Поиск
Маршруты

F coffee

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
126 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Анастасия Медведева
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Приехала играть в падел и перед этим хотела пообедать, а оказалось, что повар в выходные не работает! Это как?! Ну наймите повара на выходные. Есть только сендвичи, которые греют только в микроволновке, гриля нет. Облепиховый чай - сироп. Столы грязные, а девушка сидит отдыхает. Очень разочарована. Не удивлена, что тут нет людей. Сендвич кстати отвратительный.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Кто бы мог подумать, что в шумном спортивном манеже можно найти такой уютный уголок! Эта кофейня просто находка для меня. После тренировки (или просто позалипать на то как играют в падел-теннис) здесь идеально прятаться с чашечкой нереально вкусного кофе. И да, тут работает топовый бариста Станислав, который не только виртуозно готовит ваш идеальный капучино, но и может поддержать разговор о чём угодно от футбола до сортов арабики.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Уютное пространство. Мне понравилось оформление в современном стиле. Удобные диванчики и кресла. Можно посидеть с друзьями за чашкой кофе. Можно сверху посмотреть на теннисные корты. А ещё можно посидеть с ноутбуком и спокойно поработать. У каждого столика есть розетка питания.
Посмотреть ответ организации
Галина Груздева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Приезжала в гости к подруге,решили поболтать в комфортной обстановке. Что могу сказать, обстановка приятная, кухня и обслуживание на хорошем уровне,но есть один нюанс,который перекрывает все: там безумно жарко. Надеялись уйти от летней жары и в прохладном месте пообщаться, по итогам по спине течет и уже ничего не хочется. Летом это однозначно не вариант отдохнуть в жару, поэтому друзьям рекомендовать однозначно не буду
Посмотреть ответ организации
Катя Я.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Самая уютная кафешка с видом на любимый падел!!! Не думала, что в спортивном центре может быть такая вкусная еда . Могу приехать специально, чтобы съесть их потрясающий покэ с лососем 🥰🥰🥰 мммм…
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шустов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Кофе стоит своих денег полностью, много кофейн посетил и могу сказать, что таких кофейн единицы, очень вкусный кофе, приятный, отзывчивый, общительный персонал. Приятная уютная атмосфера. Рекомендую всем к посещению
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Вчера была в кофейне. По факту для комфорта гостей не сделано ровно ничего после официального ответа. Хоть здесь и вкусно готовят, но ваше заведение видимо для меня отправляется в стоп. Скрин ответа прилагаю. Невозможно сидеть в адской жаре и духоте есть. Хочется просто убежать отсюда через пять минут.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Как я люблю это место . С хорошим сервисом, вкусным ( кофе ) и хорошим выбором перекусов .. . Спасибо ребятам бариста за Заботу и отличное настроение С уважение Шелкова Алёна
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Бамбл великолепный. Уютно, чисто, прикольно, что видно теннисные корты. Гуляли с подругой по набережной, по картам увидели эту кофейню, решили зайти. Взяли по кофе и пиццу. Тесто очень очень вкусное, но хотелось бы больше начинки.
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
вкусная еда, напитки, прекрасный персонал, уютная атмосфера❤️ новое меню просто прекрасно очень рада забегать между тренировками чтобы перекусить😇
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Отличное пространство, всегда тихо, уютно, чисто, Стас всегда поднимет настроение и приготовит вкусный кофе :)
Посмотреть ответ организации
А
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Брала сэндвич с куриной грудкой и матчу. Вкусно. Атмосфера прикольная. Уютно, вид на корты, любопытно наблюдать за игрой паделистов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шидловская
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Пришли, чтобы позавтракать, так как понравился выбор блюд в меню. В итоге оказалось, что еду больше не готовят, а только напитки(так ответил мужчина за барным столом), но нигде этого не написано и меню везде лежит на столах.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Очень приятное место для отдыха, пока ребенок играет в хоккей. Кофе потрясающий, ничем не хуже чем в Кофемании. Цены не низкие, но оно того стоит. Выпечка свежая, круассаны просто шикарны. В меню есть супы, салаты, горячие блюда, сырники, говорят даже пицца недавно появилась! Мне всё понравилось. Отдельно хочу отметить приветливость персонала, ребята всегда в хорошем настроении, что очень приятно. Спасибо вам за теплоту и вкусняшки!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Lantsova
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Отличный кофе. Выбор сэндвичей огромный. Салаты, выпечка, спортивные напитки, 9 сортов чая. Панорамное окно на корты. Всё для приятной паузы до или после тренировки.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Замечательное место, мне даже подсказали что можно выбрать из ассортимента в пост! Уютно и вкусно, заходите на кофе )
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Здесь можно вкусно позавтракать | пообедать | поужинать, выпить бодрящий кофе, зарядиться энергией и хорошим настроением ✨
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Божкова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Самый вкусный кофе с 8 утра каждый божий день, самый приветливый бариста и очень вкусные завтраки 💜
Посмотреть ответ организации
Г
Гор Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличный кофе, чувствуется бариста профессионал своего дела. Классный вид на из кафе на корты. Все нравится )
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Очень уютное место несмотря на то, что находиться в падел клубе, быстро и очень вкусно делают кофе☺
Посмотреть ответ организации
Лайма В.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень вкусное кофе, и пряник черничный мой любимый!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей захаров
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Вкусный и ароматный кофе , качество на высшем уровне 🤩, баристе Станиславу отдельное спасибо за качественное обслуживание и помощь в выборе кофе😃
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Вкусная еда на фоне падел-кортов, что может быть лучше?)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хабарова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень классное место! Корты и тренер отличные! А в кафе вкусный кофе дают👍🏼 точно буду сюда регулярно приезжать !!!
Посмотреть ответ организации
М.Т.
Кофеман 3 уровня
4 марта 2025
Очень вкусные кофе, мягкий сбалансированный вкус. Так же брал пиццу, сочная и такой тягучий сыр 😋
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Постоянно сюда захожу за кофе. Всегда все вкусно. Персонал доброжелательный и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал, красивое пространство
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Всё вкусно и хорошо! Тепло, а панорамные окна добавляют ещё больше кайфа 😁 кушаешь круасанчик или картошечку фри...и болеешь за ребёночка своего, 😆😆😆😆это ли не чудно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Кофеман 3 уровня
16 августа 2025
Вкусный кофе на втором этаже падел-центра, но вот начинка в кофе подкачала
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Очень вкусный кофе! И каждый раз милый и красивый рисунок на пенке, что не хочется размешивать🤩
Посмотреть ответ организации
Вероника Печенкина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень вкусный кофе! Прекрасные вежливые и дружелюбные бариста🫶
Посмотреть ответ организации
URrich
Кофеман 3 уровня
16 июля 2023
Вкусный кофе, вкусные круассаны, видно что происходит на льду. В общем, отличное место, чтобы скоротать время, пока ребенок тренируется)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Воротников
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2023
Замечательное место с отличным видом на каток. Кофейня чистая и уютная. Отдельно хочется отметить качество еды и подачу кофе: всё на высшем уровне, даже как то не ожидаешь увидеть такой сервис в обычной кофейне
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Полякова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Отличная кофейня, постоянно радуют новинками, теперь в меню есть невероятно вкусный смузи-боул, который идеально подходит в качестве завтрака) Невозможно не отметить работу персонала, ребята приветливые и всегда готовы помочь с выбором напитка или блюда. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Olia
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Хорошее место. Приятный кофе. Цены адекватные. Отдыхаешь, пьешь кофе, наблюдаешь как играют в падел. Чисто и уютно. Приятные и отзывчивые сотрудники. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Груздева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
К еде вопросов нет. Обслуживание тоже норм. Большой минус - жара в зале хуже, чем на улице. Ребятам спасибо за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Бариста Настя очень милая и вежливая девушка, подсказала с выбором и подняла настроение Вернусь к вам еще))
Посмотреть ответ организации
Ксения Гудым
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Всегда наивкуснейший кофе и очень приветливые бариста 😍
Посмотреть ответ организации
Тоня Шмидт
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Отличное место с приятной атмосферой, потрясающий кофе, что заявляю как бариста со стажем. Отдельно хочется отметить работу персонала: приятный молодой человек напоил и накормил. Обязательно придем еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Дьяченко
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Место очень приятное, тихое. Все хорошего качества, от сэндвичей до кофе. Первое же готовят прям в кофейне на кухне при тебе, что редко встретишь.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Мостовой
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Во время просмотра хоккея выпил отличный капучино в красивом оформлении, рекомендую 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аношин
Кофеман 7 уровня
8 января 2023
Вкусный кофе + выпечка. Ребята работают исключительно на арабике. Шикарный вид на ледовую арену. Можно работать с ноутбуками. Есть кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хороший кофе, много места и розетки Есть готовая еда
Посмотреть ответ организации
Карина Климова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Супер вкусные смузи ! Каждую тренировку бегу за ними 😍 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Отличный бариста и вкусный кофе , свежая еда
Посмотреть ответ организации
Артур Топчиян
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2023
Уютное кафе с видом на большое хоккейное поле. Можно пить кофе и смотреть на тренировки ребенка
3
Посмотреть ответ организации
алина в.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличное новое меню!!! Сбалансированное, вкусное по доступным ценам
Посмотреть ответ организации
Максим Балыкин (АстраОблако)
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Кофе явно делается с любовью и знанием технологического процесса, особенно круто делает метросексуальный мужик. Также всем рекомендую попробовать Пянсе - довольно интересный корейский фастфуд
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Очень приятная кофейня, можно сытно перекусить и выпить очень вкусный кофе после катания на катке)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шоршин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Хороший кофе. Сэндвич с мортаделлой – топ.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2