Поиск
Маршруты

F1

Обзор
Фото
69
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,9
418 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Сергей Волынский
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Лучший картинг-центр, в каких я бывал. Не верьте негативным отзывам, которые пишут те, которые не умеют кататься или конкуренты. Очень вежливый и позитивный персонал, все быстро и просто. Инструктор с невероятным терпением, всегда поможет и подскажет. Машинки в прекрасном состоянии, очень порадовала чистота экипировки. Однозначно рекомендую посетить это место
2
Дмитрий Лойко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Отлично место для отдыха и получения адреналина. Хожу стабильно каждую неделю, персонал на высшем уровне, также как и организация мероприятий! Гоночная атмосфера не оставит равнодушным даже людей далеких от гонок. Отдельное спасибо администраторам за постоянный теплый прием! Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Каптюг
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Были с друзьями в субботу вечером, отлично покатались 3 заезда, без проблем и особых очередей, в то время как в других местах не было мест. Явный плюс того, что на открытом месте это то, что одежда не воняет выхлопными газами. Машинки в неплохом состоянии. Поэтому рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Ф.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Классное место! Очень приятный персонал, понятно объясняют правила. Хорошая трасса есть много места чтобы обогнать. Карты быстрые и удобные.
Иван С.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Отличный картинг! Катаю здесь уже раз 50, карты отличные, обслуженные, одежду не пачкают. Резина видно что в хорошем состоянии, протектор виден. Покрытие с хорошим зацепом, позволяет хорошо чувствовать машину, хотя есть несколько шероховатостей где машина прыгает. Сама трасса хоть и не длинная , но позволяет и разогнаться на прямой, и руль покрутить туда-сюда — повороты отработать. Внутри играет хорошая музыка, персонал приветлив и адекватен. Совсем бешеных может снять с заезда во имя безопасности других пилотов.
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Show
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Невероятное удовольствие кататься в F1-Картинг! Очень понравилось ездить зимой по снегу и льду в управляемом заносе!) Карты отлично рулятся, внешне очень красивые и современные. Экипировка новая и чистая, шлемы перед вами обработает инструктор. Летом долго ждать очереди не приходится, т.к. персонал работает быстро, запускают по 7-8 картов одновременно.
5
1
Посмотреть ответ организации
komira
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Классное место! Картинг имеет удобное место расположения, находится под открытым небом, что в солнечную погоду особенно радует. Доброжелательный персонал. Воспользовались скидкой имениннику и промокодом. Получили кучу положительных эмоций. Однозначно рекомендуем!
MedvedD
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Все отлично, карты ухоженные, есть усилители руля! Есть комбинезоны, шлемы, ремни безопасности. Вежливые инструкторы, трасса интересная, и покрутить и втопить. По окончании дают лист со всеми результатами. Да,ещё есть фотограф, можно себя распечатать :)
I
Ivan S.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Самый лучший картинг! Персонал приятный, машинки на высшем уровне, трасса интересная. Особенное удовольствие получили от профессионализма инструкторов - просто мастера своего дела. На трассе и территории чисто, как и в помещении. Экипировка тоже порадовала - полный комплект! Придет еще раз обязательно
3
Посмотреть ответ организации
Denis Che.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Огромное спасибо. Все на высшем уровне. Я пришел с девушкой, она не знала куда мы направляемся, до этого на картинге не катала, была в шоке и даже немного паники. Но инструктор волшебным образом успокоил, по итогу девушке катать на картинге очень понравилось. Порадовала работа персонала, а именно инструктора. Не кричал, не дерзил. Карт девушки занесло и развернуло на трассе, очень быстро подбежал и помог. У меня был косяк на трассе, инструктор меня остановил и объяснил в чем моя ошибка. Рекомендую)
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
худший картинг, после третьего круга сделали предупреждение что ухожу в занос на 5 круге тоже самое, остальное время ехал тихо пропуская всех в итоге первое место. В итоге от заезда только негативные впечатления, зачем платить деньги если тебе говорят быстро не ехать...
