Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
35
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
154 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Наталья Сенатова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень понравился магазин, ассортимент вкусных, свежих продуктов . Продавцы приветливые, чисто в зале, аккуратно выложен товар. Молодцы! Обязательно буду заходить за покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Света Ким
Знаток города 6 уровня
17 июня
15.06.26 в вашем магазине по адресу в г Самара ул Садовая 337 купила стейки радужной форели из Армении. Они были в толстом слое льда Когда я принесла их домой и разморозила они оказались непригодными, они были практически без красного цвета, все куски в бело-знленых пятнах и запах старой рыбы, которая очень давно лежит в морозилке. На следующий день 16.06. пошла с этой рыбой в магазин, где ее купила. На что мне продавщица по хамски ответила, что я ничего не понимаю в рыбе, это дикая форель, которая не крашенная, поэтому это ее естественный цвет. Взять эту рыбу обратно отказалась и вела себя не подобающе, как хабалка на рынке Я давно клиент сети ваших магазинов, никогда не было претензий к продукции. Но в этот раз мне продали считаю испорченный товар, отказались возместить и нахамили. Думаю пожаловаться в Роспотребнадзор, рыбу эту снова заморозила, если придётся предоставить в качестве доказательства. На одном из фото этот кусок рядом с форелью другого производителя, которую купила в перекрёстке поздно вечером, тк надо было готовить к приезду гостей. Ее страшно есть...
Посмотреть ответ организации
Мила Скворцова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Очень часто бываю в этом магазине, продовцы очень культурные, приветливые, всегда выявляют потребности покупателей, выбор мясных продуктов большой, выбор сыров тоже большой, всегда чистенько и ухожино.
1
Инкогнито 7031
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отличный выбор продуктов, всегда свежий хлеб, потрясающие продавцы: даже если настроение не очень, из этого магазина выхожу с улыбкой.
2
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
18 мая 2024
Магазин самой вкусной и качественной продукции колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и других продуктов питания. Огромный выбор и ассортимент продуктов питания. Приветливый и дружелюбный персонал.
Юрий
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2023
Очень приветливая продавец. Большой выбор колбасных изделий и сопутствующих вкусностей. Расположение удобное, не всегда правда есть где припарковаться. В целом замечательный магазин.
Евгения Измалкова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Любимый магазин. Приветливый продавцы, хороший ассортимент колбасных изделий и сыра. Есть мороженная рыба и индейка, деревенские яйца. В сезон, овощи и фрукты. Фасованые печенья, орешки, зефир.
1
Оксана Швецова
Знаток города 19 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин. Неплохой выбор колбасных продуктов и сыров. А какой вкусный хлеб, ммммм… вежливый персонал, всегда подскажут, что взять, что попробовать.
Александр м
Знаток города 16 уровня
12 июля 2024
Отличные свежие колбасы и сыры. Когда бываю в этом районе, всегда захожу за продуктами. Кстати, пельмешки здесь тоже вкусные.
ele29089955
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Выбор продуктов всегда великолепный, а продавцы - это просто высший класс. Всегда вежливые и приветливые. Для меня посещением этого магазина всегда праздник! Нахожу всегда что-то новое и вкусное
Наталья Серова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Небольшой магазин, с огромным ассортиментом продукции. Доброжелательный и профессиональный персонал. Рекомендую, очень много вкусного.
Ирина .
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Люблю этот магазин, очень часто там бываю практически каждый день .Огромный , свежий ассортимент .Всегда есть выбор !!! Вежливый коллектив .Чистенько и уютно .Люблю этот магазин .Всем рекомендую!!!
Юлия Ш.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Классный магазин, качественные продукты Если еще и овощи начнут продавать, вообще цены не будет)
Посмотреть ответ организации
Юлия Туркина
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Беру в магазине колбасные изделия (огромный ассортимент), сыры , утку, индейку. Есть немного бакалеи, хлеб., молочка,замарозка. Магазин выручает
Раиса
Знаток города 19 уровня
13 мая 2024
Хороший магазинчик. Большой выбор колбас, сыров, полуфабрикатов. Отличные продавцы, всегда подскажут.
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Большой выбор сыров и вкусных колбасных изделий. Всякие вкусняшки тоже имеются. Цены хорошие.
