Поиск
Маршруты

F42

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 1,2
22 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия Бодунова
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2024
Просто ужасное заведение, сотрудники грубыюят. Кухни нет, даже не поесть. Заведение стало очень плохим. Всегда нет сдачи, постоянно драки, в заведении нет даже чая, касаемо напитков, тоже выбор бедный. Очень много несовершеннолетних. Официант подходит редко, салфетки не приносит,говорит взять самим,посуду не собирает
1
1
Механик Танкист
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Отстойное место. Ассортимент в баре скудный. Тусовка для местной шпаны. Приезжих не любят.
Александр Змушко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень милое и атмосферное заведение, приятный персонал, чистые туалеты, хорошая музыка
8
MrChening
Знаток города 22 уровня
14 мая 2020
Заведение для любителей оторваться, напиться спиртного, лишится вещей и получить по лицу. Контингент- не совсем адекватный молодняк 18-25 лет.
2
Анна Киршина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Слишком много молодежи
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Молодежный беспредел...)
3
1
  1. 1
  2. 2