5
О
ООО "Штрипс"
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Всё хорошо, от слова "ХОРОШО". Если много людей (очередь) то и картов на трассе много (с разным уровнем подготовки). Для ребёнка выбрали вариант группового занятия с инструктором: все ездят адекватно. Для взрослого только по будням.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Глобаж
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Супер! Самый лучший отдых , добавляющий эмоций на долго, заряжает на полную! Можно отдохнуть как семьей, так и одному оторваться! Однозначно рекомендую! Не дорого))) По окончанию заезда еще и результат покажут!
Дидар
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Катался летоп, персонал вежливый. дают одноразовую ткань для головы под шлем, музыка как положено для настроя на гонку. ) фиксируют результаты вашей езды и по окончанию распечатывают на а4 бумагу и дают вам.) Инструктор все объясняет доступно, если застрянет на дорожке быстро прибегает и помогает развернутся . Вобщем и целом , все норм там , смело можно приходить ещё раз )
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадик Малярчук
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
+открытая площадка -не разрешают разгоняться, влоть до того, что на трассе останавливают - жалеют резину наверное -пускают детей (до 10 лет), которые понятия не имеют, как себя вести на треке. Из-за чего может прилететь сзади удар картом (( -в повороты так же нельзя на скорости входить, сразу делают замечание
1
3
Е
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Лучшее место, чтобы отдохнуть от рабочих будней и хорошо провести время с семьёй, друзьями или коллегами. Качественное обслуживание, отличная трасса, быстрые карты - все, что нужно и есть у этого картинга. Обязательно приду ещё, и не раз!
4
Посмотреть ответ организации
Н
никита е.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Лучшее место для развлечений, которое когда-либо встречал. Превосходный персонал, обслуживание на высшем уровне, замечательная трасса и машинки. Очень радуют приветливые и юморные инструктора) ставлю 5 звёзд и советую всем посетить данный развлекательный центр!
4
Посмотреть ответ организации
В
василий дегтерёв
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Отличный картинг и персонал, инструктор Ян и администратор Кристина хорошо представили услуги нашей компании очень понравилось. Были эмоции, скорость, прекрасное обслуживание, фотозона и награждение на сияющем пьедестале с шампанским. Настоящая гонка F1
3
Д
Денис Карпович
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Если хотите настоящий картинг, то вам сюда. Отличная трасса с хорошим сцеплением, классные карты с хондовскими движками, которые действительно едут. Есть школа картинга, где вас могут научить правильно ездить и подготовить к гонкам, где вы сможете проверить свой уровень.
4
Посмотреть ответ организации
Артур Киреев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Классный картинг! Хорошая трасса, приятный персонал, все чисто, приятно придти с девушкой. По скорости тоже все ок! Советую!
Саша Азаренко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Персонал отличный атмосфера нормальная время ожидания вообще нету с детьми не были,но сыну очень понравилось ещё захотели так что сделали 2 заезда
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Открытый картинг. Самая интересная трасса. Машинки чистые, никакого мазута. Отличное место. Объяснили все очень понятно. Защитный комбинезон, перчатки, одноразовый подшлемник. На трассе следят за порядком. Придраться не к чему. Спасибо, ребята.
4
Посмотреть ответ организации
Макарий Ивончик
Знаток города 15 уровня
4 мая 2024
Есть с чем сравнить. Хотя я уже катался на этой трассе и думал что она одна из лучших, но я ошибался. Искренне рекомендую F1 на Веснянке. Недостатки на данном адресе 1 - не пристегивают 2 - сидения для моего телосложения не удобны, еле уместился (понятно что я туша еще та, но раньше садилось лучше) 3 - спустя 3-4 кругов шины прогреваются + асфальт теплый и начинает заносить Плюсы: 1 - открытая трасса 2 - отремонтированная 3 - хороший сервис Искренне рекомендую ехать на Веснянке, там эта же компания, но там педаль тормоза почти не нужна + больше скорость и карт не начинает дрифтить и уходить в занос, прям чувствуешь машину. В целом и там и там адреналин получил, Благодарю.
