Поиск
Маршруты

Ф21

Обзор
Новости
2
Фото
126
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Егор
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Отдыхали в августе 2022, отличное место, центральная улица, все рядом. Внутри небольшие номера с кухнями и отдельными санузлами, есть вся посуда и все необходимое. Снимали по типу таунхауса в 2 этажа на 7 человек- 2 семьи. Внутри телевизоры, хорошие холодильники, сплиты в каждой комнате, газовая плита, электрическая духовой шкаф на каждом этаже. Есть мангальная зона со всем необходимым. Уютный двор. Парковка есть.
Лилия
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Отличное месторасположение гостиницы. Всё рядом. До моря 350 м. Рядом кафе, столовая очень приятная, парк, супермаркет. Гостиница семейного типа, всё в ней есть-газовые плиты, стиральная машина, микроволновка, духовка. Хороший интерьер. Двор с местом для барбекю. Всем рекомендую.
Вероника
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Отличное расположение: море и набережная в пешей доступности, а также рядом есть парк и все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Доброжелательные и отзывчивые хозяева. Внутри есть все необходимое для проживание: посуда, плита, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор, вайфай. Порадовал закрытый дворик, где можно посидеть, пожарить шашлыки и отдохнуть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
елена польщикова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Уютные чистые номера с бытовой техникой. Мы большой семьей занимали два этажа, по деньгам -выгодно. Дворик маловат, когда другие отдыхающие жарят шашлык, запах во всех номерах, но это не испортило наше впечатление.
Айгуль
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Отдыхали в сентябре 2022 . Очень уютный и стильный номер . Есть все необходимое для проживания . Чистый , зеленый дворик . Остались очень довольны .
Посмотреть ответ организации
Di Erv
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Прекрасное место,отдыхали с семьей,все очень понравилось Единственный минус ,это небольшой двор,если все апартаменты будут одновременно заняты,то посидеть нормально на улице не получится,а в остальном все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2