Поиск
Маршруты

Фабрика Качества

Обзор
Фото
99
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
198 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Бородин Вадим
Знаток города 18 уровня
27 марта 2025
О хорошем. Замечательный ассортимент. Всё продукты местные, Москва рядом не стояла. Я понимаю жителей ближайших домов, им повезло. О плохом. Прошу очень внимательно проверять чеки, ценники только для информации, кассовый аппарат (по словам сотркдников) считает по своему. Покупал два продукта, поэтому диссонанс в сумме заметил сразу. Цена на один продукт, пока шел до кассы , вырос на 50%. Показал ценник, показал чек кассиру, спрашиваю Эт как? Ответы- никто не виноват, мы сами не знаем когда меняются цены, у нас большая текучка, у нас не хватает людей, мы работаем по 16 часов, так бывает. Тут подошло руководство. 😁 Мой вопрос, почему воруете деньги покупателей? Ответ. Это не воровство, это ошибка, ничего страшного! Продукты все вернул, деньги на карту вернулись на след день. Проверяйте чеки!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 19 уровня
25 мая
Отличный магазин, хороший ассортимент. Удобная выкладка. Выбор свежего мяса отличный и цена адекватная. Мало говядины.
Посмотреть ответ организации
Нелля Федорова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень хороший магазин. Хожу в него часто. В магазине хороший ассортимент свежих продуктов. Имеется выпечка, различные готовые блюда. Всегда свежайшее мясо и молочные продукты. Огромный выбор полуфабрикатов, сыров, колбасных изделий. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Реагирует на любое обращение. И цены нормальные.
1
1
Маргарита М.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Муж купил сыр ламбер, упакованный в пленку. Дома при вскрытии обнаружили, что кусок в грязи. Либо его уронили при нарезке, либо резали грязным ножом. Ужасное отношение к покупателям и пренебрежение всеми правилами.
Посмотреть ответ организации
Viktor Lee
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
10/10/10 Потрясающий магазин. Очень приятный персонал, всегда помогут и подскажут. Большой ассортимент колбас, сыров и полуфабрикатов. И качество на высоте, всё свежее и очень вкусное. Очень радует то, что из морозилок товар набирают сами продавцы в перчатках. Магазину процветания.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 января
Хороший магазин, удобное расположение, огромный выбор продуктов хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Очень нравится магазин, часто захожу за покупками, всегда свежее мясо, мясо любое, говядина, свинина, куриное, индейка, готовые салаты, очень большой ассортимент полуфабрикаты, колбасы, крупы, рыбная продукция, много вкусняшек это торты, пирожные, рулеты, ну просто все не перечесть,молочная продукция, хлебобулочные изделия и много, много всего, продавцы всегда приветливые, все рассказывают и показывают, очень нравится ходить и покупать не просрочку, а все свежее, очень всем рекомендую посетить этот магазин и будете довольны. Желаю что б так все оставалось на том уровне обслуживания и что б всегда было свежая продукция. Все всегда частенько на прилавка, на показ, персонал, очень приятно. Успехов и побольше покупателей.
3
Олеся Т.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Большой выбор колбасы, сыров,полуфабрикаты,молочная продукция,торты,выпечка. Очень радует большой выбор разных видов соуса, джемов. В небольших магазинах такое редко встречается. Постоянно покупаю в этом магазине мясо кур,индейки,говядина,всегда всё свежее. Персонал вежливый,при необходимости всегда помогут определиться с выбором. В магазине всегда чисто. Вобщем рекомендую!
3
Irena N.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Самый лучший магазин линейки Фабрика качества! Продавцы - суперженщины! Все у них быстро, четко, командно, энергично! Ассортимент магазина всегда радует изобилием! Тут и сладости наши любимые Бековские, и достойная заморозка, и мясо, и молочка отличная - все по приемлемым ценам. Прихожу сюда и настроение поднимается! Спасибо всем сотрудникам этого магазина за отличную работу!
2
2
Виталий
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты, продавцы приветливые и профессионалы своего дела, обслуживание по высшему классу, покупаю в этом магазине мясо и не только, большой выбор колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов. Хочу сказать по поводу отрицательных отзывов, которые здесь пишут, много таких которым за "счастье" написать негатив,а некоторые этим зарабатывают. Процветания и хороших продаж вашему замечательному магазину. Большая благодарность всем продавцам этого магазина👍
3
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Вкусное все, особенно сыры и молочные продукты! Всегда всё свежее ) В пятницу после обеда привоз и очень богатый ассортимент от фабрики
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
16 января
Купили креветки. Оказались ужасного качества, поняли это при готовке, пошел какой то затхлый запах сырости.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Как надо колбаску, захожу на фабр.качества.в очередной раз захотелось сало соленое, взяла в упаковке и больше брать там не буду сало. Очень перченое! Добавки есть ешки , и мокрое сало а я хотела просто соленое . И ваш магазин оооочень дорогой не по карману бывает
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Зайнулина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Мне этот магазин нравится, чистое помещение, без посторонних запахов. Вежливый персонал Большой выбор от мясных продуктов до тортов Продукция вся свежая с хорошим сроком годности Минусов для себя пока не нашла Смело рекомендую к посещению
1
Оксана Воробьева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Очень большой магазин. Выбор огромный! Только пельменей больше 10 видов!!! Много свежего мяса разных видов. Рекомендую! Очень удобно расположен!
