Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
3
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
191 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Марина Кураколова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Магазин очень маленький, но ассортимент хороший. Хлеб колбасные изделия ,молочка всегда свежие. Да и цены немного ниже, чем в супермаркетах. Хожу с удовольствием
3
1
Типографиня из «Монополии»
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Любимый магазин с детства! Со школы еще сюда за кириешками бегали))) недавно поставили терминал для оплаты картой - оч нехватало! Всегда свежая продукция, вежливые продавцы и самые низкие цены на лучшую колбаску в мире ❤️
1
1
Людмила К
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2024
Замечательный магазин. Небольшой, но очень уютный, с хорошим ассортиментом продуктов. Всё всегда свежее. Персонал доброжелательный, вежливый, всегда помогают с выбором . Молодцы!
2
1
Елена Ершова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Прекрасный магазин, не смотря на небольшой объем помещения, довольно разнообразные выбор продуктов по приемлемым ценам. Продукты всегда свежие, приветливые продавцы.
3
1
VOID
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Топ место. Там можно купить много и дёшево. Хороший магазин для школьника. по пути почти всегда. Добрые продавцы приятно поговорить иногда. Ещё не видел ни просрочки, ни чего-то ещё что могло испортить моё мнение об этом магазине.
3
1
Яо
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Огромный ассортимент печеньку,конфет.Всегда вкусный,свежий хлеб.Колбаса,сосиски по нормальной цене,это плюс.Есть также шоколадки всего по 6-19 рублей,что приятно.
3
1
Александр Моисеев
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Плюсы: - Качество - Цены - Ходовые позиции мясо/сыро/колбасной продукции присутствуют. - Можно заказать товар из молочной кухни для ребенка. Минусы: - Только наличный расчет.
1
Екатерина Лаврина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Магазин хороший, плюс нравится, что там порядок и всё свежее, самое необходимое имеется!
4
Инкогнито 1547
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Плохой магазин,купила колбасу на следующий день она прокисла,была разочарована больше ни ногой в этот магазин
1
Ekaterina T.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Очень хороший ассортимент и персонал, приятный ценник. На этом все. Маленькое помещение, старое оборудование и самое главное-только НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ. Все говорит о скупости владельца, печально…
1
1
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Маленький магазинчик с низкими ценами и неплохим выбором продуктов. Единственный минус отсутсвие оплаты по картам. Без налички можете не ходить.
1
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Ранее писала ,что только наличными)но видимо мнение людей было услышано и поставили терминал😊спасибо большое хорошие цены!)
2
Андрей Максимов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Магазин шаговой доступности. Демократичные цены. Разнообразный товар.
3
1
Элинка
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Все протухло, не свежее. Качество хранения ужасное! Пахнет не понятно чем! Магазин маленький, выбора почти нет .ф
3
3
Светлана Сорокина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Хороший магазинчик, почти всегда все свежее, цены приемлемые.
1
вдщашаокь
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
все прекрасно, все школьники из 5 школы туда ходят, все хорошо только почему там не работает холодильник где яйца стоят и газировка?
1
Аня
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Маленький магазинчик у дома. Есть все самое необходимое. Недорогие продукты и хорошее качество. Всем советую посетить.
2
1
С
Серж И.
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2021
Всегда свежая выпечка, но без маркировки. Может попасться и залежалый товар.
1
1
Галина Салманова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Хороший график, всё можно купить, очень удобно рядом с домом.
3
1
К
Кристина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Нормальный, небольшой магазинчик. Лично для меня плюс в том что он находится рядом со школой. Главный минус нет оплаты картой(только наличными)
2
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Нет возможности оплатить покупку картой, только наличка. Но, благодаря этому, ассортимент магазина дешевле по стоимости, нежели в других супермаркетах.
2
AXOLOT INDUSTRY
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Все дёшево качественно но не принимают карты и переводы
2
1
И
Инкогнито 0969
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор качественных продуктов
Екатерина Атикова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин. Есть все самое необходимое из продуктов. Что подкупает, так это близость к дому.
3
К
Кристина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Отличный магазин, цены приятные. Единственный минус оплата только наличными, а так всё супер.
2
1
михаил
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2020
Магазин в шаговой доступности, выбор не очень, но продукты первой необходимости есть.
2
1
Р
Руслан Нуруллин
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Всегда там покупаем продукты, очень классно
3
1
Дмитрий Ховрин
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2021
Хорошая продукция, только расчёт наличными это не очень.
2
Елена Голушкова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Самый любимый магазин рядом с домом, вежливый персонал.
3
1
Fox Clever
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Низкие цены, всегда свежие продукты. Из минусов - отсутствие терминала для оплаты банковской картой
3
1
Татьяна Савкина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Тесный магазин, ассортимент хороший
3
1
Татьяна Лысых
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Хороший магазинчик.Ассоримен достойный.
3
1
Fallen Angel
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
выпечка и печенья, конфеты вкусныее
3
1
ольга
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
отличный магазин 🏬
1
Артем Ершов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Продавщицы добрые
3
Дмитрий Шатохин
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
мало товаров, а так норм
2
1
Марина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Маленький,но очень удобный и востребованный магазин!
3
1
Максим Семибратов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Так как там иногда продают просрочку. ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ
2
Ирина Лазарева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Маленький магазинчик, но хороший и цены приемлемы
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
хороший магазин
2
1
Лобашов Андрей
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Нормальный магазин. Для ежедневных продуктовых покупок.
Валерия
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
шоколадки можно от 8 рублей купить,здесь
3
Дмитрий 63
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин!
2
С
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Дороговато, на вкус обычно, как и во всех магазинах
Бертыч
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Только наличный расчёт это не удобно
3
Инкогнито 2300
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Низкая цена! Великолепный магазин.
3
Федорова СВЕТЛАНА
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Магазин самообслуживания, цены низкие. Хороший магазин
3
V
Valentina Markova
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Не удобно грязно в магазине
1
4
Татьяна Серкова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Мимо идём и вседа заходим,только неудобно что по карточкам не обслуживают.
3
1
Денис Никитин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Очень хороший магазин прям ну очень мне нравится
2
1
  1. 1
  2. 2