Поиск
Маршруты

F909

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Мочков
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Очень доволен посещением! Автомойка чистая, оборудование современное и работает отлично. Все пистолеты были в рабочем состоянии, хороший напор воды и пены. Цены адекватные, особенно учитывая, что можно самому контролировать качество и расход средств. Помылся быстро и без очереди. Однозначно рекомендую, буду возвращаться!
1
Зуфар Хайруллин
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2024
Не очень хорошая мойка, давление воды слабое,пена тоже не очень. Зимой лёд не долбят заехать можно выехать сложнее.
1
Евгений Жуков
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Худшая самомойка! Деньги кончаются быстро , вода воняет , тряпок и губок нету , пылесос не работает , дорога ужасная , на режиме вода часто плюет пеной . Ни кому не советую.
4
Регина Кагирова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Быстро можно ополоснуть машину. Очереди нет. Удобство оплаты
1
Человек
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Пены нет, один из терминалов не принимал купюры, пришлось занимать соседнюю комнату
1
Ислам
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хорошая мойка, напор сильный, пена густая. Моюсь здесь ежедневно
1
Екатерина Н.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Нормальная мойка, когда нужно быстро помыть, а мест нет на автомойках. Из минусов как и на всех таких мойках ты весь грязненький), плюс мощной струей сложно тряпочку намочить, чтоб потом машину протереть.
Мингазов Айдар
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хороший напор и химия тоже. Неожидал, что моя грязь отмоется спокойно
1
никита полубарьев
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Не хорошие люди экономят на всем что можно пена не пенить напор очень маленький потратил 500₽ ничего не помыл
1
Канат Эржанов
Знаток города 6 уровня
10 июня
Не возможно оплата картой, пол с яма и.
qwerty man
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Мойка для машин, купюроприемник по несколько раз выплёвывает купюру. Нет возможности набрать воды в ведёрко для спаласкивания ветоши
2
Посмотреть ответ организации
фируза Набиуллина
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Ужасная мойка , не рекомендую. Шланг обмотан пакетом , протекает
1
sherhan56
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Дорого
1
Алсу Н
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Не работает, не заехать не подъехать
1
sandal
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2025
Отличная автомойка
1
Asya Burgart
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Удобная,пользуюсь летом
1
Александр
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Норм можно самому помыть машину
1
Ильнар Незачемзнать
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2