Поиск
Маршруты

Fabmobile

Обзор
Новости
2
Фото
51
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дав
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Огромная благодарность данной мастерской,отдавал 15 promax,на замену экрана,все сделали качественно и быстро,после этого падал телефон куча раз,цел и невредим,а то бывало менял и на первое же падение та же картина разбитого)) Большой ассортимент доп услуг,всегда делают приятные бонусы Рекомендую 👍🏻
Давид Арамович
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Хожу к ребятам уже второй год, обклеил телефон и часы, пленка на экране вообще не ощущается, словно без нее ходишь. За год поменял пленку на часах по гарантии, для пленки год эксплуатации хороший показатель. Ребята свою работу знают, клеят быстро, главное попасть в очередь) Всем советую.
Стас Стасов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Спасибо огромное ребятам, быстро и качественно сделали 15 про Макс, а главное по приятной цене! Всегда были на связи и консультировали каждый шаг.
Игорь Ильиных
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличное место, работают профессионалы. Месяц назад менял дисплей, мне срезали старый разбитый экран на iPhone 13 Pro Max. Матрица осталась родная. Уже месяц прошел, все работают. Работа не самая простая, но телефон как новый. Рекомендую
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Обращаюсь уже не в первый раз и всегда все на высшем уровне В этот раз по поводу замены задней панели на iPhone Сделали очень быстро(не надо ждать сутки, как в других сервисах), качественно и цена приятно удивила Всем рекомендую
1
Аркадий К.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Пользуюсь данной пленкой очень давно,что хочу сказать, как только заклеили устройство выглядит замечательно , но спустя неделю пользования уже появляются следы помятой пленки , на экране постоянно снизу забивается туда пыль и грязь, ну и цена конечно убила , по гарантии поменять пленку на экране 900₽ смешно))и кстати, олеофобного покрытие конечно же нет , вся грязь , пыль и жир все прилипает к пленке как к матовой так и глянцевой , перешел обратно на защитные стекла
Moon
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Обратились в данное место с заменой дисплея и аккумулятора, вернули телефон в ужасном состоянии, дисплей непонятно как был закреплен, с краю телефона выпирал, попросили переделать этот ужас, переделали, да еще хуже, как будто экран еле впихнули, винтики были испорчены, один вообще выпирал. Нам сказали так и должно быть. Не советую это место никому, обходите стороной!! Ужасное обслуживание
1
2
Константин Федчук
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Всем рекомендую Пользуюсь порядка 6 лет зашитой пленкой для телефона и часов Пленка держаться годами Всегда можно о переклеить по гарантии Очень вежливый коллектив 👍
Владимир Ксандопуло
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Ребята отлично знают своё дело! Делают всё быстро и очень аккуратно. Нам всё понравилось. Спасибо Вам!
Login Formaps
Знаток города 21 уровня
11 августа 2020
Не смотря на обманчивый вид унылого ларька, по сути одна из немногих контор в городе, способная нанести качественную бронепленку на любой телефонный аппарат. Пленки проверены на стройке. Экран рабочему разбить значительно сложнее. Отдельно следует отметить качественную оклейку экранов со скруглёнными краями, как в линейках S Samsung. Подгоняются под имеющиеся чехлы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Давид Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Очень хороший мастер обратился на замену экрана работает без нареканий и пленку обклеили очень хороши 5+👍🏻
Алиса Василевская
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличный ремонт, сделали всё очень быстро и качественно. Отличный ценник за работу
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
На месте никого нет, по телефону говорят , что это не их точка, по другому телефону говорят, что они на месте, но будут через 1,5 часа😂 сервис👍🏻
S
Sanya Nemestniy
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Аферисты,слов нет.Очень грубые ребята,и просто обманщики.Наклеили пленку на Эппл вотч,сказали гарантия ,говорят ни чеков ни чего не надо.Через год принёс часы им переклеить,послали меня подальше)).Я сразу спрашивал чеки нужны будут, нет они говорили.Как коснулось в кусты,в очень грубой форме.Жаль что сколько устройств им отнёс,из шести одни часы переклеить попросил,просто пленка подъизносилась))).Устроили клоунаду.❌⛔️Не связывайтесь
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Отдал детский планшет в ремонт. Планшет приняли, подтверждающих документов о приеме не дали. На третий день, когда информации о ходе ремонта не поступало, решил забрать свой планшет. Забирая, встретился с мастером этой мастерской, который сказал что планшет нельзя починить, т.к. он китайский и одноразовый. В итоге, починили мне планшет в другой мастерской, неподалёку, за один день, проблем с починкой не увидели.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Никонова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Сегодня сын опять уронил мой айфон и я опять порадовалась, что на нем есть защитная пленка. На самом деле, сплошные плюсы же. Защитное стекло, которое было раньше, не выдержало "игр" ребенка и я пришла в Fabmobile. За несколько минут оклеили, без пузырей и держится прочно. Цена невысокая у вопроса. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Поклеили пленку к 1 сентября, чтобы ребенок не убил свой новый телефон. Покупкой довольны. Определенно стоит своих денег.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Отличное место если хотите защитить свой смартфон , или часы от царапин и ударов , а так же ремонт любой сложности👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёва А.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличная плёнка , рекомендую
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Что-то стали косячить
  1. 1
  2. 2