Поиск
Маршруты

Фабиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
52
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей Загорянский
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Спасибо сотрудникам СТО и Директору Сергею. Капитальный ремонт ДВС на FOTON выполнили быстро и качественно, вошли в положение что мы были проездом, оставили им авто на ремонт, фото видео отчеты о ремонте предоставляли, стоимость ремонта полностью согласовывали. Однозначно рекомендую СТО!
Посмотреть ответ организации
Леонид Голубенец
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Заказали диагностику и ремонт форсунок бульдозера Cat, произвели ремонт очень оперативно и качественно. Хочу порекомендовать данный сервис. Спасибо большое, продолжим сотрудничать с Вами.
Посмотреть ответ организации
Goga
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Хорошее СТО, привез на диагностику порш каен, сделали быстро и качественно, помогли во всем разобраться, хорошие ребята, теперь постоянно буду ездить туда.
1
Посмотреть ответ организации
Эмин К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Делал форсунки с дизель генератора с двигателем Катерпилер С9. Двигатель работает чисто и ровно. Форсунки не льют работают стабильно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
марзпет буниатян
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Не стоит там обслуживать авто. Поменяли масло через 100 км фильтр масляный отвалился по дороге. Итог ремонт двигателя. За замену масло с фильтрами (не понятно какие фильтра) забрали 27 тыс. Плюс и дорого очень. Сервис не на том уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Арам П.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Быстро и качественно выполнили ремонт SHAKMAN X3000 , руководитель Сергей всегда на связи , ребята слеслоя грамотные специалисты 👍. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Работаю дальнобойщиком, при въезде в СПб что-то случилось с двигателем (времени разобраться не было), отвез на диагностику. В итоге проблема была в форсунках, Михаил сделал замену очень быстро, но мне правда очень повезло, что не было очередей)) Советую всем обращаться, Михаил и Павел 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Полищук
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Все отлично. Делали полное ТО , ценник на запчасти устроил , работу выполнили быстро и качественно .
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Сергеев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Недавно начали сотрудничать, обслуживаем 3 Транзита и 4 Ларгуса Качество обслуживания и уровень сервиса на уровне Цены удовлетворяют ожидания
Посмотреть ответ организации
екатерина ф.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Нужно было срочно поменять колодки и ребята сделали все быстро, точно по заявленному времени, а главное качественно. После пошлых неудачных опытов, буду обращаться только в эту мастерскую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 18 уровня
23 января 2025
Отличный сервис, к сожалению всем не угодить, недовольные всегда найдутся! Починили не быстро но качественно и за нормальные деньги, по запчастям консультируют , согласовывают! Всегда на связи
2
Посмотреть ответ организации
Artak Manukyan
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Приятный коллектив! Приняли сразу! Первый визит,доволен рекомендую!
Посмотреть ответ организации
алексей павлушин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Прекрасная компания. Отличные парни,хорошие специалисты. Очень лояльное отношение к клиентам. Всегда идут на встречу. Подскажут если надо,проконсультируют по телефону. Обслуживаю у них Шахманы. Одни из немногих кто в них понимает и ремонтирует. Всё отлично так держать.
2
Артем Шумилин
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Со стройки завезли всю проблемную технику, ребята сделали скидку и уложились вовремя и все было выполнено достойно!)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Толковые ребята, делал капиталку ДВС, прошёл год, все в порядке. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Отличный сервис, подходят ко всем вопросам со знанием и большой ответственностью. Предлагают разные варианты решения вопроса. Ремонтируют быстро и качественно, а главное без какого-либо развода.
2
11
Елена
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Обращаемся по ремонту и за запчастями Nissan Cabstar не первый раз. Ни разу стоимость не была выше озвученной до ремонта и по срокам всё четко - как говорят, так и делают. Всегда готовы подробно консультировать - и лично, и по телефону. Большое спасибо!
3
8
А
Анонимный отзыв
18 марта 2022
Отвратительное отношение, как к клиентам, так и к сотрудникам. Разводят на предоплату и динамят неделями, пишут в заказ-наряд то, чего вообще не делали и не меняли, в лучшем случае, покрасят вашу же б/у запчасть. В случае гарантийного ремонта - всеми силами пытаются найти другую причину поломки. Ипользуют технику клиентов для своих целей. Постоянно обманывают по суммам зарплаты, задерживают, платят кусками по 5-10 тысяч. При увольнении сотрудника 100% не отдают расчет.
3
2
Jam100
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Цены космические. Отношение, приехал уже должен. Мастера не компетентные. Цена на бу запчасти, как за сбитый истребитель.
13
5
Татьяна #
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Как сервис неплох, когда мастера хорошие. Но обманывают с выплатой зарплаты.
7
4
Наталья Смолина
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Очень отзывчивые ребята! Профисионалы своего дела !
1
1
Сергей Косолапов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Очень хороший грузовой автосервис
1
4
Nadezhda 771-2
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Ден Захаров
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Делают все
Посмотреть ответ организации
Kasya_style
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2018
Если не хотите уехать из сервиса на машине с подменеными деталями, с оплаченным, но не проведённым ремонтом, и заплатить в два раза больше, чем оговаривалось до ремонта, то вам однозначно в ФАБИЛЬ на Московском шоссе 228!!! Удачи) Через 2 дня будите искать новый сервис, и просто афигевать от того, что натворили в этом...
14
8
Valera Bauer
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Классные специалисты .
3
4
Александр
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Жулики!!!! Оплатил ремонт форсунок с установкой и запуском двигателя. Изобразили ремонтные работы. Двигатель не заработал. Деньги возвращать отказались, исправлять работу тоже не захотели. Увидете Сережу Косолапова - плюйте ему в рожу.
8
4
Натали Л.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Прекрасная компания
1
2
Леонид Иванов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Порядочность - это не про них. Сплошное враньё и развод. Даже не пытайтесь испытывать судьбу.
9
2
  1. 1
  2. 2