Посмотреть ответ организации
Юлия В. Г.
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2025
Хороший выбор, большое количество мясных изделий и полуфабрикатов. Свежая,молочная продукция
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ситников
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Качество колбас упало за последнее время здорово. Георгиевская вообще сухая с какими-то включениями была последний раз, да и финский сервелат давно уже не тот стал. Манты тесто толстое и жесткое, мясо никакое- есть не хочется. Больше тут манты не покупаем. Вот рыба копчёная очень вкусная, очень часто покупаю. Цена рыбы тоже приемлемая.
Марина Пугачева
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Есть всё. Качество товаров хорошее. Персонал совмещает несовмещаемое. Чисто. Повысилась цены на колбасные изделия. Отказалась от покупки.
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин . Всегда хожу туда, всегда свежие продукты, приветливые продавцы , очень большой ассортимент продукции . Всем друзьям всегда рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин. Являюсь постоянным покупателем. Качество продуктов на высоте.🔝 Вся продукция всегда свежая. Фирменная продукция очень вкусная. Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лигост
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор продукции, всегда все свежее. В самом магазине очень чисто и приятно, персонал вежливый. Отдельное спасибо Елене, помогла с выбором вкуснейшей колбасы для праздника
3
Ольга Петрова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Ассортимент продукции зашкаливает! Всё очень аппетитно выглядит, глаза разбегаются... Цены только вот кусаются, к сожалению. В обычных сетевых магазинах та-же продукция дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Щекочихина-Павлова
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Продукция не плохая! Но буду честной, моё "сердечко" покорила корейская морковь, которая продаётся в магазинах "Фабрика Качества" вы даже представить себе не можете насколько она вкусная... советую!
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Внимательно следят за сроками. В магазине всегда чисто и аккуратно, приятно заходить. Персонал вежливый улыбчивый. Особенно спасибо Елене Харлашиной очень впечатлена её работой и трудолюбием.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Очень большой ассортимент в магазине, чистый магазин, удобный подход к витринам.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 июня
Несколько раз уже покупали просрочку не смотря на ценники. Были клиентами несколько лет. Больше не ногой в этот отстойник. Позор!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Были недавно проездом в городе и заходили в этот магазин. Все очень вкусно, хороший выбор и приветливый персонал👍🏼 А ещё главное в магазине было очень чисто. В общем моя оценка данному магазину 5+.
3
елена харлашина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Прекрасный магазин.Просторный,светлый .Большой выбор мясной и бакалейной продукции.Все всегда свежее.Продавцы очень приветливые .Приятно приходить за покупками.
1
Даниил Вахтин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин! Качество продукции на высшем уровне, отзывчивый и добрый персонал, в магазине чисто и удобно! Всегда здесь берем мясную продукцию, советую всем данный магазин!
3
Алексей ФИЛАТОВ
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Отличный выбор мяса, салатов и морепродуктов. Часто покупаю курицу и говядину. Все свежее. Нравится выбор - есть не только от производителей самарской области, но и из РБ.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Заехала купить шикарные манты из рубленого мяса " степные" в данный магазин, вежливо мне наложили их и сказали что именно они, обратила внимание на размер, уж больно маленькие оказались. Сейчас их приготовила и пробуем, вместо рубленого мяса фарш перекрученный. Делаю вывод что персонал либо не знает продукцию которую продаёт либо намеренно обманывает.
Жанна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Очень жаль, что приходится писать этот отзыв. Магазин открыли не давно, все очень радовались. Широкий ассортимент, приветливый персонал. Нет претензий к выпечке, сладостям. Но!!!!!!! Несколько раз покупали изделия из мясо кур. Это и в сыром виде и приготовленные. Квартиру надо было проветривать от вони, после приготовления мяса. И не понятно это пропавшее мясо или вообще не понятно, что за запах. Про вкус я вообще молчу. Тухлятина, кислятина! Я первый раз купила куриные крылья в маринаде были пересоленный, что есть не возможно. В восхищении от магазина, да и собственно говоря, последнее время расслабились все следят за качеством. Подумали всякое бывает))). Далее купили куриные бёдра в маринаде и здесь уже серьёзнее запах и т.д. о чём писала выше. В самом магазине пришла, написала в книгу жалоб и предложений. Через некоторое время поинтересовалась у администратора, как-то отреагировали на моё замечание. Сказала, что да показали мою жалобу мерчендайзерам. Сегодня купила готовую продукцию куриные крылья и бедра. Всё тоже самое!!!!!!!!! Понятно, что это был последний раз покупки продукции в этом заведении. Очень жаль. Я теперь боюсь у них покупать и колбасы, которые так любят жители нашего города. Всё понятно, если политика компании токая,что не следят за качеством продукции, то и не понятно из чего они делают свою продукцию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Любимый магазин, самый лучший. Огромный ассортимент сыра, колбас, заморозки. Свежее мясо, выпечка, кулинария - все свежее и отличного качества.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин, есть любая колбаса, полуфабрикаты, молочка, свежее мясо, сладости, торты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зиновьева
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Классный магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Современный, продукция всегда свежая.
