Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,4
37 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анжела Скворцова
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Магазин хороший, выбор есть . Беру колбасу, минеральную воду, летом мороженое. Зимой пельмешки. В магазине есть автомат , чтобы оплатить интернет, другие услуги . Вежливые продавцы. К сожалению автомат убрали.
1
Анжела Скворцова
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2022
Покупала пельмени, минеральную воду, сидр яблочный. Выбор товаров большой на любой вкус. Обслуживание отличное. Находится в 5 минутах ходьбы от дома.
Vaska Koshkina
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Свежие продукты, отсутствие очереди,спокойные продавцы.
2
Елена Антонова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Выбор продуктов большой, но несколько раз попадала на не свежие печенья и выпечку
1
1
Д
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
хорошие продавцы, свежие продукты, средние цены
2
ГАЛИНА СЕЙТОВА
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Хожу в магазин ,когда это необходимо. Всегда всё есть ,без покупки не ухожу.
2
Ирина Максимова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Всё нормально, продавцы вежлевые подскажут если нудно
1
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Пустоват, темноват, страшноват и дороговат.
2
Галина Зотова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Неплохой магазин, но все слишком дороговато в отличие от других магазинов
2
екатерина огаджанян
Знаток города 10 уровня
13 октября 2020
Не добрые и не отзывчивые продавцы.
2
Александр Сундуков
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Дорогие продукты
1
  1. 1
  2. 2