Поиск
Маршруты
Карты · Пензенская область · Мясные магазины

Фабрика качества

Рейтинг 4,2
46 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 100-31-30
Показать телефон
Пензенский район, Засечный сельсовет, село Засечное, микрорайон Город Спутник, Радужная улица
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Фабрика качества, Пензенская область, фото
Магазин мяса, колбас Фабрика качества, Пензенская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Пензенский район, Засечный сельсовет, село Засечное, микрорайон Город Спутник, Радужная улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-31-30
Показать телефон
fk100.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Радужная улица
7 м
2
Радужная улицаОлимпийская улица, 6Сухумская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Есть ряд вкусного ассортимента, продукты свежие, продавцы опытные, нет текучки. Приемлемые цены.
3
Тома Васина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, хожу туда около года, беру не дешевые колбасы и сыр . Захожу стабильно 2 раза в неделю, средний чек мой чек обычно выходит 1.5к. На днях появилась домашняя колбаска, решила попробовать - очень понравилась (ее цена 1300т. Р за кг. Еще тогда заметила что колбаска расфасована в целлофан. Сегодня 9.07.2025 зашла вновь за этой же колбаской, по приходу домой достала ее что бы покушать. На ощупь колбаска была слегка в слизи, подветренные края и запах уже не свежий и ароматный как был когда я покупала ее пару дней назад. Вывод очевиден колбаска тронулась. Прийдя к продавцу, она не смогла мне предоставить заводскую упаковку с датой срока годности изделия, кроме своих слов что колбаска свежая. Я не ругалась не хамила, просто спокойно пришла запросить информацию о сроке хранения продукта. Кончено мне с недовольным лицом вернули эти несчастные деньги. Я сказала "Благодарю вас, до свидания" в ответ кроме тишины ни чего не услышала, этот факт меня полностью разочаровал, больше не желания посещать этот магазин и делать выручку. Очень не приятно когда продавцы по свински относятся к постоянным покупателям. Прошу руководство магазина обьяснить работникам что такое "Ротация товара" и что ее нужно соблюдать,а не обижаться на покупателей которые не хотят платить деньги за не качественный продукт. Так же не понятно почему продавцы фасают колбасу в пакеты без маркировки, и не могут предъявить заводскую упаковку для того что бы покупатель убедился когда было изготовлено изделие, и когда выйдет его срок годности. Это грубое нарушение.
4
Людмила Шикина
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Всегда всё свежайшее. Продавцы замечательные, цены низкие,по сравнению с магазинами,которые во круг. Прям рекомендую. Вся продукция очень вкусная.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных