Поиск
Маршруты

Faberlic

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Не самый приятный персонал работает в этом пункте выдачи. Часто раздражительны, нетерпеливы, крикливы. Создаётся ощущение, что я не за заказом пришла, доставку которого я оплатила, а к ним домой явилась. Нет доброжелательной обстановки, к сожалению. Это относится к Свете, даме помоложе. К даме постарше, её маме претензий нет.
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Самый отвратительный пункт выдачи! Дамы которые там сидят, хамки!!! Накричали, бракованый товар не хотели принимать! Соблюдение субардинации отсутствует!
2
  1. 1
  2. 2