Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
117
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
328 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Антон Павлов
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Большой выбор продукции, сыры, сладости, молочные товары, и конечно саиой Фабрики Качества. Удобное расположение. Все необходимое можно купить, я любитель сыров, так вот, здесь глаза разбегаются от них.
Посмотреть ответ организации
Samara Ss
Знаток города 18 уровня
28 июня 2025
В четверг вечером покупали продукты , в том числе мороженое, было 2 кассира (стар и млад) которые особо не торопились обслуживать очередь из 8 человек. Мы взяли продукты и 3 мороженых. Стояли на кассе и ждали когда кассиры наболтаются, и начнут отпускать людей. Пока ждали все мороженое растаяло и вытекло в упаковку. Очень неприятно!! Разочарована посещением сего магазина ‼️
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
В целом, все нравится, ассортимент, качество, часто берём там мясо. Удачное расположение. Но часто бывают очереди на кассах, или работает одна
1
Посмотреть ответ организации
V
vinogradova_os@ormamail.ru
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Расположение магазина отличное , рядом с домом , но увы , второй раз попалось мясо второй свежести ( первый раз попала грудка индейки , ну в вчера куриные ножки , Запах – неприятный кисловатый с аммиачным душком. Подумала , что наверное кажется , поставила в духовку , но нет , даже духовка задохнулась . Деньги и ужин в мусорном ведре . Ещё на один момент хотела обратить внимание - на хамоватое отношение продавцов , не всех конечно , одна там есть блондиночка , разговорит , как будто она на рынке в 90-е стоит , и почему то считает себя самой умной , выставляя покупателя дураками .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Калинников
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Светлый, чистый и уютный магазин с разнообразным ассортиментом, и отзывчивым персоналом. Жена частенько после работы туда заходит затаривается всякими мясными вкусностями.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зарипова
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Всё свежее, отличная стоимость продуктов без излишней наценки (что бывает на продукцию фабрики качества в обычных магазинах) и хороший ассортимент - например, фирменный йогурт с необычными вкусами 🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Большой, светлый, просторный магазин. Большой ассортимент колбас полуфабрикатов, молочной и много сопутствующих продуктов. Рекомендую всем. Вежливые продавцы. Нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Ассортимент хороший, все свежее, продавцы приветливы и могут проконсультировать по товару, но некоторых нужно все таки подучить общению с клиентом, в остальном прекрасный магазин, советую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Б брала недавно на пробу блинчики с печенью. Вкус не очень понравился. Для сравнения – блины от Палыча, которые немного дороже, но при этом намного вкуснее! Молочные продукты – тоже требуют доработки (йогурты ) Что неизменно радует, так это колбасные изделия – тут никаких нареканий нет !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шувалеева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Качественная продукция, всегда покупаю пельмени, перестала делать домашние. Персонал вежливый, грамотный, подскажет при выборе. Хорошее рагу для бульона, качество выше цены.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Пальцев
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Отличный магазин!!!продукция всегда свежая!!! Очень качественная на любой вкус ! Сотрудники доброжелательные всегда качественно обсуждат и самое главное быстро !
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
30 мая
Ужасное качество полуфабрикатов и блинов. Сплошное тесто, начинки почти нет. Сам магазин чистый, персонал приветливый, но и цены неоправданно высокие. Разочарование.
Посмотреть ответ организации
Алексей Родимов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин, мне нравится. Колбаска всякая, большой выбор. Ещё хорошая кисломолочка. Часто беру варенец термостатный.
Посмотреть ответ организации
Курсов Сергей
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин колбас с огромным ассортиментом в шаговой доступности от дома! Всегда отличное качество!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Третьякова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень хороший магазин .Свежая всегда продукция.Доброжелательный коллектив .Чистенький магазин.Хочеться приходить сюда ещё и ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мак
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Магазин посетила в первый раз! Выбор очень хороший,различные вареники,хинкали,пельмени,блинчики с курицей,с вишней,с сыром,различные колбасы,куры,мясо.Доброжелательная продавец помогла найти нужные вареники и блинчики,за что большое спасибо! Но на кассе меня ждало разочарование,попросила упаковку шпикачиков,на которой уже была этикетка с весом,но кассир все ровно перевесила и поставила другой вес,на мое замечание,ответила,что ,,ну давайте я вам доплачу 12 грамм,, но,махнув рукой,я ушла.. Я понимаю,что это ,конечно,мелочь,но если с каждого человека по 10-20 грамм....я считаю,что это нечестно...
2
1
Денис А.
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2024
Очень хороший выбор мясных продуктов. Всегда свежее мясо. Вкусные печенье и тортики. Приятные продавцы. Чисто и светло в зале.
2
Посмотреть ответ организации
S Я
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Будьте осторожны в этом магазине обвешавают и два раза могут пробить один и тот же товар! Требуйте чек ВСЕГДА!!! покупала ветчину "для самых близких", а взвесели мне ее по цене "венская" гороздо дороже! А прошлый раз батон пробили два раза, по чеку увидела только дома((
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9102
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Вкусная еда. Чистое, светлое, просторное помещение. Вежливые продавцы. Одно печально цены поднялись на молочку и мясные продукты. А так сам по себе магазин хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин "У дома" открылся. Конкурент другим магазинам у дома. Например, летом мороженое дешевле, чем у других. Большой выбор продукции
2
Лейла Федоренкова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Чуткие, доброжелательные продавцы, ассортимент на любой вкус и кошелёк. Очень удобное расположение...