1
2
G
Gleba
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Собрались компанией покататься на картинге, кто то в первые хотел испытать эти прекрасные эмоции от скорости, а по итогу ничего не получили, сказали что закрыто по причине корпоратива! На сайте нету упоминания что сегодня картинг закрыт! Вечер испорчен тотально!!!
1
Т
Тимофей Б.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Очень приятный персонал. Хорошие машины и приятная атмосфера. Никаких проблем не было, ребята очень спокойные. Всё объясняют и рассказывают.
A
artkuv
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
В целом неплохое место, бывал тут несколько раз с компанией, в общем понравилось. Жаль карты только презентуются как одинаковые, но по ощущеням за 10 заездов на разных, то прям совсем разные все, кто то лучше едет, кто то явно хуже, кто то держит дорогу, а кого то уносит в занос и тд. Еще изначально здесь стояла 1звезда в отзыве, видимо когда то насолили, так что заведение явно не идеальное, но пойдет)
денис сергеевич
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Приехав в 30 градусов жары на другой конец города я узнал что в шлепках нельзя кататься. Нигде данной информации не указано, включая сайт. Поэтому такая оценка.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья ❤️
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Это самое клёвое место где я бывала! Ты можешь прийти сюда и получить кучу положите эмоций!Уникальная гоночная трасса в f1картинг парни и девушки, если хотите разжечь свою кровь, вам сюда! Я сегодня с сестрой устроили настоящие гонки! Славно покатались, спустили пар эмоций. Трасса просторная, кары летают)))) мне понравилось, супер!!!
Andrei Traskovsky
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Отличный картинг. Подробный инструктаж, шлемы обрабатывают перед каждым заездом + одноразовые подшлемники, есть шкафчики для вещей и возможность одет комбинезон. Трасса имеет быстрые и медленные части. Машины в хорошем состоянии. По средам проходят местные соревнования.
1
Я
Яна Чайковская
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Лучший картинг центр в Минске. Самые удобные карты, имеют регулировку педалей и сиденья. Персонал вежливый, все доступно объяснили. В общем мы прекрасно провели время)
1
1
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Эмоции и адреналин зашкаливают!!! Огромное спасибо за это F1- Картингу!!! Все четко организовано приветливыми и позитивными ребятами!!! Порадовало, что шлемы дезенфицируют и выдают подшлемники!!! Шикарная трасса и скоростные карты!!! А еще Я прикупила сертификаты в подарок мужу на 23 февраля!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рябцев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Одна звезда за 1) нигде нет правил по поводу обуви (в тапочках резиновых видимо нельзя) 2) на трассу допускаются лица, не достигшие возраста, указанного в правилах даже путающие направление движения и педалей 3) сотрудники сидят на улице, курят и распивают спиртные напитки))))) 4) Жалеют резину на картах, нельзя сильно разгоняться и тормозить… В общем, сервис на уровне! Если хотите испортить себе настроение, то можете спокойно идти к данным ребятам
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Артур Сасковец
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Картинг очень понравился. Ребенок в восторге. Удобное месторасположение, приветливый персонал, адекватная цена.
3
Zhilevskaya Alexandra
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Крутое место. Помимо трассы и картов хочу отметить команду, которая там работает. Приходишь как домой, тебе всегда рады, отношение к клиентам и атмосфера супер! Планируем организовать День Рождения весной, ждем с нетерпением! Спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Приставко
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Мой любимый картинг-клуб, быстрые машинки SODI, хорошая трасса. Огромный дополнительный плюс - наличие телеметрии. С периодичностью проводятся соревнования разного формата
Славяна Ярошук
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Были семьей все первый раз, всё очень понравилось. Под впечатлением остались все. Очень внимательный инструктор всё показал и рассказал. Спасибо, будем приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ткачук
Знаток города 16 уровня
29 мая 2022
Впервые попробовал картинг на мокрой трассе, очень интересный опыт, где ты больше борешься с картом, чем ставишь лучшее время на круге) Жаль, что нет экрана-секундамера, который показывает твое время круга, но в конце есть распечатки.
