Поиск
Маршруты

Фабрика чудес

Обзор
Фото
105
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 5 уровня
7 мая
Как здорово, что в нашем городе есть такие места, где можно прикоснуться к технике классической римской мозаики. Порадовала уютная обстановка, красивый интерьер, доброжелательность и помощь на всех этапах. Взаимодействие было таким, что хочется вернуться, ведь много чего хочется попробовать ещё) Особенно замечательным было то, что можно как попробовать технику и сделать что-то маленькое, так и возможность создания такой работы как у меня (и даже больше). Так можно по-настоящему прочувствовать технику. Обязательно вернусь!
Евгений Романцов
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень приятно что есть такое место где хочется провести время и научиться делать своими руками прекрасные вещи, под чутким руководством наставников. Рекомендую всем кто хочет прикоснуться к прекрасному, и с пользой провести время.
Ами Ами
Знаток города 6 уровня
8 мая
Отличный мастер-класс! Очень понравилось работать со стеклом, процесс увлекательный. Преподаватели доброжелательные, всё подробно объясняли и помогали. Атмосфера в студии прекрасная, творческая и уютная. Обязательно приду ещё!
Анастасия Фадеева
Знаток города 7 уровня
11 января
Место великолепная, хозяйка мастерской - Алёна - очень внимательная и добрая девушка, я осталась очень довольна нашей работой! Фотографии летние - я исполняла свою давнюю мечту на 9 месяце беременности, пишу отзыв спустя полгода)) Выполняла работу из витражного стекла, сделала для родителей номер их дома на улице Солнечной ☀️ Алёна была очень вовлечена в процесс, во всём помогала и отвечала на любые вопросы) Я сделала эту мозаику за 2 визита, неторопливо, хотя приезжала из Таганрога, у нас таких мастерских нет, а ростовчанам повезло больше)) Желаю мастерской развития и процветания!
Елена
Знаток города 5 уровня
7 января
На новогодних праздниках были на замечательном мастер-классе. Пришли всей семьей: и родители, и дети разного возраста. Все справились замечательно!!! Благодаря мастерам Алёне и Анастасии, которые успевали помогать каждому из нас, 5 часов пролетели как один миг. Много красивого стекла, различной структуры и оттенков, классный инструмент. Мы остались в восторге!!! Обязательно придём ещё.
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Прекрасный добродушный педагог. Дети завороженные на мастер-классе. Это какая-то магия происходит. Мои дочери в полном восторге от изготовления тарелочек из стекла и изготовления бусин. Сегодня забрали работы. Девочки визжали от счастья. Они могут использовать свои тарелочки как конфетницы и не только. Как же им это приятно. Можно делать елочные игрушки, мозаики, витражи. Взрослые смогут сделать невообразимо прекрасную подвеску Галактика. Мы обязательно вернемся на МК и не один раз🫶
1
Анна Проскурина
Знаток города 3 уровня
29 марта
В студии замечательная творческая атмосфера, можно прийти на мастер-класс или сделать что-то самостоятельно. Работают очень отзывчивые люди, нам даже помогли восстановить разбитые витражи. Обязательно вернёмся снова
1
Королева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Отличное место! Работа со стеклом завораживает! Всё оборудовано, весь инструмент и материал хорошего качества! Нам с сыном очень понравилось! Будем приходить ещё!
1
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень хорошая, уютная мастерская, прекрасный педагог, качественные материалы, оборудование высокого уровня! Работа со стеклом завораживает и хочется вернуться еще.
1
Людмила И.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень уютная мастерская, которая находится в самом центре города, удобно добираться. Помимо аренды рабочего места тут можно пройти много мастер-классов по работе со стеклом и мозаикой. Получила огромное удовольствие от посещения «Фабрики чудес», а лемпворк теперь моя любовь!!! Обязательно вернусь сюда еще раз!!!
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
У меня здесь проходил девичник! И это был лучший выбор, со стеклом я никогда раньше не работала, я вообще не знала, что возможно что-то сделать из стекла. А оказалось, что все реально!! В этой студии все было как по маслу, все понятно, аккуратно, и очень весело! Я вообще только хорошее могу рассказать, на фотках видно мое счастливое лицо)) и больше всего я обожаю, когда увлечённые люди делятся своей увлеченностью и заряженностью с другими! Алёна, спасибо!!! Я была на фьюзинге и немного попала на лэмпворк!!
1
Дарья Х.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень классное место👍Наконец-то я здесь побывала и осталась очень довольна🌹
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Онищенко
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень крутое место! Были там уже не один раз. Приятная атмосфера и всегда что-то новенькое!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титков
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Хорошее место для отдыха
1
  1. 1
  2. 2