Поиск
Маршруты

Ф1

Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина Шилова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень порадовала эта служба доставки. Все удобно, организовано и, главное, оперативно. Понравилось то, что курьер отвозит ФБС заказы несколько раз в день. Буду обращаться за услугами вновь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Так себе!!! Пишут на сайте что с нами ваша поставка не сорвется, экономия времени и нервов - это все стандартные фразочки. То забыли отгрузить, то сказали одно, по факту по-другому, и опять отгрузка мимо, то типа отгрузили но приемщик пропустил ваш qr код и не пикнул. Одно разочарование - и это все за первый Месяц работы с ними. Даже не могут самое простое сделать - просто вовремя отвезти. Плюс то что могут забрать посылки до 22.00 каждый день. Итог : посылки срываются, время отгрузки увеличивается, нервы кипят!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2