Поиск
Маршруты

F2

Обзор
Фото
11
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Доронин
Кофеман 3 уровня
15 июля 2019
В 9 утра играет Рамштайн, кофе средний, медовик невкусный, на сандвичах дата производства - 2 месяца назад, хотя говорят что свежие (куда сами смотрят?). Для завтрака не подходит
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Очень уютно. Много настолок. Все бариста внимательные и доброжелательные. Заходим с мужем перед работой практически каждый день. Лично мне очень не хватает растительного молока. Но снимать звезду за это не хочется.
2
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2019
Очень уютное маленькое кафе 😊приятный персонал. Кофе действительно вкусный!!!
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Хороший кофе, приятная атмосфера, можно поиграть в настольные игры.
2
Anteros936
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Очень спокойное и уютное место. Интересная обстановка и интерьер. В мой визит работала приятная и вежливая девушка бариста))) Цены адекватные, хороший и вкусный ассортимент. В таких местах очень приятно бывать+++
1
София
Кофеман 4 уровня
15 марта 2020
Классные настолки, отличный персонал, вкусный кофе!
1
Кирш (Не без Юмора)
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Уютно, тихо, вкусно. Вайфай есть. Не знаю что ещё надо, хорошее место
Simple A.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Приходили несколько раз играть в настольные игры, кофе хорошое , закуски тоже отличные, место очень уютное.
Посмотреть ответ организации
Юлия Быковская
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Хорошее место, можно быстро взять кофе. Но качество кофе очень зависит от бариста. Иногда очень вкусный, иногда совсем холодный и слабый. Сейчас работают в окно.
Александр
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Кофе пушка. Обстановка интересная. Ценник адекватный
1
1
Jenya
Кофеман 4 уровня
8 сентября 2019
Очень милое маленькое кафе, делают вкусный кофе и чай, есть уютные диванчики, куча настолок, чисто, хороший нейтральный интерьер. Из минусов - тортики и сэндвичи выглядят подозрительно, ну и еды почти совсем нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2018
Уютное кафе, очень вкусный кофе! Всё очень понравилось, обязательно придём ещё)
1
1
Юлия Гегеня
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Маленькое кафе-кофейня) Очень мило и уютно,есть много настольных игр. Отличное кофе и чай на любой вкус) Приятный и вежливый бариста))))
1
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Попробовали отличный кофе перед загородной поездкой. Решили взять ещё с собой ... и не прогадали. Отличный вкус! Детям понравились сладости!!!!
3
Дмитрий Кроликов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Уютно, тихо, кофе вкусный))
Андрей Дубски
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Настя с душой кофе варит. Респект. Сендвичи иногда едим, пока не отравились. Отличная система лояльности. Плохое расположение, находится во дворе. Заходят люди в форме(напротив суд), они нервируют присутствием.
1
Посмотреть ответ организации
promontazhnik.ru
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Очень тёплая и приятная атмосфера, ахринительно вкусные эклеры 😁
Глеб
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
не совсем понятен формат заведения и кто целевая аудитория. а так вроде хорошо, чай там, кофе, бутеры, пироженки всякие. игры ещё настольные есть всякие разные.
1
Татьяна Позялова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2018
Хорошее место, цены очень приятные. Обязательно буду заходить ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Марочкин
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2019
тихое место, много настолок. Кофе вкусный
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Отличное место для заряда бодрости и позитива! Вкусный кофе!
1
1
Оксана Рыбчук
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
Вкусный кофе,отличное обслуживание.
2
1
Наталья Николаевна
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
Я здесь провёл лучший новый год! За настолки, респект!
В
Владислав Катая
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Хороший кофе и приятный персонал, что ещё нужно для счастья? :)
Анастасия Строилова
Кофеман 3 уровня
3 июля 2019
Не плохое маленькое кафе. Очень разнообразный ассортимент кофе и чая. Мы постоянные клиенты и Вам советую зайти на чашечку чая или кофе.
LTVбольше5CPI
Кофеман 4 уровня
24 октября 2019
Кофе так и не удалось попробовать, все закончилось и это говорит о хорошем. Уютное, милое место, хочу сюда вернуться и закончить начатое.
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубков
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Очень приятное маленькое Кафе, чувствуешь себя как дома.
3
Ирина Заверина
Кофеман 3 уровня
7 июля 2020
Уютно, но дорого, это же спальный район, а не центр
1
2
Никита Лютый
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Неплохое хофе. Брал пару раз. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лобанов А.В.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Хороший кофе👍
1
Vikki S
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Очень вкусный фруктовый чай 💜
Посмотреть ответ организации
Пелагея Сергеевна
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Спасибо за воспоминания)
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Отличное заведение
  1. 1
  2. 2