Поиск
Маршруты

F4

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Самый лучший барбершоп в г. Чита!!! 👍 Сына привели сюда еще совсем маленьким, подстригли модно и стильно, так, как нам нужно было, до этого ходили по разным парикмахерским все не то, что нужно, а где то маленьких не стригут. И теперь мы постоянные клиенты🙂 Мастер Эдуард профи своего дела, качество работы на высоте👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бродягина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Добрый день F4 были не однократно, и будем постоянными клиентами) очень нравится как стригут сына, до это много где стриглись,но наши ожидания всегда не были исполнены🤦‍♀️Но нашли это замечательное местечко, обстановка отличная! Териториально расположен в удобном месте. Чисто, уютно, ребята доброжелательные, всегда улыбаются, исполнительные!Отдельное спасибо хочу выразить мастерству Канана всегда просто делает из сына очаровательного мальчишку 😍которым любуешься потом постоянно, пока заново необрастет 🤣Спасибо вам за твое старание, и чёткость в работе!!! Процветания, развития, вашему Барбершопу F4 . Рекомендую данное местечко!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Руднева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
💇‍♂️ Мой парень постригся у Канана — и я в восторге! Просто обязана оставить отзыв 😊 Мы случайно попали в парикмахерскую F4, записались к мастеру Канану — и это оказалось отличное решение! Парня подстригли просто идеально: аккуратно, стильно, именно так, как он хотел (а я втайне тоже мечтала 😄). Канан — настоящий профессионал: внимательный, уверенный в каждом движении, видно, что любит своё дело. Стрижка обновила образ, лицо сразу заиграло. Я теперь не могу налюбоваться! 😍 Спасибо большое, обязательно вернёмся снова. Очень рекомендую мастера Канана и парикмахерскую F4 — уютно, чисто, без лишней суеты. Всё по делу и с хорошим настроением ✂️✨
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 2 уровня
19 мая
Лучшая сеть барбершопов нашего города , ОДНОЗНАЧНО F4. Один мастер с лёгкостью может заменить другого и повторить вашу прическу, я считаю это огромный + . Мой мастер ушел в отпуск и я остался доволен как другой мастер сделал с лёгкостью, как мне нравится 🙌😎
Семен
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Знакомство с Барбершоп F4 было просто великолепным! После первого посещения был в восторге от сервиса, персонал Барбершопа очень приветливый, гостеприимный, хочу сказать огромное спасибо барберу Эльвиру , который является мастером своего дела, он при первом же моем посещении, подобрал для меня идеальную стрижку и сделал отличную бороду! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбершоп всем своим знакомым. Заходя в F4 — попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО ВАМ💪
1
Посмотреть ответ организации
Дубенко В.В.
Знаток города 11 уровня
5 января
Лучший салон в Чите! Поменял уже три салона, наконец нашел профессионалов! Подстригли так, как просил, все четко. Мастер Эдуард лучший, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Пожалуй лучшее место в Чите где действительно делают красиво😎🔥 Удивил очень ценник и тепло персонала🫂 Ребята молодцы работу свою знают все чисто убрано и красиво🙏 Несомненно всем рекомендую отдельное спасибо Эдуарду у него реально золотые руки🤝
Посмотреть ответ организации
Жанна Семенова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Сын стал уже постоянным клиентом этого замечательного салона. Стрижется у мастера Канана, очень нравится его работа, ребята вы большие молодцы. Успехов и процветания вам. К посещению рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Подстригли круто, ребенок счастлив, никогда его еще таким счастливым выходя от мастеора не видела как сегодня. Теперь сын будет стричся только у мастера Эдуарда
1
Посмотреть ответ организации
Асадбек Ширанов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Лучший салон в Чите! Подстригли так, как просил, все четко. Мастер Эдуард лучший, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Жанна Андреева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Стрижка сыну понравилась, был у мастера Эдуарда, подстриг аккуратно. Можно записаться онлайн, очень удобно)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Догадин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Отличный барбершоп! Вежливые мастера. Спасибо Эдуарду за крутую стрижку. Видно, что мастер старается и прислушивается к пожеланием. Для меня это самое главное.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарыпов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отличный барбершоп. Мастер Эдуард молодец, все отлично. Все чисто и приятно. Вернусь ещё. Рекомендую данное заведение. Ребятам отличного настроения и удачи в делах.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir C.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Наверное, хорошее заведение, но не для всех. Возможно, мне «повезло», но оба мастера, которые были в зале когда я зашел вообще не понимали и не говорили по русски. Им помогал их соотечественник, которого в этот момент стриг один из мастеров. Как эти мастера смогли получить патент на работу без знания языка можно только догадываться. Стричься, когда мастер не понимает что я хочу, не решился.
Посмотреть ответ организации
Александр Комогорцев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Эльвин красавчик все сделал на должном уровне Спасибо ему и всему персоналу за дружелюбную атмосферу)
1
Посмотреть ответ организации
Vadim S
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Все прошло отлично, барбер учел все пожелания
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Замечательное место. Первый раз здесь был всё понравилось. Очень хорошо и правильно стригут. Делают как надо! Смело могу рекомендовать к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Пригара
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Так меня еще не стригли , сейчас в кепке неделю ходить , попросил кроп , сделали яицо , еле сдержал эмоции . Не советую !!!
1
Анна Федорова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Обслуживание очень приятно, всё аккуратно и красиво, в салоне очень красиво, стригла сына, ещё пойдём, спасибо что вы есть🥰
2
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Быстро и качественно!!! Спасибо! Персонал вежливый!!! Мастера отличные!!!
Посмотреть ответ организации
Махсудбек Тохтабаев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Подстригли круто, на фоне приятная музыка, чисто и красиво, мастеры добрые одназначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Татарчукова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Как всегда всё отлично, ездим уже 3-ий раз и теперь сын постоянный клиент у мастера Эдуарда.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
В городе проездом. Впервые в этом салоне. Отличные мастера своего дела! Рекомендую! А салону желаю успехов в самом начале и дальнейшего процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отличный барбершоп, хорошая атмосфера, талантливые мастера. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Эдуард мастер своего дела! Отличный барбершоп, теперь только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Шайкулов У.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Сегодня был в Богамякова 12,есть парнишка Эльчин очень классно мастер.... рекомендую 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
илья леонтьев
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Отличный барбершоп, постригли окуратно и в точности как я просил.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Мастер Эдуард ребенку очень понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузовков
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Барбер ТОП! Отличной место, уютно. Огромное спасибо мастеру Самаду. Обязательно приду еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9040
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Всë супер, мастер знает своë дело👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Всё понравилось. Эльвин хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Федор Кондаков
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Впервые заходил, все отлично. Хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Инкин
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Мастер молодец!!! спасибо большое. Вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Место отличное, Самад мастер своего дела, все очень понравилось! Обязательно приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коблов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Замечательные бабребы, общение, обстановка, сама работа мастеров на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Фамиль Джавадов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Идеальный мастер ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Арсалан Цыбиков
Знаток города 2 уровня
7 марта
Бомбовый 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Женя Р.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Класс.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2