорок.
1
Константин Лисицын
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Газ хороший, нягонь. Бензин Газпром.
3
Alexandr
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Заправка как заправка.
1
Татьяна Екат
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Сами не были, но послухам супер
2
А
Александр Иванов
Знаток города 18 уровня
22 августа 2020
Нормальная АЗС
3
Александр
Знаток города 20 уровня
23 мая 2023
Нормальная заправка. Вопросов нет. Заправился здесь - так как обсох. И поехал дальше
1
  1. 1
  2. 2