Lusi Lusi
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Продукция всегда свежая, очень вежливый продавец, большой ассортимент, приемлимые цены.
1
Скиталец
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Выбор, набор продуктов постоянно увеличивается. Персонал приветливый. Спасибо вам. Успехов
Сергей Норманцев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Одна работает, другая сидит тупит в телефон при наличии томящегося в очереди клиента. Ну и продавайте себе тогда колбасные изделия
Посмотреть ответ организации
Игнатенко Игорь
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Магазин очень шикарный но есть проблемы все пересоленнаянекотооую продукцию как соленые котлеты в частности богатырь не посоветуем не кому и много пересоленой продукции.
2
1
Николай Хаванов
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Всегда качественные полуфабрикаты. Рыбка есть свежая, селедочка вкусная солёная, и скумбрия копченная. Я брал, всё хорошо
Андрей Кулемин
Знаток города 21 уровня
2 октября 2023
Весьма привлекательный магазинчик с приличным ассортиментом продаваемой продукции. Продавцы доброжелательны и учтивы. Цены, увы, высоковаты((
1
Miss Black
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Хороший выбор сыров , отличные блинчики , как домашние ! Индейка , баранина , язык ... очень хороший ассортимент . Ещё и молочка есть
Юлия Иванова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Всегда большой ассортимент, свежая продукция. Много полуфабрикатов
1
Анна Дубинина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Выбор товаров хорош, продавцы с улыбкой принимают, все нормально в магазине, никогда на просрочку не натыкалась - для меня это немаловажно. Только цены высоковаты на некоторую продукцию.
3
Юлия Саватеева
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Хороший выбор колбас и сыров,есть белорусская продукция,хорошие и добрые продавцы
Егор Сибряев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Всё работает несмотря на то, что по какой-то причине написано, что больше не работает. Цены хорошие, относительно супермаркетов. Мне особенно нравятся пельмени
Светлана Тимофеева
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
всегда свежие продукты и вкусный хлеб привозят. Спасибо!
Митя
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Очень не плохой ассортимент, обслуживание тоже надо сказать, на хорошем уровне
1
А
андрей василевский
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Считаю, что несколько дороговато.
1
Федор Каришин
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Перестал ходить. продавцы всегда обвешивают,чек не дают, и пытаются обмануть, в общем хорошие продовалки, наверное туда уже никто не ходит.
2
Харада
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Не качественно. колбаски к пиву изменились настолько, что их нельзя есть.
1
Кретова Дарья
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Продукция прекрасная. Свежая и вкусная. Но большой минус!!!! Не дают чеки там. И это не приятно.
3
2
Сергей Фомин
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Всегда свежие и качественные продукты!
1
Наталья Бутяева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Самый бедный ассортимент, так что бы было...... Вообще не заинтересованы в продажах.
1
1
Помни имя своё
Знаток города 21 уровня
12 января 2022
Нормальный магазин, отличный персонал, обычные цены. Ассортимент стандартный для данной сети.
621950 Елена
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Постоянно обвешивают,перестали туда ходить вообще.
2
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Из плюсов мясные продукты радуют качеством и вкусом. Просрочка не попадала. Из минусов можно на
1
Валерий Ж
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Постоянно чего-то нет.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кондрашов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Часто в этом магазине обвешивают моих сотрудников
2
1
Сергей Терехин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазинчик, вежливые продавцы
Анна Агневщикова
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2019
Неплохой магазин в шаговой доступности, очень удобно.
3
Максим Григорьев
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Магазин шаговой доступности. Средний ассортимент.
Сергей Романов
Знаток города 15 уровня
20 августа 2020
Корм для животных, продукты и химия в одном помещении, лично мне не приятно
1
1
Ирина Терскова
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
небольшой магазин с хорошим ассортиментом
Дарья Некрасова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Супер, большой ассортимент👍
1
Игорь Зорин
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Все отлично, заходите не пожалеете
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Прекрасный отдел ФК. Все свежее, вкусное.
2
А
Александр В.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Очен ь хороший продовец консультант
Nikandrov.OGOGO
Знаток города 16 уровня
28 января 2022
Вкусно
  1. 1
  2. 2