Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ванесса Ам
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Пару раз продавали и втюхивали не свежий продукт, при обмене и возврате ещё умудрялись мне сказать - это не испорчено, это приправы такие! А второй раз -вы что, это не испорчено и цвет нормальный это свет так падает! Я в шоке, ну вы серьездно??? Все мы люди, глаза есть, нос тоже, жизненный опыт, он не только у вас имеется!
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
В магазине вежливый и внимательный персонал. Могут ответить на любой вопрос по ассортименту. Продукция свежая. Обслуживание хорошее. С удовольствием покупаю продукцию в этом магазине.
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хороший маленький магазинчик,приветливые продавцы,им бы ещё ассортимента побольше,но видимо площадь не позволяет
1
Дмитрий Носов
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Хочешь кушать, ступай путник сюда. Полуфабрикаты какие хочешь, рыбы, мясо, колбаса, хлеб. Всё купишь и покушаешь.
Наталия
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Хороший ассортимент, вежливые продавцы,чистое помещение,удобная парковка,время работы устраивает.рекомендую
Сергей Щёкин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
В магазине явно завышенные цены, а качество продукции не в идеале...в основном это место пользуется спросом летом,когда много народа на озере сакулино (пиво, мороженое,орешки и т.д.)
3
2
И
Инкогнито 9950
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин,приветливые девочки продавцы,разнообразный ассортимент
Лариса
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Девчата продавцы просто отличные специалисты. Всегда всё посоветуют, порекомендуют. Всем советую.
Иминитов Роман
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Не плохой выбор, цены порадовали и качество продуктов.
3
2
Михаил Б.
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Выбор просто огромный но есть одно но,постоянно пытаются продавцы обвесить.
5
1
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Живём рядом и всегда там покупаем. И однажды нам продали не свежую копчёную курочку. Хорошо детям не дала её. Мы с мужем ею отравились. Сутки рвало и его и меня. Хорошо легко отделались.
2
1
Тамара Т.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Продавцы вежливые , продукция всегда свежая
3
Андрей Николаевич. А.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Один из лучших магазинов! Приветливые продавщицы😉👍
владимир
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хороший магазин. Приветливые продавцы
Носа
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Простите, просто звёздочки не получилось нажать. Хороший магазинчик и товары приличные. Люблю "Фабрику качества.
Айгуль Г
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Не додают сдачу, обманывают на вес, в особенности пенсионеров и детей!!!
4
1
М
Михаил Семенов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Хороший могозинчик
Л
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Наш маленький магазинчик на озере,мы тебя любим!С наступающим новым2024годом!Всем продавцам здоровья,любви и мирного неба над головой!!!
Олеся
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Обожаю этот магазин
1
Space bot crypto
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Хлебушек у них хмелевой вообще топ!!!
Андрей К.
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2019
Пару раз брал колбасу и сыр.Неплохо.
4
1
Алексей Ж
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин
1
1
Оля Хлебодарова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Хороший магазин
3
Светлана
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2022
С новым персоналом Магазин стал Супер!!!
1
Р
Радченко Виктор
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
В таких магазинах проверяете продавцов ,возможно они хотят вас обмануть
1
1
Артём К
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Обвешивают. Смотрите на весы! Пару раз ругался уже с ними
Анна Башарова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Не плохая продукция
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Нормальный магазин,он удобный для жителей нашего района.
6
1
Ирина Моисеенко
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Неплохой магазин.
2
  1. 1
  2. 2