Поиск
Маршруты
Карты · Луга · Пункты выдачи

Фаберлик офис

Рейтинг 3,6
4 оценки
Закрыто до 11:00
Луга, просп. Урицкого, 77, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Луга, просп. Урицкого, 77, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

ДОК
121 м
4
ДОККинотеатр СменаПереулок ТолмачёваКиевская улицаВокзал Луга
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,5
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,6
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,8
Ситилинк
Пункт выдачи
Рейтинг 4,1
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 3,2
Молти
Пункт выдачи
Ещё нет оценок
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,5
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,6
4 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
Уважаемые работники магазина духи. Проходя по торговому центру, я обратила внимание, что у вас большой ассортимент духов. Что очень приятно, ведь можно выбрать то,что подходит лично мне. Хотя мы очень разные: кому-то нравятся более сладкие ароматы,кому-то легкие свежие,кому-то терпкие. Все мы обращаем внимание на запахи,которые нас окружают. Запахи часто влияют на наше настроение, поэтому ваш товар привносит положительную нотку в нашу жизнь.☺ Подумала насколько мы все удивительно созданы- мы можем не только видеть, 👀слышать👂,но и обонять👃 и об этом записано в Библии: "Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.Удивительны твои дела, И моя душа хорошо знает это" (Псалтирь138гл.14текст). Подумала вот о чём: тот кто нас создал очевидно хотел, чтобы мы были радостными и счастливыми. Он ценит каждого человека-"у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны" из этого видно,как каждый человек ценен для Бога. Когда оглядываешься вокруг,то очевидно, что в человеческом обществе что-то пошло не так. Многие задаются вопросом: почему так много страданий и придет ли конец? Я нашла утешение в словах из книги Откровение 21гл.4текст: " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".Так что Бог вскоре всё поправит!😀 Желаю вам здоровья в это непростое время и спасибо за ваш труд,который ценен! Пусть ароматы победят коронавирус!👍🏻
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных