Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Айдар
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент и крутое качество! Приветливый и внимательный персонал) Рекомендую)
1
Julia
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Выбор мясо колбасных изделий нормальный, цены адекватные, качество хорошее. Тут же и выпечку можно купить рядом, сами пекут. Пользуемся часто
Посмотреть ответ организации
Данис Галимов
Знаток города 18 уровня
14 апреля
Хороший магазин. Отличный ассортимент. Дружелюбный и компетентный персонал.
Анастасия Владимировна
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Добрый день!) "Фабрика качества" мне нравится и не только как мясной магазин, всегда большой выбор свежих колбасных изделий, куриного мяса разной обработки, замороженных полуфабрикатов и других товаров первой необходимости от молока до сладостей) Беру сосиски малышки для детей иногда и знаю эту организацию, соседствующую с Булочной, где просто очень вкусный бездрожжевой белый хлеб)
1
Добрый
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Большой выбор колбас и колбасной продукции. В ассортименте представлены сыры, много полуфабрикатов в заморозке, есть молочная продукция. Магазинчик располагается вместе с булочной-пекарней. В целом неплохо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тайкевич
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
Фабрика качества в данном случае соседствует с Булочной! Если говорить о Фабрике качества то, полуфабрикаты замороженные сделаны качественно! Мясные продукты также представлены в широком ассортименте, наиболее интересны товары направленные на употребление детьми. Выпечка в Булочной всегда свежая, вкусная, разнообразная! Работают настоящие профессионалы. Спасибо
2
2
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Магазинчик - нравится,- частенько заглядываем после работы.. Продавцы приветливые, отзывчивые, красивые девушки,- с потоком справляются. Самое главное здесь всегда свежий качественный хлеб и другие муч. изделия! Спасибо.
1
2
Сергей Носков
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Из плюсов: Приветливый коллектив. Из минусов: не всегда в выпечку докладывают ингредиенты. На вопрос в чем причина отвечают, что эта выпечка не из нашей булочной.
3
2
olga
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2021
Широкий ассортимент колбасных, мясных изделий, приятные продавцы
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
24 апреля
Отличные сардельки !
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2024
Возможно я ошибся с предыдущей оценкой. Нормальный магазин. Учитывая что рядом нет больших сетевых.
1
2
islam.raufovih
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Все очень вкусно и не дорого, приятный персонал, все на высшем уровне!
Виталий Логачёв
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Шутко вредные и злые , персонал не рекомендую 👎
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ломаев
Знаток города 22 уровня
31 июля 2024
Наверное одно из лучших производств мясной продукции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаренко
Знаток города 30 уровня
24 августа 2025
продукты на 5 баллов.
1
RU_stem
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Очень даже неплохо. Выбор колбас и вкус на высоте.
5
Saad Naby
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Всегда есть в наличии любимые продукты👍
1
Посмотреть ответ организации
344814 Константин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Колбасы, сыры не очень. Ряженки нет. Выбора нет. Не рекомендую.
2
Гузель Нурулловна
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Очень неприятно(очень сильно торопилась попасть в магазин,так как работаю допоздна,я зашла в 20:53 а продавцы в один голос сказали мы закрыты,возможно для них 7 минут много что значат,но я ехала с Зелёной Рощи,и они прям с порога так,очень не приятно.Больше не зайду
2
Алия Сахабутдинова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Уютный магазин, всегда свежая продукция
1
2
Ольга герасимова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Здесь хлеб вкусный всегда свежий, и печеньки вкусные.
1
2
Анна Николаевна Сырова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Классный магазинчик. Продукты всегда вкусные, свежие.
2
3
Александр Капитанов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хорошее обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марьям Б.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Вкусные сырокопченые продукты
3
Азамат Исянбаев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Всё вкусное и свежее, рекомендую
2
2
Радик
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Очень вкусная выпечка! Цены приемлимы!
1
2
А
Азиат
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Вкусный хлеб и выпечка, колбасы и сосиски.
3
Малик Мустаев
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Вкусные пироги) и не дорого)
2
Klot212
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Хорошие пироги
1
Е
елена умитбаева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Удобно, рядом с домом
1
1
Гузелия И.
Знаток города 21 уровня
5 августа 2021
Вкусно съедобно!
Наталья Никитина
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Вкусный кофе и выпечка.
2
3
Дина ирэн
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Не берети там пельмени даже собака 🐕 не стала есть
1
1
Гульнара Медведева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Я там ничего не беру, захожу за выпечкой.
3
2
Григорий Чернов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2020
Неплохой магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Сделайте провансаль по 25 руб и будет 5
2
Татьяна
Знаток города 21 уровня
9 октября 2019
Вполне приемлемо
2
2
  1. 1
  2. 2