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь такун
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Первый раз в жизни захотел сходить на картинг. Ознакомился с информацией на сайте, проехал через 3/9 земель стобы прокатиться, а у них оказывается корпоратив о котором на сайте не указано ничего
1
Zakhar S.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Отличное место, чтобы почувствовать себя гонщиком ф1(ведь они тоже начинают с картинга). Довольно резвые и быстрые карты, хороший персонал и быстрая помощь при въезде в границу трассы)))
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Ехал с другого конца города, чтобы покататься именно на этой трассе. Предварительно проверил режим работы в интернете и официальном аккаунте в инстаграме. Никакой информации о закрытии на корпоративное обслуживание не было. По итогу на двери весит бумажка с предложением посетить другую точку в другом конце города, так как точка на Дзержинского закрыта на корпоративное обслуживание. Спасибо, желания ехать к вам вновь теперь нет…
2
3
Сергей Б.
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
В будние дни нет очередей. Были по промокоду через slivki.by по этому цена адекватная. Персонал довольно вежливый, инструктора вполне доходчиво всё объясняют и знакомят с картингом. Если в заезде будет очень много гонщиков разного уровня навыка, то скорее всего будет не так интересно. Летом в помещении работает кондиционер. Есть парковка и место для ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Trofim Haritonovich
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Очень крутое место , приятный сервис ! Администратор Анастасия просто солнышко ! Атмосфера на высшем уровне . Всем советую посетить этот картинг
2
Посмотреть ответ организации
Billie
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Был тут в хорошую погоду Трасса интересная есть множество возможностей для обгона. Покрытие цепкое, ровное без ям. Карты были, наверное, одни из лучших на каких я ездил. Также, по окончанию заезда выдаётся лист с подробными результатами. В общем, рекомендую! (именно открытую площадку)
5
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия колесникова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Маленькая трасса, быстро надоедает , но обслуживание на высшем уровне , приятная атмосфера и доступная стоимость. Для начинающих самое то!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника ..
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Добрый день. Мне не понравилось. Пришли с билетами с тут бай, это сразу не очень понравилось персоналу. Пришли втроём, я предложила разделиться в разные заезды, чтобы сделать фото и видео, на что получила отказ, нельзя, чтобы не путаться с другими посетителями (как можно спутаться я так и не поняла). Порадовали только карты, но настроение уже было испорчено, и это в ДР.
3
Александр Юркевич
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Катался на всех трассах в Минске и хочу отметить, что F1-Картинг лучший для меня трек! Отличное обслуживание и новые карты! Все администраторы очень красивые девушки!
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna Rybakova
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Были с детьми 14 лет. Все понравилось. Парень ,,С ОБРУЧЕМ,, на голове явный неадекват. Все время орал на детей, и других клиентов, кто не вписывался в поворот. Кричал очень грубо , что сейчас выгонит с трека и деньги не вернёт. Наверное он владелец 😂😂😂
4
2
Кыштымов Ислямбек
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Карты неплохие, инструктора отзывчивые и внимательные. Немного смутило отсутствие ключей в шкафчиках для вещей, лысыватые колёса у картов, а также не очень приветливая девушка на кассе.
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Бощук
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Лучший прокатный картинг в Минске. Есть любительские гонки и гонки полупрофессиональные с зачетом в международной системе sws
1
Посмотреть ответ организации
АннаС
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Очень понравилась трасса. Карты в хорошем состоянии. Единственный минус - в заездах по 11 человек, а все ездят по разному)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4