Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Фабрика качество , очень часто захожу за фаршем, за сосисками рубленными , очень вкусная продукция, много раз хочу в неделю, всем советую!
3
Оксана Гитинова
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Достойный магазин, всегда свежая продукция, цены не много высоковаты. Приветливый персонал, все чисто и аккуратно
1
1
Жанна Ивашкова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Именно в этом магазине не были , обычно на стара загоре покупаем , пельмени, вареники да практически все покупали , зефир в шоколаде любим , сладости тоже часто там берём .
1
1
Александр Брыляков
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Мне нравится этот магазин. Во первых мы живём ооочень рядом. Во вторых есть почти всё необходимое. Но есть и минусы иногда цены немного завышают чем в других магазинах, но всё же я доволен.
2
Zheki4.ya
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Раньше был другой продовец , открывалась рано , езжу на работу и каждое утро в 7:45 -50 заезжал, вчера и сегодня заезжал в в 7:55 было закрыто, мелоч конечно но было приятно Ну и цены согласен с остальными изрядно завышенны
2
3
владимир кожевников
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Качественные продукты.доброжелательные продавцы
3
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Продали колбасу просроченную почти на два месяца. Еще и продавщица сказала:"Вот вам самая свежая". Ужасный магазин. Больше туда не ногой.
3
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Вовремя не открываются, зачем писать время работы если вы его не соблюдаете.
2
1
Александр Панкратов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Цены завышены и обвешивают. Не советую посещать этот магазин. Подходит для тех кто не считает деньги, богатых и безразличных.
1
1
Чухонцев Михаил
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Пытались обвесить и обсчитать на 16 рублей. Обязательно следите за весами этих бесчестных продавцов!
2
1
саша александров
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Цены, ассортимент радует. Всегда свежий товар.
1
1
мария тарасова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Частенько общитывают и не раз колбасу не первой свежести подсовуют, захожу редко
3
2
Ольга Чернощекова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Хороший ассортимент, всегда все свежее
1
3
Анатолий Смирнов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Всегда преложат сыр или колбаску требуемого качества!
2
Владимир
Знаток города 23 уровня
9 мая 2022
Есть всегда и почти всё. Только ценообразование непонятно совсем.
2
Денис Свергунов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2019
Всегда свежак, берём постоянно здесь продукцию
1
4
сергей серёга
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
Цены через чур завышены, радует то что стало возможно расплатится безналом
3
Александр Чистиков
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Отличный выбор
1
1
Serg Bureef
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Хороший магазинчик
1
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
5 октября 2018
Отличный магазин, с большим выбором.
1
4
Алекс
Знаток города 30 уровня
17 июля 2022
Не то качество за эти деньги
2
1
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
Постоянно нет ценников.
3
1
Aleksei Tyurin
Знаток города 14 уровня
4 июня 2021
Все что надо есть
2
1
Оксана Акимова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Масло было гнилое
4
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2019
Много просрочки, постоянно обвешивают
5
1
нина к.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Отличный выбор
2
1
  1. 1
  2. 2