Поиск
Маршруты

F5

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Николай Филипов
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Плохое качество выполнения работ по содержанию кровли дома нр1 по у.Гюго, г.Челябинск. В квартире 147 протекает крыша при противном дожде, заявки по устранению течи не выполнены с 2022 г. Сделано обращение в ЖКУ г.Челябинск в августе 2023 г., ремонт межпанельных швов не выполнен.
3
Пасс Чел
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Пожалуй рейтинг очень сильно завышен, компания очень плохая. Элементарно двор не метут. Зато зимой потоп устраивают в попытках сделать каток. В итоге ни катка детского, ни уборки от наледи и потопа. Летом двор вообще практически не метут. Подъезды моюи не всегда во время. Возле мусорных баков беспорядок. Обслуживант ООО «Апрель». Звонид напрямую директору, одни завтраки... Менеджер прямо сказала, мне это не интересно. По итогу оплата дома очень хорошая, а обслуживание на твердую еденицу с огромным минусом. Калитки не всегда во время ремонтируют. Не говоря уже об организационных вопросах. Добавление к ответу: дом 75 по улице Косарева. Дом новый, двор не большой, с очень хорошей платежеспособностью. И ваша УКа не желает должным образом его обслуживать! Назначьте встречу во дворе в рабочие дни с 10 до 12 и я вам все сам покажу, раза вы делаете вид, что ничего не знаете и не видите.
6
1
Александра
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Ужасная управляющая компания!!!!!!!! Испортились за последнее время очень сильно! Изначально, когда только купили квартиру после сдачи дома,были наоборот очень довольны. А сейчас дворников, например, вообще последнее время не видим. И уж тем более в эту непогоду как сейчас. Муж сам выходит и чистит парковочные места и двор. БЕСПЛАТНО!!!!!!! СТЫДНО должно быть быть управляющей компании! Заявки на трактор, на чистку двора были поданы и не одной квартирой, но к сожалению до сих пор тишина! Примите меры! В противном случае в ближайшее время вы потеряете ЕЩЁ один дом!!!!!!!!
4
Ольга Петрова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Ужасная УК их интересует только оплата . Подъезды заливают водой ( так называемая уборка ) и только первый этаж !выполняет эту несложную работу таджичка , звонит в квартиру в 8:00 🕗 якобы поставить подпись ✍️ о выполнение работы . Зимой в 5:00 утра начинают ломиком долбить лед с крыльца 🤦🏻‍♂️.
5
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Работает бухгалтерия и диспетчер: печатают квитанции и принимают заявки. Остальные специалисты игнорируют или отфутболивают ваши заявки. Ну придут в упадок дом и территория, перейдут в другие дома эффективно управлять.
2
Ольга Букреева
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Магнитогорская,91- довольны всем, на обращения реагируют; уборка хорошая ,спасибо
arinouu
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
В том году оставляли заявку,у нас просто бежит насквозь балкон,когда идет дождь. В этом году позвонили,сказали,заявка открыта еще,проблему устраняют. Извините,а где исправляют? Наш адрес : Магнитогорская , 89. За год заявка как была открыта,так и остаётся открытой 6 ведер на балконе стоит!!! Добавляю: Квартира 25
5
Котик Братик
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Об ООО АПРЕЛЬ Прекрасная управляющая, обьявления всегда в доме заранее вешают в несколько мест, никто не сможет пропустить. По вопросам можно позвонить - объяснят и разжуют. Оперативно открыли мне лицевой счет онлайн во время карантина.
1
4
Е
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Не выполняют свою работу. Всю зиму в квартире холодно, они больше месяца не могут решить эту проблему! В том году было всё хорошо, этой зимой в квартире 18-20 градусов, когда на улице мороз, ночью и утром температура опускается до 16. И это в относительно новом доме пр. Победы, 289а!
8
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Это организация, в которой "0" организации, заявки не выполняют своевременно, найти нормального слесаря не в состоянии, ниче не меняется.
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Гагарина 38, красят подъезд краской для наружных работ (она просто самая дешевая)! Дома нечем дышать, у половины дома отравление, ручки в подъезде поснимали чтобы не открывались окна. Звоним ежедневно оставляем заявки, по итогу полный игнор. То менеджер дома при смерти, то инженер отсутствует, в приемной вообще трубку брать нет привычки. Как вам такая УК?
1
Михаил Бурлаченко
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
После смены учредителя и многих сотрудников, уровень обслуживания значительно улучшился, надеюсь выйдем на тот уровень, который требуют собственники.
5
Наталья Григорьевна
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Отвратительная УК. Гнать такую надо. Лишать лицензии .
зырянова елена
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
УК не исполнительная в своих обещаниях. На неоднократные обращения по благоустройству и озеленению двора ул. Косарева 75 смело можно ставить двойку.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Галкин
Знаток города 14 уровня
21 июня 2019
Управляющая компания, какие то сложные вопросы футболят только так, а так в целом неплохо, на твердую тройку
9
2
5
529692 Попкова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Неприятная личность работает консьером в 1 подъезде .дзержинского84.сегодня.грубое общение.👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Управляющая компания, в которой не всегда получишь необходимые ответы на вопросы
13
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
Очень хорошая управляющая компания!!!
1
7
Edward
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Выполняют свои обязанности
2
8
Елена Бормотова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Заявки не выполняются.
6
Лена Студеникина
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Приветливый персонал 😊
1
8
valery-pustynsky
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Очень хорошая компания.УК
1
8
Максим
Знаток города 13 уровня
16 января 2020
Управляшка как управляшка И плюсы и МИНУСЫ
4
3
татьяна кичатова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Наша управляющая, жилищная компания. Как все...
2
2
  1. 1
  2. 2