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Мелентьева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Хорошее место для приобретения колбас и других полуфабрикатов. Выбор разнообразный: вареники, блинчики, хинкали, пельмени, колбасы и другое. Просторный зал, рядом с остановкой общественного транспорта.
1
Дмитрий Тор
Знаток города 24 уровня
17 октября 2024
Очень хороший магазин, много выбора и полуфабрикатов , и молочки и колбас и рыбы , всё свежее рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арефьев
Знаток города 14 уровня
2 июня 2024
Магазин неплох, хороший ассортимент разных продуктов, особенно заморозка и колбасы. Из отрицательного, неторопливое обслуживание, часто очередь на ровном месте, запах несвежего мяса, незнаю откуда но на входе он сильный.
1
Виталия Б.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Новый большой магазин, шировкий выбор продуктов, очень просторно, удобно с остановки зайти и быстро что-то купить. Бывает, что под вечер продавцы уже очень уставшие, что в целом понятно. Мои покупки были с хорошим сроком годности, с этим проблем пока не было.
2
Ирина Дремлюга
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Большой ассортимент продуктов, есть мясо, колбасы, сыры, сладкое и молочная продукция. Единственный минус это продавцы, еле еле ходят, пока дождешься и брать не захочешь.
1
Н. А.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Запах ужасный в магазине, холодильники надо мыть чаще. Ассортимент конфет скудный, творог, сметана дорогие молоко в коробках берём, прокисает на 3ий день. Для печенья, выпечки и конфет нужна нормальная витрина! В общем, директору магазина надо поработать,довести всё до ума,много разных недочётов
3
1
настя
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Ассортимент огромный,персонал вежливый.Но как и везде беда с ценниками и очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл кирьянов
Знаток города 7 уровня
31 марта
Магазин выглядит в нутри просто отлично, так же очень улыбчивые продавцы каторые всегда подскажут но есть минусы ввиде не лучших цен и небольшой ассартимент но в целом отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Елена Данилян
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Вежливый персонал, большой ассортимент свежей продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Севиля
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Действительно Фабрика Качества ! Само название соответствует действительности 👍 Можно купить всё и по очень выгодной цене, рекомендую всем Сама частенько покупаю товар
Руслан Казакаев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Пока доволен ассортиментом, качеством и обслуживанием. Процветания вам желаю.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Марыкова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Задумка не плохая, но площадь зала заставлена витринами и холодильниками так, что покупатели вынуждены пропускать друг друга, чтобы пройти к дальним витринам. Зачем впихивать в такое маленькое помещение столько разных товаров... Поверьте, сне есть с чем сравнить. Магазин на Молодогвардейской, например.
3
2
Дарья Рашоян
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин и по разнообразию продукции, и по ценообразованию. Единственное, обслуживание, конечно, медленное на кассе))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Шевченко
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Очень приличный магазин, есть всё необходимое. Большой выбор, производитель зарекомендовал себя. Много новинок. Всё вкусно. Буду приходить и друзьям рекомендую.
3
Н
Наиля Галимова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Любимый колбасный магазин вблизи от дома. Всегда свежая продукция. Большой ассортимент. Возможность купить всё необходимое в одном месте. Есть и хлеб и молочная продукция, большой выбор сыров. Хорошие продавцы.
3
Генри Морган
Знаток города 23 уровня
16 марта 2024
Очень приличный современный магазин известного бренда с богатым ассортиментом различных продуктов. Как говорится, от молочки до заморозки. Советую!
Агата Каспер
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Большой ассортимент, всё свежее, продавцы вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Чистенький красивый магазинчик Есть все Качество на высоте Персонал отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Анна Толстая
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень хороший магазин! Работники всегда помогут с выбором, подскажут и покажут)) Уютно, цены приятно радуют! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Очень красивое здание, выглядит современно, много товаров и высокое качество, но бывали случаи, что столкнулся с хамским поведением со стороны персонала и это оставило сильный отпечаток
Галина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хороший ассортимент.Мясо,молочное,много замороженных продуктов,хлеб и многое другое.
3
Посмотреть ответ организации
Михей Спиридонов
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2024
С продуктами все в порядке, не в порядке постоянные очереди, зависание кассового терминала, куча продавцов , по факту лишь два реально вежливых и быстрых, локация удобная, но требуются доработки в работе персонала
4
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Персонал отвратительный,какие то хамки. Ведут себя -даже слово порядочное ни одно к ним не подходит,обратите внимание…. Давно уже перешли на культурное обслуживание,а здесь «берлога»…
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин! Большой выбор качественных продуктов, приемлемые цены, приветливый персонал.
3
Сутягин Павел
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень хороший магазин. Многообразие продукции по всем направлениям. Свежее, аппетитное. Хочется все попробовать.
3
Татьяна Жабина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Всё очень нравится. Вежливые продавцы, огромный и разнообразный ассортимент, появляются интересные новинки. Желаю всем удачи.
3
Анастасия С.
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Хочу отметить печенье "Королевское"! Очень вкусное! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
борис юхтин
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Удобное расположение магазина, рядом с остановкой, богатый выбор. Хорошее обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
J
j4-larisa
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2022
Неплохой магазинчик, периодически туда захожу, если в киоске-конкуренте напротив очередь. Нормальный магазин. Есть молочаа, мясопродукты, кетчупы/ мацонезы, достатрчно большой ассортимент заморож.полуфабрикатов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3