Ирина Ко
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Очень недоброжелательные сотруднике на тортах. Попросила консультацию, сказали самостоятельно смотреть описание на упаковке (которого не было). На салатах и мясе один сотрудник и приходится ждать. Персонал неорганизованный.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тор
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
21 октября зашёл в 10.30 утра. Стоял у заморозки кто подойдёт. Не реагируют. Что то бегают. Себе пробивают. Клиент стоит ждёт. Пригласил. Подошла кассир взвесила. Попытался распросить состав. Рассказала. Потом распросил почему цена одного состава разная. Прозвучал ответ чтобы я отстал : " Ну вы всё? У меня касса..." И убежала. Мда... При открытии действительно старались. Ну нет чтобы вежливо сказать: " Извините, я сейчас приглашу свободного консультанта. А я не могу оставить кассу" Набрали продавцов из сельпо, генетику не изменить. Кассир Лариса- ты лучшая)
2
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Kremenitskaia
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Магазин хороший, продукция всегда свежая, НО есть одно большое НО: 1. Продавцы (особенно на салатах) сонные как мухи летним днём. 2. На колбасных изделиях продавец всегда занят чем угодно, но не покупателями, сегодня просто выбесила ситуация: я стою у витрины, а она колбасу ливерную упаковывает... а можно как-то по-другому процесс наладить рабочий? Я понимаю, когда возможно посетителей нет, то перекладываешь что-то, но когда в зале и у витрины стоят люди, которые что-то спросить хотят или купить, зачем так поступать? Возвращаться в ближайшее время в магазин и не хочется даже(
1
Митяй
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Все устраивает, но вот вчера купил ребра свиные сготовил а от кости тухличком пахнет под мясом, и это уже не в первый раз, и от куриных ножек было такое же ну это было летом .
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин. Профессионалы в работе. Ассортимент широкий. Всегда чисто, уютно.. Очень нравится и магазин, и товары, и цены, и добрый, отзывчивый персонал. Спасибо, что вы есть рядом!
3
Оксана Романова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Большой ассортимент, цены приятные. Порадовало наличие мяса, фарша (свино-говяжий!) по адекватной цене. Рыба-соленая, копченая, заморозка (дорадо и не только).
3
людмила герцева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, доступные цены. Качество товара от производителя на 100%
1
Елена L
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Очень удобный магазин. Есть все необходимое. Внутри все удобно расположено, все видно. Персонал вежливый.
2
Игорь Ситников
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2023
Отличное расположение (остановка авт 2), большой магазин, огромный выбор, глаза разбегаются! Многие продукты, как мне показалось (хотя не факт!), представлены только здесь, в других маг "Фабрика Качества" я не встречал. Рекомендую зайти в магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Большой ассортимент продукции. Цены хорошие. Все свежее. Продавцы отзывчивые.
2
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Я в шоке от нового продавца в колбасном отделе магазина на Карла Маркса, 176. С таким хамством я уже давно не сталкивалась! На резонный вопрос о состоянии вздутия упаковки сосисок она швырнула их перед моим лицом так, как будто я их не покупаю за свои же деньги, а выпрашиваю в дар, при этом начала орать про срок годности. И вместо того, чтобы извиниться за свое поведение, она продолжила хамить. Я попросила позвать администратора, все рвботники разбежались. Желания ходить туда и уж тем более, рекомендовать этот магазин отпало. Очень жаль, что персонал портится на глазах. Пожалуйста, тщательнее отбирайте новых работников.
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
плюс- большой выбор , на любой вкус.. готовая продукция вкусная очень, минус ... мясо ... брала два раза, замаринованное , не понравилось совсем, запах протухшего, экспериментировать больше не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Крылья маринованные, куриные, голая соль. Грудинка маринованная - отстой. Вы, что продаёте? Соль или мясо, курицу
1
Посмотреть ответ организации
Катя Великая
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Большой красивый, удобная парковка, замечательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Ирина Желтякова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Просторный, чистый магазин. Ассортимент от А до Я 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2