Поиск
Маршруты
Карты · Майкоп · Чистка ковров

Фабрика чистки ковров

Рейтинг 3,5
56 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (952) 974-44-44
Показать телефон
Майкоп, ул. Шовгенова, 293А
Сохранить

Добавить фото или видео

Чистка ковров Фабрика чистки ковров, Майкоп, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Майкоп, ул. Шовгенова, 293А
Маршрут

Контакты

+7 (952) 974-44-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

СМИК
650 м
4
СМИКМясокомбинатГАТПУлица ШовгеноваПрямая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

K-City
Чистка ковров
Ещё нет оценок
ЧистоДар
Клининговые услуги
Рейтинг 4,5
Оштен
Чистка ковров
Рейтинг 3,7
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 4,0
Чистые ковры
Чистка ковров
Рейтинг 4,5
Автобаня
Автомойка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
56 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отдала в чистку 5 ковров. Результат - месяц чистили. Забрать ковры большая проблема учитывайте это при заказе в этой организации. Звонила каждую неделю по поводу возврата ковров и каждый раз ответ " завтра -после завтра, когда будут развозить завезут и вам". Через месяц , наконец дождалась звонка, сообщили, что завезут с 13 до 17 часов. А это значит, что чтобы получить свои ковры, я должна в этот день не работать!!!!!. Для кого нужна такая доставка?!!! Нельзя организовать доставку для работающих Заказчиков после 17 часов или в выходные дни, когда все находятся дома!! Доплатите развозчикам за эту выполнят эту работу. Для данной организации- это проблема, они работают с 13 до 17 и проблемы потребителей их не волнуют!!!!. Попросила соседку открыть подъездную дверь , когда позвонит доставка. Подъехали позвонили ей в квартиру и не дожидаясь открытия двери уехали.Результат- ковры придется ждать еще неделю, если вообще привезут. Жаль, что читать отзывы о фабрике стала только после того, как сама оказалась в такой ситуации. Оказывается и в предыдущие годы были те же проблемы с чистки ковров и доставкой. Не могу сказать о качестве чистки( ковры не увижу в ближайшее время), но огромная просьба к руководителям: попробуйте организовать доставку для работающих Заказчиков или в выходные дни, или в часы вне рабочего времени . Жаль, одно разочарование.А такая реклама по телевидению красивая. Что и подкупило отказаться от чистки ковров в уже проверенной компании и заказать чистку у них. Совет- читайте отзывы. Диспетчер, не бросайте трубку, выслушайте своих Заказчиков, когда звонят вам с претензиями. Если дождусь своих ковров напишу о качестве чистки.
Виктор Орловский
Знаток города 14 уровня
24 января
Не пойму, почему так много негативных отзывов.Отдавал 2 ковра 16.01,привезли 23.01.Ковры чистые,сухие, посторонних запахов не было.Былт упакованы в целофановый большой пакет, который пригодится в хозяйстве)
Анна Дубовик
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень отвратительно помыли палас маленький 1,6 на 2 м такое чувство что его вообще не мыли пропылесосили и все года три назад отлично все сделали но в это раз это пустая трата денег очень огорчили больше не ногой туда и знакомым всем расскажу
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных