Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
20
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Флора Низамова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Магазин удобный, в шаговой доступности, продукты представлены в широком ассортименте, свежие продукты, персонал магазина профессиональный, тактичный, приветливый, интерьер светлый, в магазине чисто и уютно.
4
1
Елена
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин. Большой выбор колбас, копченостей и не только. В ассортименте печенья и десерты. Удобное расположение на центральной улице. Продавцы отзывчивые
4
1
Валентина Андриянова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин. Всегда все есть в ассортименте колбасные изделия,сыры и кондитерская продукция ( вкусные печенья) и т.д. Вежливые и внимательные продавцы. Приятно заходить и покупать.
4
Анатолий Овсянников
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Несколько раз был в магазине. Очень, очень понравилось всё, начиная от удачного месторасположения, шикарного ассортимента, заканчивая культурой обслуживания. Самые наилучшие пожелания.
4
Антон Дворников
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Ни первый раз покупаю здесь продукты... Последние разы нарываюсь на просрочку.... Крайний раз продали просроченный сыр... А сегодня продали кексы... Деревянные... Зубы оставишь.... Вопрос.... Зачем...... Вы так на постоянных клиентах отрываетесь..... Вернулся.... Отдал обратно. После этого даже не убрали с витрины... Ответ продовца: вы же сами такой пакет выбрали...... Вообщем не первый случай такой... Конкретно эта девушка ещё и постоянно обсчитывает.... После замечаний улыбается и продолжает также делать.... Вообщем треш.... Больше сюда никогда.....
3
3
Татьяна Чикашева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Магазин не плохой. Большой ассортимент колбас, сыров, полуфабрикатов. Свежий хлеб Орбита очень вкусный. Но большой минус, продавщица обманывает на весах.
4
Алексей Моргачев
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин. Приветливые сотрудники. Всегда есть разный выбор товаров на разные вкусы и предпочтения Рядом есть парковочное место. Не далеко от дома
5
Ксения
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Будьте аккуратны и предупредите близких, проверяйте продукты на срок годности не выходя из магазина (придется идти обратно). Сегодня купили испорченные сыр и ветчину, жаль не сфотографировала, сразу пошли возвращать. Вернули деньги быстро и без вопросов, этим самым понятно, что такое у них практикуется часто.
2
4
Ekaterina Leonova
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Магазин с большим выбором таваров : колбаса, замороженные продукты, рыба (свежаямороженая, соленая) ,корейские салаты , мясо , тортики очень вкусные , макароны, приправы и т.д
4
Карина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Живу в соседнем доме 59, часто сюда ходила, но последнее время часто попадаю на продавщицу брюнетка средних лет. Она всегда обвешивает, не выдаёт чеки. Недавно я пришла попросила 200 грамм сыра и 4 сосиски, она взвесила 370 грамм сыра и 6 сосисок, сказала сыр резать не будет, а сосиски меньше не продаются. Ок. Пришла в другой раз, ситуация повторилась, ещё и с печеньями обвесила прилично. Пошла в фабрику качества в 33 доме, рядом. Там и сыр режут по 200 грамм и хоть по одной сосиске продают без проблем. Сюда больше ни ногой!
4
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Аккуратнее с этим магазином. Продали колбасу с истекшим сроком годности. А я не проверила при покупке, торопилась. Так что будьте внимательнее.
2
4
Екатерина
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Всегда свежая продукция. Огромный ассортимент. Приветливый персонал
3
1
Ангелина Симакова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хороший выбор товара, всегда свежие продукты, приветливые продавцы. Приду ещё за покупками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильмира Контонистова
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин, хорошие продавцы, вежливые всегда встречают с улыбкой. Помогают выборе товара. И желают хорошего дня.
3
2
Инкогнито 7338
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Продукция хорошая , но один человек в зале работает .... Во время часа пик можно ждать минут 20 пока придут и зависят товар в зале .. Организация работы на тройку ..
3
2
Юля Тихонова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2022
не очень нравится! То ли так попадала,то ли проходимость именно тут мала, не очень свежая продукция! Но персонал хороший,вежливый ,приветливый!
1
3
Byl
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Всегда вежливые продавцы, очень приятно сюжет приходить, несмотря на небольшой ассортимент
4
Елена Николаева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Всегда свежие продукты, вежлевые и внимательные продавцы, богадый выбор.
2
2
Елизавета Захарова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Отвратительное обслуживание! Часто покупаю в фабрике качества продукцию, данный магазин находится ближе всего к дому. Но в последнее время редко сюда захожу, потому что как уже писали девушка продавец грубоватая и обвешивает. Но 18.10.22 около 20ч вечера зашли с молодым человеком, тк был дождь и далеко идти не хотелось, была другая продавщица, разговаривала по телефону (делала заказ продукции), стояли ждали, потом обратились "девушка извините, можете нас обслужить" на что получили громкий возмущенный вопль "вы чо не видите я делаю заявку" (дословно) и продолжила делать заявку. Такого хамства по отношению к клиенту на ровном месте я не ожидала. Никакой таблички на двери не было о том, что то магазин не работает или перерыв. Е Я считаю, что если сотрудник занят, можно выразить это адекватно: "извините", "подождите, пожалуйста","не могли бы вы подойти через 10 мин". Как можно нанимать на работу с людьми тех, кто людей ненавидит и не имеет понятия о том, как общаться вежливо? В итоге пришлось пришлось идти в ФК в 33 доме
4
Елена Картавченко
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Продавцы угрюмые...лишний раз не хочется заходить.
Посмотреть ответ организации
Серпилин Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Обвешивают периодически и не свежие продукты подсовывают!
3
Андрей Тихонов
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Выбор продуктов есть. Проверяйте качество.
5
1
Анастасия М.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Свежие товары, одна продавщица чудесная, доброжелательная, всегда подскажет, посоветует, а вторая, которая чёрненькая, немного хамоватая, стараюсь не заходить в магазин в ее смену.
3
2
Дарья
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Два раза брала сосиски и грудинку, все было старое с запахом. Больше туда не ходим. Хлеб лежит на открытом доступе, что каждый может дотронуться
1
3
Л
Людмила Курилова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
В магазине всегда чисто, сотрудники всегда приветливые.
3
Дмитрий Ментов
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Отличный магазин, рядом, свежие колбасы и сыры!
3
Дмитрий М
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Удобное расположение, свежая колбаса.
3
Труханов
Знаток города 16 уровня
21 марта 2023
Продукция ФК на уровне 4+, но мой магазин соседняя дверь с права.
3
3
Егор Беляев
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Все хорошо но надо заказывать. А так ассортимента достаточно. Советую ходить туда
4
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Много выбора
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Так то он хороший магазин, но цены кусаются
3
1
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Все свежее
4
В
владимир веретенников
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Все отлично.
4
Даша Я.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Есть все что надо
3
2
Весёлая Затея
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Чеки не дают. Обвешивают((
1
4
Андрей Байрамов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2