Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
69 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Илья Полещук
Знаток города 5 уровня
21 января
Сегодня покупал сметану «песта́вку» 20 %, 225 грамм. На вопрос по дате свежая — ответ был «да», свежая, лично проверяла. Хорошо, сам посмотрел — оказалось, до 18.01.2026, то есть уже почти четыре дня просроченная. Хорошо хоть поменяли. И то с негативом.
Айман М.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Пробивают неверную цену товару при оплате картой. Я обратила внимание на это и продавец сказала что аппарат барахлит. Говорю что вы меня обворовали сейчас , а не аппарта барахлит …клушка закудахтала что ей плевать на мои деньги) с миру по нитке и на миллионы так наскребет) лучше место обходить стороной. Сама продавец оставила положительный отзыв здесь . Елена ,не обманывайте людей )
Елена Абрамова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин. Товары свежие, ассортимент разнообразный: мясные продукты, молочные, консервы, овощи и фрукты, хлеб и выпечка, рыба и мясо. Персонал вежливый.
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
22.07.25 купил десяток яиц, одно из - тухляк. Мне не денег жалко, а потраченного времени и чувства доверенности под вывеской "Фабрика Качества". Видимо, первая и последняя покупка в данном магазине.
Мария
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
Хороший продуктовый магазин и прям в доме, что очень удобно Цены, конечно, кусачие, но оно и понятно Ассортимент вполне нормальный Продавцы вежливые И то, что двойной магазинчик оч удобно 😀
1
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Продавцы обманывают, ценник убирают с товара мелкого и продают по цене другой, чеки не дают специально. Обвешивают и продают не свежий товар, например моей соседке продали колбасу испорченую с запашком,когда та это обнаружила, пошла возвращать. Живу в этом доме и многие уже в этом убедились, а по началу мы все радовались, что все продукты рядом с домом можно купить. Теперь будем покупать в другом месте.
3
1
Роман Романов
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2025
Вкусняшки и ещё много вкусняшек мне нравиться этот магазин в магазине чистенько молодцы
7
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Покупаю не первый раз селедку . Каждый раз , принося домой , разочаровываюсь …. Запах тухлятины , увы. Буду обходить стороной . Ах, да . Еще и обвешивают . Ради интереса туже селедку взвесила , разница в 250 грамм
1
Самарчанка
Знаток города 17 уровня
2 июня 2024
Продавцы не вежливые и не внимательные. Покупку не взвешивают, а бросают на весы - весь их вид показывает мол надоели, и делают великое одолжение! После таких покупок этот магазин хочется обходить за 5 км. Если покупатели надоели и работа надоела, не устраивает, почему работают они там?
Галина К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Если вы не уберете продавца, который обманывает с весом и подкладывает гирьки, сообщу в роспотребнадзор!!! И прошу дать телефон руководителя!
3
431414 Мартыненко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Понравился большой выбор продуктов
Т
Татьяна Макарчева
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Вежливый коллектив.Выбор колбас прекрасный
2
2
НИНА
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Магазин как магазин, товаром я довольна... Что касается продавца-весовой товар взвешивают с разницей до 200 грамм не в вашу пользу... Выводы делайте сами... Отсюда и количество звёзд.
3
Сергей Симбирцев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Магазин хороший, выбор продуктов большой, взять можно все в одном магазине.
1
1
галина антипова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Просто нет.Обвешивают на раз.Проверяла на других весах.
Алексей
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Продавцы всегда обвешивают!
1
Леонид Степаненко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Конечно здесь выбора меньше, но иногда и тут бываю.
1
Татьяна Макарчева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Всегда хороший выбор. Сотрудники вежливы
1
1
Гость
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2022
Отличный магазин все есть необходимое
1
2
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Самый ужасный магазин!!!! Торгуют просрочки и плесневыми продуктами!!!!! Продавец грубая!!!
5
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
большой выбор колбас
3
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Скудный ассортимент
1
Ольга Казакова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин.
1
1
Инкогнито 4370
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Вкусная и свежая, продукция!
2
1
Екатерина Воробьева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Очень грубые и хамоватые продавцы !
4
Лилия
Знаток города 17 уровня
1 января 2022
Неплохой вариант у дома
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Нормальный магаз.
1
1
  1. 1
  2. 2